网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市裕华区裕丰路18号凤凰城赵卜口新村13号商住楼A座1单元2602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白沟新城村庄风貌提升规划方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司非标件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司包装布采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司爬梯采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司射钉采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司法兰槽钢采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
Z131082220150河北省三河市大曹庄小学原址改造大曹庄小学设备购置项目家具用具询价
【河北】【招标公告】
Z131082220153河北省三河市大曹庄小学原址改造大曹庄小学设备购置项目通用设备询价
【河北】【招标公告】
2022年7月1日废旧电脑、打印机等办公设备-LYGYGF委托竞价通知
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于iPhone7plus手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
干部人事档案数字化项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十六中学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于华为nova3i手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉街道创作路大芬油画苑C-1901房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市宝安区龙华镇梅观高速路东侧丰泽湖山庄17栋4单元0508(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【汽车煤接卸及管理项目招标-2022年7月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2022年基站钢结构加固项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年巴彦工程项目外雇机械设备服务框架选商(二次)
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于华为nova6(5G)手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于荣耀10手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2022-2025年度起重(电梯)维保招标公告
【河北】【招标公告】
开平区税务庄街道办事处党群综合服务中心工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于东莞市凤岗镇东深二路竹塘村段1号臻萃园5栋1302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于荣耀v10手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于小米9 SE手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市于丛台区浴新街2#街坊4-1-8#房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年06月28日华能唐山曹妃甸区清洁能源有限责任公司华能十里海100MW复合型光伏发电项目档案整理数字化服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区浴新大 街 2 号 4 号楼商店单元 1-2 层 1 号、2 号、 3 号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于小米MIX4手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于实木屏风一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北仕邦拍卖有限公司:2022年7月8日拍卖公告
【河北】【招标公告】
井陉县林业工作总站2022年造林项目用苗(第一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-03-030随01用胶管
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-03-030随01用胶管护套
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-03-030随01液压管路阀件
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司-供应部-【急用材料】矿用隔爆型压入式轴流局部通风机
【河北】【招标公告】
苏正办事处农村厕所粪污清掏设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市高开区2022衡开3号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2021-桃(棚改)16号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-进口聚氨酯切削密封件采购22-01-010-2
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司北元分厂粉二车间螺杆分装机采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-进口聚氨酯切削密封件采购22-01-010-1
【河北】【招标公告】
遵化市2022年体育惠民工程健身设施采购项目A包招标补遗
【河北】【招标公告】
遵化市2022年体育惠民工程健身设施采购项目B包招标补遗
【河北】【招标公告】
迁安市扣庄镇陈官营初级中学校园改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄水务投资集团有限责任公司薪酬体系优化服务采购(一标段)比选公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目综合自动化及通讯设备采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院射频消融治疗仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
迁西县兴新线(兴城镇至新庄子)道路改建工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
能源环保部凝水泵维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门电线计划220628询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门气体计划220628询比价 公告
【河北】【招标公告】
前处理更鞋橱门更换220628询比价 公告
【河北】【招标公告】
消防改造计划220628询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
平泉市武装部独立营院及民兵训练基地建设项目室外工程(项目代码:2019-130881-91-01-0
【河北】【招标公告】
北五十家子镇蒙和乌苏社区食用菌资产收益扶贫项目(项目代码:2206-130881-89-01-808
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
2022年故城县建国镇和辛庄乡高标准农田建设项目(第一批)招标公告
【河北】【招标公告】
承钢物流公司火车道基础施工采购
【河北】【招标公告】
监控部化玻药招标
【河北】【招标公告】
河钢承钢承德万树园商务有限公司员工会员超市外协工承揽项目二次公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司市局(公司)各直属单位采购安装安防设备项目
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局办公楼外墙、屋面防水、暖气、车棚、活动场地等维修改造服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校智慧校园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政府购买省级行业协会固定性服务项目07包、15包(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省农业农村厅产业集群信息系统项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
河北省体育局水上运动中心2022年度聘请划艇教练公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
容城县2022年度容西片区回迁安置群众纪念品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
宽城镇三异井刘家庄崩塌等6个地质灾害点治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十六中学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城县2021年度大中型水库移民后期扶持项目(二期)
【河北】【招标公告】
紧急补充部分防汛物资和购置配备水域救援设备装备
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
石泉县汉江支流(迎丰段)综合整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速新线智能建造中心项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院护工陪护服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区实验幼儿园维修改造项目
【河北】【招标公告】
丰河苑小区自来水管网改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大西帐、小西帐医疗卫生用地垃圾清运服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市草场街小学校园提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市档案馆石家庄方志综合服务平台建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
央广中国之声石家庄旅游形象宣传项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十中学40中新校区实验楼、文体综合楼设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织学生参加2022年“职向未来”空中双选会(第九期)的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市第一一五中学塑胶操场改造等工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长江道地下通道改造工程
【河北】【招标公告】
开平区税务庄街道办事处党群综合服务中心工程竞争性磋商交易公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息