网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310222200202001永康北路(光荣院-光荣院北300米处)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302200412001玖兴养鸡(14栋雅雀楼)马庄基地配套建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13072522000623012022年石井乡养殖场建设项目(陈大伍沟村、水泉梁村)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032522007623012022年度排水管网应急抢修服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306372200202001博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目--南小王镇配水站至村配水管网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242200402001阜平县县城街道改造及绿化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南移动2022年至2023年通信线杆集中采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
推制弯头等项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262200012301蔚县邢家庄村道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生垃圾太行填埋厂阻垢剂采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市体育局采购2022年体育惠民工程(室外篮球架)项目
【河北】【中标结果】
新疆公司红沙泉、活性炭、准东煤矿记录本、标志牌询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂内燃平衡重式叉车询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资山东公司风电场绿化工程项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司丰润区正丰新材料20MW工商业屋顶光伏电站项目前期可研咨询服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202206发电部尿素询价采购
【河北】【中标结果】
【崇礼北客运枢纽项目配套外线接入工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县城区六条道路建设项目二标段新合作路北延监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复二期工程(第一批)项目施工第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目月牙、如意河、冰朗沟风电场261台风机防火涂料喷涂】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复二期工程(第一批)项目监理第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司#1#2机组脱硝声波吹灰器系统改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司#2锅炉排粉机节能改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂生活污水系统升级治理项目询价采购
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心结核药品采购项目
【河北】【中标结果】
G1306302200422001涞源县金家井乡示范区玖兴养鸡分散养殖基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县县城污水处理厂运营服务及存量污泥处置项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200302001湖林御景项目电力工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年联润办公区物业管理服务采购项目成交供应商公示
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复二期工程(第一批)项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目莲花滩、新蔚风电场风机变桨蓄电池采购及更换(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口玻璃栏板工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2022年吴桥县政务服务跨省通办百县联盟异地证照打印系统软件开发服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
广州分公司2022年千兆宽带项目FTTR设备框架采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
G1302072200452001丰南区黄各庄镇河涧路(黄各庄大桥至惠联大街)非机动车道维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县政务服务中心(公共资源交易中心)国有土地使用权出让成交公示沧县自然成交公示字[2022]08号
【河北】【中标结果】
铁路装备2022年生产设备液压救援起复等设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
浙江公司宁海电厂2022-2025年(三年)绝热材料采购及废料处置公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
榆林能源洗选中心筛板寄售公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
灵寿县应急管理局防汛物资装备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062222006220012022年度地下水超采综合治理项目龙泉河-清水河、新唐河清苑区段补水河道清理整治中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002201642001北戴河车站村拆迁安置房富兴一区二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目设计
【河北】【中标结果】
G1311222200222001武邑县2022年农村“厕所革命”项目-大紫塔乡工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
盐山县2021年财政涉农统筹整合资金结余资金安排使用村级基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建武安市综合客运西站项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
安国中医药文化博物馆项目设计、采购、施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
G1302082200482001唐山北站城市经济发展示范区配套基础设施项目工程第二标段设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200512001白羊峪大理石长城文旅融合区项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院微生物工程实验室设备微生物发酵工程仪器
【河北】【中标结果】
沧州师范学院微生物工程实验室设备微生物分析检测仪器
【河北】【中标结果】
鹿泉区经济开发区数字技术产业园项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县水系连通所涉南水北调及联村供水管网迁建项目?成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县教育体育局尚书中学标准化考点建设设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【温泉屯学区温泉屯小学煤改电项目第一标段】成交结果公示
【河北】【中标结果】
广州市海珠区市场监督管理局新开办企业免费提供印章刻制服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中山大学眼科中心车道出入口防撞柱工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
番禺出入境边防检查站内部超市商品销售订购服务项目(第四次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区2021年省级太行山绿化项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822201002001新集镇埝头南部片区村街道路硬化及重点部位改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002202311001保定市农业农村局物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院职业病管理系统升级换新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行员工健康体检服务采购项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年跨行业业务咨询服务项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城第一中心学校物业服务C包
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城第一中心学校物业服务D包
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城第一中心学校物业服务B包
【河北】【中标结果】
Z1306002201321001保定市大气污染防治网格化精准监控预警及决策支持系统运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院大医医学搜索管理系统升级换新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030022030823012022年度道路交通安全维护设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司三公司旭阳中燃法兰询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
数字法治智慧司法综合业务平台(一期)成交公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县农村文体广场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院纸质图书项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-第九分公司-科技园区项目-无缝钢管、管件等钢材公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
定州二中整体迁建电力引入工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市生活垃圾焚烧发电项目飞灰暂存库施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院一期科研楼4°冷藏室工程中选公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院养老中心居室窗帘安装工程中选公告
【河北】【中标结果】
衡水市市政工程管理中心2022年市政维护及挖掘恢复所需材料采购项目A包单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局滦州市2022年山洪灾害防治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市2022年文化惠民工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002201652001保定市国际医疗基地体制机制和投资预可行性研究结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行2022年职工体检供应商采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅河北省重要河湖动态监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德石油高等专科学校2022年球类场地类工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院艺术系产教融合实训基地服装专业设备采购项目(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院委托业务费G-I包项目中标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息