网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
管道环焊缝检测数据库构建及维护软件开发项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司国产加热器项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
九道河水质自动监测站设备采购
【河北】【招标公告】
2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(设备采购与安装)2标段开标记录
【河北】【招标公告】
硬件显示屏及电子设备和办公家具采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院超声眼科乳化治疗仪采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度信息系统等级保护测评及网络、信息系统风险评估采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新校区(一期)项目建筑消防设施检测招标公告
【河北】【招标公告】
国家管网集团北京管道有限公司山西分公司隧道综合整治项目
【河北】【招标公告】
某部副食品采购供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水衡源安平县分公司业扩工程电力电缆采购项目(包1电缆)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
西一线金坛和刘庄作业区ESD断电触发改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
鸡西市梨树区人民法院关于河北省廊坊市广阳区万向城小区3-1-701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区变电所安装工程(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区总工会电梯更换项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区46号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东汪镇初级中学宿舍楼防水及院内排水改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县城区背街小巷改造及排水泵站项目(排水泵站部分)
【河北】【招标公告】
阳原县第五实验小学附属幼儿园教学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北国高科技产业园中央厨房生产废水处理项目
【河北】【招标公告】
景县中医医院手术室设备购置及安装项目一标段
【河北】【招标公告】
景县中医医院手术室设备购置及安装项目二标段
【河北】【招标公告】
任丘市2022年老旧小区配套设施改造项目一标段:立新小区、环卫小区、国安小区、二标段:职中小区、世纪新村小区、三标段:供应北站南东区、供应北站南区
【河北】【招标公告】
尚义县“空心村”治理集中安置区一、二标段停车棚建设工程-尚义县“空心村”治理集中安置区二标段停车棚建设工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
尚义县“空心村”治理集中安置区一、二标段停车棚建设工程-尚义县“空心村”治理集中安置区一标段停车棚建设工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
东惠环卫装备有限公司配件采购(二次)-东惠环卫装备有限公司配件采购(二次)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
任丘市2022年老旧小区配套设施改造项目四标段:供应西区、五标段:供应小区景观提升工程、六标段:百货小区、盐业小区东区、自来水小区、水务局小区
【河北】【招标公告】
任丘市2022年老旧小区配套设施改造项目七标段:轧钢厂小区、八标段:交通局小区、九标段:物资局小区
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区34号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年农村人居环境整治补齐短板项目—路灯安装工程(一标段)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年农村人居环境整治补齐短板项目—路灯安装工程(二标段)
【河北】【招标公告】
2021年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程-配套设施采购
【河北】【招标公告】
双桥区2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-创业路(兴工街-建新街)监理
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行人社自助服务一体机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中化滏鼎化工科技有限公司工程中心精馏装置采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口京张体育文化健身中心项目-设计-张家口京张体育文化健身中心项目-设计-开标记录公示
【河北】【招标公告】
怀来县城东环路及育才大街基础设施建设工程项目设计施工总承包/工程监理-怀来县城东环路及育才大街基础设施建设工程 (工程监理)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张家口经开区2022年老旧小区改造项目-张家口经开区2022年老旧小区改造项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
怀来县城东环路及育才大街基础设施建设工程项目设计施工总承包/工程监理-怀来县城东环路及育才大街基础设施建设工程项目(设计施工总承包)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张家口堡文化保护旅游发展项目--设计-张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张家口堡文化保护旅游发展项目--设计-张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第三标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张家口堡文化保护旅游发展项目--设计-张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第一标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
南山汽车产业基地园区监控设备安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇双脑包村养殖园项目
【河北】【招标公告】
蔚县西合营镇中心学校夏源完小新建宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目工程总承包二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区33号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县2022年农村无害化户厕改造项目
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司张家口市公司其他物流设施设备(分拣线卧式补货小车)项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
冀南药厂生活区(棚户区)改造项目南区配套基础设施及永丰路和西环路配套管网工程-招标公告
【河北】【招标公告】
某单位维修保障器材采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区157号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛玻机设计院有限公司30%股权
【河北】【招标公告】
2022年城区实验学校装备购置项目1公开招标
【河北】【招标公告】
正定新区安置区三里屯社区公建集中绿地景观及设施工程设计
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区MEMS传感器产业创新基地项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
郭家屯镇、中关镇基础设施补短板项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区四区地下车库提升改造工程
【河北】【招标公告】
涞曲高速公路贾庄服务区G1改路及贾庄村段道路修复工程(涞曲高速损坏)施工
【河北】【招标公告】
郭家屯镇、中关镇基础设施补短板项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七区八区地、下车库提升改造工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司第一工程公司保定黄花沟项目铁艺护栏采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定技师学院新校区项目方案设计、初步设计服务
【河北】【招标公告】
赞皇县种养结合标准化家庭牧场项目
【河北】【招标公告】
固安县人居环境提升工程项目(城区已建成道路配套绿化工程)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城区公共卫生间管理外包服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南区医院核磁MR维保服务采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
太行山高速公路邯郸段漳河大桥健康监测
【河北】【招标公告】
太行山高速公路邯郸段漳河大桥施工监控
【河北】【招标公告】
河北省保定技师学院新校区项目勘察服务
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新校区(一期)项目防雷装置验收检测招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区156号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地方案设计、初步设计服务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区155号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年迎宾北路街道欧逸和燕灵社区老旧小区建筑主体改造工程
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于 平板一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第四中学精品录播室采购项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
(招标)首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段穿(跨)铁路施工图设计咨询.ZBJ
【河北】【招标公告】
唐山LNG外输管线项目
【河北】【招标公告】
【中国电力国际发展有限公司二〇二二年建设工程第三十批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年第一批换电业务二/三轮车租赁服务项目(三次比选)比选公告
【河北】【招标公告】
(招标)首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段PPP项目建设期绩效考核咨询服务.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司其他物流设施设备(分拣线卧式补货小车)项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区154号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于iPhone 6s Plus、iPhone 8、Coolpad 8712、HUAWEI CAZ-TL10(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北满城经济开发区基础设施改造提升项目勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
河北满城经济开发区基础设施改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
涿州市招商服务中心采购办公家具(二次)
【河北】【招标公告】
蔚县西合营镇中心学校夏源完小新建宿舍楼项目-招标文件
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包监理-招标文件
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇双脑包村养殖园项目-招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市万全区特困人员供养服务机构新建项目-招标文件
【河北】【招标公告】
2022年经开区亮化项目工程总承包-招标文件
【河北】【招标公告】
2022年蔚县老旧小区改造工程项目工程总承包二次-招标文件
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息