网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区第一次全国自然灾害综合风险普查(城市房屋和农村房屋)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区向阳路34号楼6号门市房一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于奥迪A4(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区迎凤里梧桐苑215楼2门1703号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年度石家庄市“三线一单”实施评估更新调整项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省强制隔离戒毒所智慧运动戒毒系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼项目基坑监测及沉降观测招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县寄宿制学校校园烟感系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市丛台区联防东路516号盛海蓝郡大厦1单元20层2002号房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
化工园区认定基础设施硬件整改提升项目—智慧园区公开招标公告
【河北】【招标公告】
骨灰盒采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市古冶区弘成名居1-1-601号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市全域旅游手绘电子地图和保定市非遗电子地图制作项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)海南省三亚市海坡度假区新城路鲁能三亚湾度假区高一区B15栋的房地产及室内家具、电器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
门诊南楼梯环形栏杆、扶手采购安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
高低压变配电设备安装二次询价公告
【河北】【招标公告】
承德市质量技术监督检验所车辆购置项目询价(A、B包)
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于椅子一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市古冶区弘成名居1-1-1001号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县灯明寺镇东于村街道硬化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年06月29日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-97-0138华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站大苏计场站直驱风机变桨系统电磁刹车驱动器模块开发询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年06月29日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-06-97-0137华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站大苏计场站直驱风机发电机并网可靠性提升技改询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市古冶区弘成名居1-5-401号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于电脑主机一台、打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区西苑街九州丽景苑小区12号楼1单元101室房产(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸石化产业基地总体发展规划环境影响跟踪评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年冀东油田西区运动场及周边道路保洁保安项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局香河县分局机动车尾气排放检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区福溪帝苑1期2号楼1601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团河北工程建设有限公司科技创新区研发科教区道路及配套设施二期工程EPC总承包项目经理部 自购物资(沥青料)招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于河北省沧州市运河区天成明月洲西区H1-2-401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于鲁文肖申请执行江巨恒借款合同纠纷一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区2022年度成品油检测服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于五菱牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县110kV变电站3号主变扩建工程线路分公司跨越架物资采购
【河北】【招标公告】
保定市中心血站中央空调改造项目启动公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑1-2层108号房产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县2021年市政排水工程-富康大街等5条街路项目成安县市政排水工程沥青混凝土第二次采购招标公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区育英胡同4号楼冷冻厂宿舍1单元501室房产及小库房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区天源里天源骏景207楼1门501号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区新华东路东方花园5栋503号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于峰峰矿区滏源堤路1号东坊名都五号楼3单元5层315号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于华为Mate8旧手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区天源里天源骏景207楼2B-162号地下车位一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区天源里天源骏景207楼2B-163号地下车位一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)唐山市路北区天源里天源骏景207楼2B-161号地下车位一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于东风牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市信都区守敬路南路1299号阳光水岸10号楼4至5层1单元402室,-1层地下室06号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于比亚迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区新华东路东方花园13栋(芙蓉苑2栋)903号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市七一中路欣园小区15号楼2单元402室(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄东高新长江大道1号润丰盛世家园3-4-602不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市智慧城小区A座913号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)四标段招标公告
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
成安县城乡冷链物流基础设施建设项目(路网提升改造工程)六标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
设备计量发布审核表
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司二次盐水精制系统等项目安装工程
【河北】【招标公告】
深州市医院医康养中心工程(三标段)、(二标段)、(一标段)
【河北】【招标公告】
平泉市2022年统筹整合财政涉农资金道路建设项目(项目代码:2206-130881-89-01-769805)
【河北】【招标公告】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目B标段消防外网、园区道路、铺装、围墙、小学操场、路灯、指示标识等工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
康保县自来水水质提升项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县安州街道东山产业园建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
苔山镇十二挠海村护村护地坝工程项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县荒地镇邓厂村高配蔬菜种植园区建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
钢城洗涤厂洗涤用品采购议标申请
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年荒地镇大樱桃高标准设施棚室改扩建项目-货物招标公告
【河北】【招标公告】
2022年荒地镇大樱桃高标准设施棚室改扩建项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市直社会化车辆租赁平台服务企业招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市第三中学厕所改造项目新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目一标段(苔山镇)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年虎什哈镇补齐必要基础设施短板整合项目
【河北】【招标公告】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目二标段(张三营镇)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年隆化县北部乡镇基础设施补短板建设项目三标段(唐三营镇)招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区滦河(桩号32+900~37+500)段水环境综合整治工程项目(EPC) 公开招标
【河北】【招标公告】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区14#制冷及保温工程(承德高新区上板城区域J4-08-1地块西侧)招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区滦河(桩号32+900~37+500)段水环境综合整治工程项目(EPC)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝职工住房项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市衡井线(S392)田庄路口至晋州界段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司智慧调度楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁细矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东七水硫酸亚铁询价
【河北】【招标公告】
三友公司废机油无害化处置服务议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
凤翔环保铁矿粉选矿废渣采购议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年6月焊接材料(焊材)计划6.27
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份消防器材比价一批
【河北】【招标公告】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑工程西区AII组团及C组团楼宇对讲门采购及安装(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑工程东区ABCDE组团楼宇对讲门采购及安装(二次)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份杂品比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司JS减速机、绞车、局部通风机设备采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿6月份耗材比价一批
【河北】【招标公告】
关于百维公司专案执行阶段招聘风险代理律师事务所(武汉市闽楚贸易有限公司专案)招标公告
【河北】【招标公告】
关于百维公司专案执行阶段招聘风险代理律师事务所 (湖北鸿昇创胜贸易有限公司专案)招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息