网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第一标段:2022年八卦岭乡江湖峪村通组道路项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第四标段:2022年挂兰峪镇三拨子通村道路项目、挂兰峪镇大鹿圈、护路坝基础项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第三标段:2022年挂兰峪镇四拨子、六拨子通村道路项目、2022年挂兰峪镇二甸子护路坝基础项目中标公告
【河北】【中标结果】
县道峪三线(X521)板城至崖门子段道路工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第六标段:2022年八卦岭乡珍珠村护路坝及便民桥项目、2022年大水泉镇双庙村便民桥项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第五标段:2022年蘑菇峪镇梓木林村、上石洞山神庙村通村道路项目、2022年蓝旗营镇青杏沟村便民桥项目、2022年李家营镇赵家店村护路坝项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第八标段:2022年蓝旗营镇古石村、2022年雾灵山镇塔西沟村通村道路项目、2022年蘑菇峪镇蘑菇峪村护坝及便民桥项目、2022年平安堡镇拨东村护路坝项目。中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第二批项目第七标段:2022年半壁山镇大禄洞村通村道路项目、2022年挂兰峪镇太平村护坝项目、2022年挂兰峪镇双官铺村村组路及护坝项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队市场化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市火车站疫情防控服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度车辆定点维修合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院办公楼加固修缮项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2024年物流业务外包服务采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包监理(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2022年度大运河沿线片区(农村人居环境整治提升)建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2022年度大运河沿线片区(农村人居环境整治提升)建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包监理(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包(六标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包监理(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校创新行动计划专业教学资源库采购A标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2022年度大运河沿线片区(农村人居环境整治提升)建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2022年度大运河沿线片区(农村人居环境整治提升)建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)设计施工总承包
【河北】【中标结果】
承德城东产业新区投资发展有限公司扩建承德城东产业新区科技孵化园二期工程项目全过程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)招标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县种养结合标准化家庭牧场项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)监理
【河北】【中标结果】
G1311002201152001中心街(站前路—滏阳一路)、榕花街(大广高速出口—胜利路)段道路及附属设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200692001衡水创新港产业协同发展平台配套设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032200342001开展区域性地震安全性评价工作项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒通热力有限责任公司 2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程监理第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200572001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-枣强镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒通热力有限责任公司2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200192001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200632001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-新屯镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200562001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-唐林镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒通热力有限责任公司 2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程监理第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水恒通热力有限责任公司 2021-2022年度改造增容保温换热站安装工程监理第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200642001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-大营镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局政务服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学围墙、排水、消防等项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市科学技术局综合保税区总体规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
省禄发集团望都服务区智慧物流分拨中心项目招商询比公告
【河北】【中标结果】
尚高速河北供应链管理有限公司开展对外贸易采购项目框架协议采购的公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦平镇北杨树沟门村10亩林地经营权出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
张楞乡红薯产业链示范区项目二标段工程中标公告
【河北】【中标结果】
张楞乡红薯产业链示范区项目一标段工程中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委政法委员会视联网建设项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局位于国创融园东侧地块国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县槐阳镇来厢村2022年度农村综合改革示范村项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
深泽县人民公园、秀水公园及四季公园等养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局固定资产清查服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第一中学采购印刷纸张废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委宣传部全市党政机关、事业单位正版办公软件使用授权及技术服务费用废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市妇幼保健院宫腹腔镜采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市水务局引青局部分信息化系统更新改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区生态环境局本级河北石家庄循环化工园区生态环境保护综合行政执法装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市政府投资项目代建中心河北正定中学翻建食堂配套设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院整车理实一体化实训室竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
香河县市场路(绣水街至建新路段)给水管道改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院信工系实训设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市大气颗粒物组分监测能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2022年第一阶段城乡建设用地增减挂钩项目(第一标段)监控系统-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县小微企业创新园建设项目-张北县小微企业创新园建设项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目-文物保护咨询、文物保护规划修编-一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县公会镇道路维修改造工程
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目-文物保护咨询、文物保护规划修编-二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G13112222001420012022年武邑县农村环境建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112222001420012022年武邑县农村环境建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112222001420012022年武邑县农村环境建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112222001420012022年武邑县农村环境建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232200262001涞水县赵各庄镇六顺村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200952001校园周边环境治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县城东垃圾填埋场生态封场项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(莲花滩乡)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(莲花滩乡)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县鲜食玉米加工厂建设项目二标段10KV配电工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002200572001银河南路改造提升工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002200622001中国核电工程有限公司研发基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校扩建项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市矿山生态修复提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310282200102001大厂回族自治县田各庄学校初中部新建工程-景观和外网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200352001年产10万片直径4-6英寸碳化硅单晶衬底标准厂房配套提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200362001年产10万片直径4-6英寸碳化硅单晶衬底标准厂房配套提升建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
主城区管网及配套市政基础设施建设工程(一期)-初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262201092001河北定兴第三中学宿舍楼(润德楼)维修改造项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372200142001博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目--管线下穿曲港高速、津石高速及连接线和管线下穿国省干线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市民兵训练基地宣传展示和文化景观工程
【河北】【中标结果】
沧州革命军史馆展陈工程
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司江西南昌石油分公司黄城等16座加油站提质增效改造设计项目工程设计_--
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息