网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西洗煤厂2022年6月微电除尘器询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司民权公司2022年06月胶管总成等(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
临澧冀东技改项目工程设计议标
【河北】【中标结果】
承德金隅液压缸密封议标
【河北】【中标结果】
新疆公司救护大队、后勤公司不锈钢波纹管金属软管询价采购
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村农村综合改革示范村项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
幼儿园办园条件提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
金叶公司员工体检项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑公司赵全营项目安措材料采购中标通知书
【河北】【中标结果】
灵寿县农业农村局2022年度巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目工程总承包二标段...
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力山西龙源新能源有限公司各场站调度数据网一平面接入及纵向加密装置升级改造服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司柏江集中养殖区光伏+养殖示范项目监理服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022051】晶龙大酒店变压器采购安装项目,成交人:河北睿泰电力工程有限公司,
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002201662001玉带湾(李姓安庄旧村改造)七期项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司#1翻车机适应C70E(H)-A、C80E车型改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站民警职工进行2022年度健康体检更正公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建建筑公司河北外国语学院三期钢筋采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站民警职工进行2022年度健康体检竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司甘肃能源金能榆中100兆瓦“农光互补”发电EPC项目采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG泵车设备租赁公开招标中标通知书
【河北】【中标结果】
BBG 2024车型项目冲压侧围和翼子板模具开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BBG 2024车型项目冲压机罩外板、背门外板和扰流板模具开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BBG 2024车型项目冲压前后门外板模具开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342200272001羊平镇羊平北村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842200332001高碑店市医院保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年农家书屋出版物补充更新政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
物业管理项目
【河北】【中标结果】
南孙庄镇2022年农村环境卫生保洁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
疫情防控隔离点及工作人员餐饮服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县教育局(本级)雄县教育局幼儿园办园条件提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年乡镇中转站生活垃圾压缩箱及配套设备设施改造提升
【河北】【中标结果】
邢台市中医院CT采购二次招标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县2022年农村饮水工程维修养护项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学周转房外墙保温及外窗更换工程B包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中医院中药饮片采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[霍林郭勒市][竞争性磋商]霍林郭勒市住房和城乡建设局城市桥梁定期维护维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速2022~2023年度主线日常养护保洁保畅和设施维护工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市南洺河工业园区规划环评编制暨环境影响跟踪评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会统一战线工作部新城镇南街村农田灌溉地下管道铺设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级唐山市公安局信息化运维服务项目(A包)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
武安市青龙山工业园区规划环评编制暨环境影响跟踪评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司技改项目立项咨询、环评报告编制、竣工环境保护验收报告成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速2022~2023年度绿化日常养护工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区肥乡镇道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心储藏室搭建竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大名县2022年农村公益事业村级一事一议财政奖补路灯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2022年农村公益事业村级一事一议财政奖补街道硬化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院唐山师范学院物业保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设项目辅助设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区元固镇道路硬化项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁省锦州市滨海新区(锦州经济技术开发)区天桥街道富海社区居民委员会2022年阳光海岸漏雨维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
深州市中西医结合医院建设项目审计服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
一般固体废物、一般固体废物掺烧项目环境影响报告书现状、竣工环境保护验收报告污染源检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司絮凝剂采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司垃圾抓斗维修成交结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2021年太行山绿化(中央预算内)飞播造林项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区第一医院应急医疗救治能力提升工程系统集成项目中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区承钢周边部分路段环卫清扫保洁及垃圾清运市场化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市中医院皮肤科医用耗材项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市博物馆博物馆综合服务(保安)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
实施土壤污染状况调查中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学中华南校区安全检测鉴定项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施工]霍林河东区城市道路工程滨河路(河西三路-河东一路)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行智能锁采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262201112301定兴县地下水污染防治分区划分结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200332301海兴县人民法院车辆采购项目结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息