网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山西晋电电力科技有限公司2022年物资类框架5月2次集中采购招标项目
【河北】【中标结果】
Z1310002201482001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置项目经费(医疗试剂)结果公告
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
上海振华重工船运事业部振华12轮岸电改造招标中标通知书
【河北】【中标结果】
通用设备、家具、报刊一批
【河北】【中标结果】
通用设备一批
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具一批
【河北】【中标结果】
中转站设备、垃圾大箱、果皮箱、电脑
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
中转站设备
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
G1302832200412001迁安市永顺街道张庄村修复残墙断壁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备一批
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具一批
【河北】【中标结果】
Z1303222200952301昌黎辖区路口路段标线喷划工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区京张奥园区2#110kV输变电工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口新基建和新能源配套电网项目万全区2#110kV输变电工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复二期工程(第一批)项目施工第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822201022001黄土庄镇三平路两侧改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县潮白河流域水生态保护与修复二期工程(第一批)项目施工第八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口南山经济开发区筹建处机关办公楼租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002200602001河北省第六届(沧州)园林博览会廊坊园建设工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131082220008三河市自然资源和规划局国有建设用地YJ2022 -003使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2022-30号地国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022-22号地国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1306282200492001高阳县农业面源污染治理工程(高阳县孝义河应急导排工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201402001曹妃甸区委党校迁建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县城区老旧小区改造及片区治理项目-墙面粉刷中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局农村公路日常养护服务项目-第二标段:东八里乡农村公路日常养护服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局农村公路日常养护服务项目-第三标段:东花园镇农村公路日常养护服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302082200422001唐山市丰润区光华道西段片区配套基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002202852001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目外墙暂估价材料招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年松山区老旧小区兴华片区改造项目二标段
【河北】【中标结果】
敖汉旗新惠工业园精细化工和轻工制造产业园基础设施建设工程(二期)
【河北】【中标结果】
G1306342200262001曲阳县2022年第一批农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程和谐街(一期)工程设计
【河北】【中标结果】
G1302002204102001唐山市新能源汽车智慧充电基础设施建设项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002204152101唐山港曹妃甸港区东区二港池多用途泊位工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市一网统管城市综合管理平台(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会奖杯、奖牌、证书、体育道德风尚奖设计、制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城第一中心学校物业服务A包
【河北】【中标结果】
便携式无人机管制器
【河北】【中标结果】
Z1303002202832001秦皇岛市中心血站一次性使用去白细胞塑料血袋采购结果公告
【河北】【中标结果】
S24线大路至巴拉贡段高速公路三晌梁、吉格斯太匝道收费站拓宽工程施工标段
【河北】【中标结果】
Z1309882200202001沧州临港经济技术开发区新增公交站点及公交站亭升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市第十二中学建设项目—初步设计成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县企业现场核查项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县公安交通警察大队城区道路隔离护栏采购项目
【河北】【中标结果】
山水林田湖生态保护修复项目公鸡淖围栏建设工程二标段成交公告
【河北】【中标结果】
山水林田湖生态保护修复项目公鸡淖围栏建设工程一标段成交公告
【河北】【中标结果】
2022年西吕营镇革命老区道路硬化项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
2022年西吕营镇革命老区道路硬化项目三标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812200722301霸州市扬芬港镇大汪庄村革命老区道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市信息化建设项目综合服务平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062200422001秦皇岛市抚宁区2022年度留守营镇等7个乡镇土地整治(占补平衡)项目勘测定界服务结果公告
【河北】【中标结果】
三河市医疗保障局网络机房建设及机关通用设备公开招标
【河北】【中标结果】
2022年困难老年人社区居家养老服务工单抽检项目合同
【河北】【中标结果】
Z1303022201052301秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会圆明山产业区一期基础设施配套工程测量服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252200482301未成年人保护中心及救助站装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡蝈蝈山村新建鱼植共生项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
包钢采购中心关于各厂2022年6月仪器仪表备件采购及修复
【河北】【中标结果】
Z1303022201062301秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会圆明山产业区一期基础设施配套工程造价咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市车谷水库安全鉴定方案编制项目
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局省运会参赛装备采购项目D包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局省运会参赛装备采购项目E包合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸市建筑垃圾管理处购买第三方服务项目
【河北】【中标结果】
Z1309002201842501沧州师范学院2022年度数字资源采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县文化广电和旅游局长城国家文化公园采购标志标识系统项目公开招标
【河北】【中标结果】
Z1309002201451201沧州市公安局渤西分局沧州市公安局渤西分局警用车辆购置项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
S24线大路至巴拉贡段高速公路三晌梁、吉格斯太匝道收费站拓宽工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院学生活动、体育活动用品奖品竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
广西建澜项目管理有限公司关于医疗设备系统维保项目(项目编号:NNZC2022-G3-990641-GXJL)中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县人民法院更换办公楼窗户工程中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区烟草公司阿拉善盟公司聘请常年法律顾问项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年高标准农田建设工程(第二批)设计采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
梁家庄村文化广场新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨1号转炉内衬耐材整体承包竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢“耐磨浇筑料吨料整体承包”竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212200632001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-新屯镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线正线及场段2022-2024安保、安检服务委外项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第十八批)成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿煤仓集控室等零星维修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十八批)标段一成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十八批)标段二成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心2022年现代职业教育质量提升计划实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心购置笔记本电脑项目中标公告
【河北】【中标结果】
职教中心实训基地附属设施(路面)改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区编制区域气候可行性论证报告项目中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市书屋建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
察北管理区飞跃城镇污水处理厂技术改造项目监理
【河北】【中标结果】
察北管理区飞跃城镇污水处理厂技术改造项目工程总承包
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县生态环境局2022年生态环境监测计划服务采购项目A包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
任自然告字[2022]11号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛军工医院全自动化学发光仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公建区养老院、托老所、社区卫生服务中心、商业、2#沿街商业及配套工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县沙河治理工程(法华~西关大桥)设计变更项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年送戏下乡成交结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县疾病预防控制中心2021年县级疾病预防控制机构能力建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院吸入笑气镇痛装置(进口)采购项目-张家口市口腔医院吸入笑气镇痛装置(进口)采购项目-终止公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息