网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
《唐山市“十四五”时期“无废城市”建设实施方案》编制项目磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市供热服务中心所需辅助性临时工作人员竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区顺通房地产公司用地北侧、中央美院东侧尼豪住宅小区B7-2-1801号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年监督性监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于OPPO手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城南工业园区锦泰路至极度科技北段道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年监督性监测委托第三方服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广州市天河区员村白水塘43号708(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区稻地镇农村综合转移支付(2021年一事一议项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦河镇卫生院、大庙镇卫生院、偏桥子镇卫生院等卫生院维修改造和设备采购项目竞争磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县宋道口镇老区路建设工程
【河北】【招标公告】
中国人民武装警察部队沧州市边防支队防水材料采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县教育局全县校园病媒生物防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2022年农村饮水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2022年农村饮水工程维修养护省级资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县房寨镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县公安局公务用车租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市农业农村局非洲猪瘟检测试剂、器材和耗材采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市公安边防支队唐山支队2022年执法执勤用房屋面防水和维修工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局物业管理—廊坊市公安局刑事警察支队物业服务外包公开招标
【河北】【招标公告】
北戴河新区2022年公园保洁项目(一标段、二标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县2022年农村厕所改造项目暂停公告
【河北】【招标公告】
平泉市第一中学2022年食堂食材燃料采购项目第五标段、第六标段(二次)
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站社会审计机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省佛山市顺德区陈村镇花城社区居民委员会碧桂花城翠湖畔一区三街19幢101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
全面健康管理示范医院工程项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第十二中学专业教室专用仪器设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农村地名标志牌采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省香河县爱晚大道6号绿地博雅苑小区16号楼2单元0403室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区教育局丰南区教育局下属唐坊镇中学等3所学校操场改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位维修保障器材采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北金融学院资产管理数字化平台升级项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
望都县濒危剧种罗罗腔免费演出项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区教育局丰南区教育局碱城小学、唐坊中心小学、钱营小学操场改建工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州监狱2022年度大宗生活物资政府采购项目D包段单一来源公示
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于被执行人张佳佳所有的宽城满族自治县宽城镇文笔园小区6号楼一单元1031号(110平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
便携式VOCs监测设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
迁安市教育局本级教育园区实验小学电教设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县市场监督管理局智慧监管服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区红军学校设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区红军学校第二批设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区大官庄住宅小区6-3-201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
民兵分队装备器材项目招标公告
【河北】【招标公告】
油泵房土建施工(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
成安县公共安全视频监控建设和接入项目 招标公告
【河北】【招标公告】
林业病虫害防治药剂采购项目三次
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022年7月至10月洗油采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中医院信息化建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022年7月至10月盐酸采购招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂员工关爱项目询比价信息三次公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县城福华公寓9号楼3单元401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
购置挥发性有机物现场快速检测仪竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教学、办公家具购置项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
安平县农业现代化示范区建设规划及创建方案编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄裕华苏宁易购商业管理有限公司 2022年度基础物料采购比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院笔记本电脑、移动工作站等设备购置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-210013 名称:瑞丰高炉保温JH2022-06-20005-郑朝进-6.20-Q-2022-06-20 1556-瑞丰高炉脱硝 现场保温材料采购计划申请单(一)220620 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-210011 名称:瑞丰高炉气凝胶JH2022-06-20005-郑朝进-6.20-Q-2022-06-20 1556-瑞丰高炉脱硝 现场保温材料采购计划申请单(一)220620 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市食品安全监督抽检监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
便携式VOCs监测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市第二中学2022-2024年度沧州市第二中学物业保洁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
壮大村集体经济农业机械采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北局一三二处行政区办公楼消防设施和屋面防水改造项目造价咨询服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(吸污净化车购置)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某单位维修车间恒温设备采购及安装项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局一三三处集装箱正面吊采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院数字法庭建设工程竞争性磋商暂缓公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区民政局购买政府救助责任保险服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于执行人所有的办公座椅一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定城市更新专项规划及城市体检招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民检察院办公楼电梯更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所实验室升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区综合行政执法局农村环卫保洁公司化项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第一看守所采购手机信号智能屏蔽设备及手机检测门公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市粪便处理厂第三方运营项目(第三轮)
【河北】【招标公告】
平泉市第一中学2022年食堂食材燃料采购项目第六标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市第一中学2022年食堂食材燃料采购项目第五标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于2022年招聘人事代理人员资格审查及领取笔试准考证的通知
【河北】【招标公告】
功率薄层硅外延片产业化项目-河北普兴电子科技股份有限公司3号材料库工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区华煌二期棚户区改造(华煌芯城)回迁安置房配套基础设施建设项目热力工程-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县里城道乡祁村村育才街南段和团结街北段改造提升工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团厨房设备设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中医院信息化建设
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局927工程和622工程验收及审核项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投风电制氢项目100MW风电场工程风电场(二期)项目35kV集电线路铁塔采购
【河北】【招标公告】
璧山公司食堂服务承包招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅伸缩帆布询价
【河北】【招标公告】
和益环保散装机伸缩节采购询价
【河北】【招标公告】
山西环保摄像头询价
【河北】【招标公告】
沈阳公司废铁处置竞价
【河北】【招标公告】
琉水环保-保温等材料-询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司割草机询价
【河北】【招标公告】
磐石公司卸扣询价
【河北】【招标公告】
振兴环保灭火器加药询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-橡胶杂品等材料-询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司空调维修询价
【河北】【招标公告】
磐石公司吸尘器询价
【河北】【招标公告】
天津冀东矿渣粉议标
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息