网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:450烧结产前备件机加类2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
线切割液招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院计算机网络配件及维修维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
承德中滦煤化工有限公司储运车间除尘器改造项目EPC总承包招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德中滦煤化工有限公司焦炉新建机侧除尘站及装煤、出焦除尘系统改造工程EPC总承包招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德中滦煤化工有限公司全厂除尘卸灰系统改造工程EPC总承包招标二次公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜公司关于采购化学试剂的公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜公司关于2022年度污水在线监测设备运营维护的公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区社区管理办公室高新区兰苑社区、铂悦山社区、南山社区、新城社区、凤凰社区、后窑社区、畅园社区、润园社区居家养老服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份章村矿6月份油脂比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2022年6月份临时计划瓦斯引流降尘装置等一批询
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-冷榨芝麻油
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-加油站油品采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-后勤服务部清洁用具采购
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-高强板
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-锰板
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇双脑包村养殖园项目
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司及邢台金牛玻纤有限责任公司内蒙三鼎矿叶腊石矿石采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-电动液压制动器BYWZ4F-300/80(21-10-154/22-06-057)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年度设备采购第二十五批采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-后勤服务部复合材料采购
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2022年度N1206工作面设备采购(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年邯郸洗选厂设备购置第二批采购公告
【河北】【招标公告】
邢台矿通风科原束管检测室整修及注浆站灰仓除锈刷漆工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目工程总承包二次招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县第五实验小学附属幼儿园教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区(一期)科研区变电所安装工程( 二次招标 )
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(社会投资人+EPC)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(全过程咨询)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2022年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)
【河北】【招标公告】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂人事档案专项审核及整理服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司检修部齿轮、齿轴询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司单级耐腐蚀离心泵询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202206桶装水询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司金属等询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑校区双碑幼儿园保育楼
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目--新建程委镇配水站
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人大常委会办公室迈腾牌公务用车1辆(冀BK0036)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区太行山绿化项目(冀家村乡项目区、北小庄乡项目区)二标段二次招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄瑞丰旅游开发有限公司处置报废固定资产
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(社会投资人+EPC)
【河北】【招标公告】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程施工
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区永定河河道搬迁城市更新项目(全过程咨询)
【河北】【招标公告】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理
【河北】【招标公告】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计
【河北】【招标公告】
河北保定经济开发区数据中心(一期)项目
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司九江市分行瑞昌市支行新营运用房后台办公配套家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市光辉里建设项目(二期)项目全过程工程咨询
【河北】【招标公告】
新乐市富强街上跨新华路桥梁工程
【河北】【招标公告】
行唐县玉城大街综合整治工程勘察、设计、施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
行唐县玉城大街综合整治工程监理
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司全媒体指挥调度中心建设项目
【河北】【招标公告】
赞皇金隅继电器、线鼻子等电气备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉(燕钢)-议标
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣^湿矿渣-竞标
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管--宝世顺公司古浪-河口天然气工程项目钢管汽运项目
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院直立试验监测系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
管道环焊缝检测数据库构建及维护软件开发项目
【河北】【招标公告】
西一线金坛和刘庄作业区ESD断电触发改造项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院高清电子内镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区浆水川大河村至浆水镇、龙泉寺乡交界处段河道砂石料网络拍卖公告
【河北】【招标公告】
野沟门水库库区清淤工程产生的淤积物
【河北】【招标公告】
东川口水库库区清淤工程产生的淤积物拍卖公告
【河北】【招标公告】
邢台县羊卧湾水库库区清淤工程产生的淤积物拍卖公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区河道外堆放砂石弃渣(龙泉寺乡八岩村堰塞湖处弃渣、北小庄乡戈廖村防火通道项目弃渣、将军墓镇前河岔村凤凰山隧洞漂流项目弃渣、白岸乡朱温坪村农业养殖项目弃渣)拍卖公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区河道外堆放砂石弃渣浆水镇前补透村菱镁矿矿坑弃渣 、龙泉寺乡河下村邢汾高速公路弃渣 、城计头乡花木村邢汾高速公路弃渣
【河北】【招标公告】
邢台市信都区道西川潘口村至野沟门水库大坝坝脚段河道砂石料拍卖会
【河北】【招标公告】
邢台市信都区白马河河道治理工程产生的砂土第一标段
【河北】【招标公告】
邢台市信都区河道外堆放的砂石弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
2022年中部区域长庆外电线路巡检、维护技术服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
昌黎工业园区管理委员会葡萄小镇绿化养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管--宝世顺公司螺旋生产线改造项目土建工程监理服务招标
【河北】【招标公告】
26大类智能污油提升装置等项目采购(二连四厂)
【河北】【招标公告】
管道三公司中俄南通-甪直、江苏沿海管道碎石采购招标项目
【河北】【招标公告】
2022年36大类物联网设备(摄像机类)集中采购
【河北】【招标公告】
2022年36大类物联网设备(无线网桥)集中采购
【河北】【招标公告】
2022-2024年度华北探区处理解释项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿疏水变电所改造竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
五金电料询比价20220620
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息