网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)-项目公告
【河北】【招标公告】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)悼念厅、守灵厅、遗体处理
【河北】【招标公告】
迁安环保能评咨询服务询价
【河北】【招标公告】
太原营销制作文化衫议标
【河北】【招标公告】
凤翔环保伸缩帆布询价
【河北】【招标公告】
烟台公司纯电动轿车询价
【河北】【招标公告】
太原营销山西环保—209路面标运输服务招标
【河北】【招标公告】
四平金隅-备品备件6.28
【河北】【招标公告】
临澧冀东安全阀检测议标
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承安路工程--给水管网工程监理
【河北】【招标公告】
山西环保监控系统询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫西柏坡电厂至赞皇金隅湿灰、石膏运输询价
【河北】【招标公告】
迁安环保洒水车采购招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅金士顿风机滤棉招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫篦冷机液压缸询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东电梯井道防雨治理维修询价
【河北】【招标公告】
山西环保组合密封圈询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫高温风机叶轮维修询价
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承安路工程--给水管网工程
【河北】【招标公告】
2022年农村生活污水无害化处理项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区南宁街、西宁街工程--给水管网工程
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区南宁街、西宁街工程--给水管网工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院信息安全靶场训练系统项目 招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县小街小巷整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 2022年招聘人事代理人员面试成绩公示
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 2022年招聘人事代理人员总成绩公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城中心幼儿园维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市档案馆石家庄方志综合服务平台建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东北片区污水处理升级改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县初级中学运动场地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年度农村劳动力就地就近转移培训项目
【河北】【招标公告】
廊坊市新型智慧城市建设重点项目(一期)全过程监理服务
【河北】【招标公告】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目穿越铁路专项标段招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市阳原县村内基本照明工程-项目公告
【河北】【招标公告】
孟村县大堤东-高河(Y212)大堤东-滕千线段中修工程项目
【河北】【招标公告】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包11#、12#、13#、19#、综合服务中心、街坊二物业用房及大门、地下车库工程检测招标文件
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-肖张镇
【河北】【招标公告】
北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目旅游码头工程二期通信、控制工程施工
【河北】【招标公告】
国道G339高邑段道路两侧停车场项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年物流设备检测、维修、维护服务采购项目( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包6#、7#、8#、9#、10#、幼儿园、街坊一物业用房及大门、地下车库工程检测招标文件
【河北】【招标公告】
老津保路亮化工程(扁鹊大道-任丘南连接线)
【河北】【招标公告】
国道G339高邑段道路两侧停车场项目
【河北】【招标公告】
国道G339高邑段道路两侧停车场项目
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭中心小学综合楼工程
【河北】【招标公告】
玖兴养鸡中庄基地项目导洪沟工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
涿州热电联产供热管网项目2022年管网材料设备采购
【河北】【招标公告】
迎宾北路(神威环岛至顺义检查站)硬化改造工程一标段
【河北】【招标公告】
唐山LNG外输管线项目
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-王均乡
【河北】【招标公告】
老津保路亮化工程(扁鹊大道-任丘南连接线)
【河北】【招标公告】
东光县2022年乡道Y166(105线-南皮界)改造提升工程
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-恩察镇
【河北】【招标公告】
孟村县城镇既有管道燃气用户加装安全装置一标段
【河北】【招标公告】
隆尧东方垃圾填埋场提升改造及运营项目开标记录
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-张秀屯镇
【河北】【招标公告】
清河县人民医院智慧医院建设项目信息化提升(二期)
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年-2024年城域网电力杆路光缆线路代维技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
广钢新城城市综合体地块3项目前期物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
广发银行江门分行社保业务服务团队外包项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
蔚县2022财政涉农整合资金小五台杏花坡旅居二期项目-蔚县2022年财政涉农整合资金小五台杏花坡旅居二期项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
金家井乡玖兴养鸡示范区项目
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市衡井线(S392)田庄路口至晋州界段修复养护(大修)工程施工
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2022年空调 采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
孟村县城镇既有管道燃气用户加装安全装置二标段
【河北】【招标公告】
恒泽安居·为民小区设计、施工总承包(EPC)项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
松枝口旅游度假区张家窑怀旧体验小镇建设项目-松枝口旅游度假区张家窑怀旧体验小镇项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张家口市阳原县村内基本照明工程
【河北】【招标公告】
浦江街(秦岭路-滨河西路)道路工程
【河北】【招标公告】
阳原县要家庄乡西辛庄村土地综合整治项目-阳原县要家庄乡西辛庄村土地综合整治项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
保定市莲池区西康各庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程
【河北】【招标公告】
2022年宣平堡乡太师庄村现代农业种植基地项目-2022年宣平堡乡太师庄村现代农业种植基地项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
新集镇埝头南部片区村街道路硬化及重点部位改造提升工程
【河北】【招标公告】
保定市满城区水利局2022年中央水库移民扶持项目一标段
【河北】【招标公告】
涉县农村公路水毁桥梁恢复二期工程
【河北】【招标公告】
称 雕鹗镇大仓村新建冬暖棚项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
中岳·虹桥嘉园项目配套设施工程监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
迁西县2022年农村公路桥梁工程
【河北】【招标公告】
献县2022年农村公路改造工程
【河北】【招标公告】
新集镇引泃入潮东侧片区道路硬化及重点部位提升工程(一标段)
【河北】【招标公告】
新河县智慧草莓和白菊产业示范园项目监理
【河北】【招标公告】
平青乐公路(建昌营段)排水工程
【河北】【招标公告】
宁晋县退役军人事务局烈士陵园维护和纪念馆改造项目
【河北】【招标公告】
献县边马桥改造工程
【河北】【招标公告】
2022年农村公路县道龟孤线(土门子—孤山子段)路面改造工程施工
【河北】【招标公告】
社会治安立体防控体系建设--局机关消防系统升级改造项目
【河北】【招标公告】
建昌营镇世纪路维修改造工程
【河北】【招标公告】
阳原县东井集镇和尧庄村土地整治(占补平衡)项目(第二标段)开标记录
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息