网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水市2022年文化惠民工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
杨庄镇牛蹄浆清淤改造工程(一期工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古冀能新能源有限公司准旗500MW光伏项目可行性研究报告编制询比成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村农村综合改革示范村项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容城县县城规划区城内区域评估文物影响评价单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区水利局2022年中央水库移民扶持项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区水利局2022年中央水库移民扶持项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区水利局2022年中央水库移民扶持项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
梁家庄村文化广场新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢构公司敬业集团跨引岗干渠桥梁和跨铁路钢桥设计服务项目的评标公示
【河北】【中标结果】
增材制造3D打印项目一期后处理设备(机床)采购议标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
纪检部监控系统安防升级改造项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业2022.6.9原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团医药科技2022年度夏季、春秋季、冬季工作服项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼铁事业部C#高炉煤气管道喷碱项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业钢铁炼钢道路修补招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团医药科技2022年度防雷检测项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团C#高炉新建35kV变电站10kV接地变消弧线圈采购招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部国家级高新技术企业认定议标的评标公示
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市交通运输综合执法支队报废38辆机动车
【河北】【中标结果】
沧州分公司危化品停车场搬迁项目职业病危害评价工程评估工程评估_一标段
【河北】【中标结果】
张家口金隅液体助磨剂议标
【河北】【中标结果】
涿鹿县医院信息化建设采购项目B包政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度省级财政河北蔚县壶流河湿地保护与恢复项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县狼山中心校气改电(空气源热泵)工程-空气源机组部分-成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县狼山中心校气改电(空气源热泵)工程-10KV配电部分-成交公示
【河北】【中标结果】
2022年城乡就业技能培训项目(二次)-2022年城乡就业技能培训项目A包-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年城乡就业技能培训项目(二次)-2022年城乡就业技能培训项目B包-中标公示
【河北】【中标结果】
【2022049】专家楼外墙真石漆及屋顶天沟防水工程,成交人:河北玖安防水工程有限公司
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司中卫热电厂内1MW分布式光伏发电项目可行性研究报告编制项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂压缩机油询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂SF6气体询价采购
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
塞拉尼斯二期项目劳务分包需求计划任务
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司检修部齿轮、齿轴询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司单级耐腐蚀离心泵询价采购
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中交一公局厦门工程有限公司2022年6月防水板集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司大牛地提质增效工程、智能岩心库升级改造微距背投、环形投影播放系统中标公告
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔2022年5月捣固焦炉干法熄焦节能技改项目地勘服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
中交一公局第四工程有限公司2022年4月拼接螺栓集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
保定市主城区易积水区域改造(二期)工程设备采购及安装更正公告
【河北】【中标结果】
英利保定厂区外围(土地红线外)资产
【河北】【中标结果】
蠡县英利动力设备、废水处理工段设备及钢结构等资产
【河北】【中标结果】
英利能源(中国)有限公司转让英利馆内电子设备及附属资产
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省乡村振兴局河北省扶贫开发信息平台运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市峰峰矿区税务局食材配送项目中标公告
【河北】【中标结果】
中石化宁波镇海炼化有限公司玻璃钢弧形板及玻璃钢格栅板【镇海基地二期】框架协议招标玻璃钢弧形板及玻璃钢格栅板中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄输油气分公司陕京二线光纤预警系统租赁运行维护服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
T131026220007文安县国有建设用地使用权[2022]7号结果公告
【河北】【中标结果】
吉林油田长春岭、乾安区块矿山地质环境保护与土地复垦方案编制项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司超声波板探设备购置招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
刘庄储气库热媒炉辅助设备大修项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年二连分公司抢险、抢修及零星维修(工艺)中标候选人
【河北】【中标结果】
福建高速中油有限公司漳平高速口加油站包装工程中标候选人
【河北】【中标结果】
法兰采购中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1306002203802301河北金融学院室外篮排中心塑胶场地铺设项目结果公告
【河北】【中标结果】
西部钻探2022年管具与井控技术服务分公司第三项目经理部钻具修扣项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油集团海洋工程有限公司钻井事业部低压胶管采购项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
西安长庆化工集团有限公司低粘改性纳米共聚物采购中标候选人
【河北】【中标结果】
山亭区自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
玉门油田2022机械厂柔性复合管接头(框架)中标候选人
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
医养香寺颐养院(2022-X-08)
【河北】【中标结果】
河北量子数字新材料有限公司镁合金模板、爬架设备和汽车配件项目
【河北】【中标结果】
沧州蒙艺文化教育有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄双燕化工有限公司
【河北】【中标结果】
河北菠莉亚生物科技有限公司
【河北】【中标结果】
Z1309262200562301肃宁县图书档案馆升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262200582501肃宁县2022年度农村公益电影放映项目结果公告
【河北】【中标结果】
新疆库尔勒市经济开发区1号砂石料矿采矿权挂牌出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307252200092301满井镇三盖脑包村圈舍养殖项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2022年毕业班宿舍粉刷整修工程采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
三标段 :小山乡青峰农场等三乡(镇)片区房屋普查
【河北】【中标结果】
中石化宁波镇海炼化有限公司玻璃钢弧形板及玻璃钢格栅板【镇海基地二期】框架协议招标其他玻璃钢制品招标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市水系综合治理项目方案|施工图设计招标
【河北】【中标结果】
Z1309212200342001沧县看守所智慧监管暨智慧磐石建设项目结果公告
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息