网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北广播电视台发射传输经费——广播传输6包
【河北】【招标公告】
采购合同
【河北】【招标公告】
大数据与会计综合实训室项目合同
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
Z130200220323唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200220181唐山工业职业技术学院教学、办公家具购置公开招标
【河北】【招标公告】
Z130200220324唐山工业职业技术学院教学、办公通用设备购置公开招标
【河北】【招标公告】
Z130200220322唐山工业职业技术学院笔记本电脑、移动工作站等设备购置竞争性谈判
【河北】【招标公告】
《唐山市“十四五”时期“无废城市”建设实施方案》编制项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
病案数字化系统升级改造项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
西街片区、向阳小区、刘固庄棚户区改造项目造价咨询管理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2022年受污染耕地安全利用及农用地修复后期管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年医用耗材采购项目(二)单一来源采购公告 HBZJ-2022N0494
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年医用耗材采购项目(二)竞争性磋商公告 HBZJ-2022N0494
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
威县2022年农村公路一期项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区第一小学微机室设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局委托投资咨询评估服务机构项目七标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市望都县九龙河“十四五”中小河流治理工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
保定市望都县九龙河“十四五”中小河流治理工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
清河县经济开发区三羊街雨污分流工程(交通工程)-招标公告
【河北】【招标公告】
东光县2022年度省级衔接专项资金基础设施项目
【河北】【招标公告】
大城县水系连通及农村水系综合整治项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
文安县中医院康复中心建设项目工程质量监督检测招标失败公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区2022年农村人居环境整治项目工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
骏安实验小学二楼、三楼楼道教室装修及室外改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
文北小学校园改造工程
【河北】【招标公告】
唐山市路北区丁家屯棚户区(城中村)改造项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员健康体检项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县水利局本级行唐县2022年度山洪灾害防治项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县玉城中学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北固安工业园区管理委员会办公用房装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢轧钢、鑫跃捆丝采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢环保搬迁产品升级改造项目炼钢泥浆泵房增建二层办公室总承包招标二次公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢低压电器采购招标公告
【河北】【招标公告】
农业高科技园区种苗繁育基地建设监理招标文件
【河北】【招标公告】
南航华北产教融合实训基地一期项目
【河北】【招标公告】
唐山北站城市经济发展示范区配套基础设施项目工程第二标段监理
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司公司土建类零星维修招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司长安分公司2022-2025年经营业务用房租赁采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号21层2114号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛睿港煤炭物流有限公司10%股权
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市临漳县利民街中段东侧宅基地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市人民东路富康大街1号东城一号项目小区5-1-1402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德金隅煤系统刷漆、清理积灰、积料询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂矿山办公楼拆除工程竞价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁6月钢材(2)询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁除氨柱询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司标椎化电力室建设项目建设工程设计施工一体化招标
【河北】【招标公告】
金隅智联工业气体年度询价
【河北】【招标公告】
金隅智联危废(废刹车片)处置服务议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂煤矸石^无热值^块状采购议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁热电偶询价
【河北】【招标公告】
羊二庄物流产业园区南区路网及供水管网项目勘测设计
【河北】【招标公告】
保定永华大街北延、顺安路、聚英街新建工程材料检测项目
【河北】【招标公告】
中国钢研涿州基地改造提升项目设计施工总承包(第二次)
【河北】【招标公告】
南京市江宁区人民法院关于河北省涞水县迎宾街139号恒大京南半岛小区A10-5室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文北小学校园改造工程
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县祖山路256号2处临街房屋三年期租赁权(原渤海财险)
【河北】【招标公告】
帕萨特牌SVW7183SJD小型轿车一辆
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号21层2110号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县2022年农村公路一期项目八标段招标文件
【河北】【招标公告】
威县2022年农村公路一期项目九标段招标文件
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市白沟镇五一路南侧时代第一城6号楼2单元1601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
软件开发测试工具项目-源代码分析工具购置项目-源代码扫描与告警管理平台招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司广东省分行2022-2025年基建装修工程监理入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行广州黄花岗科技园支行装修工程项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广州出入境边防检查总站日常药品定点配送服务(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行广州同福路支行装修工程项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年武邑县乡村振兴局帮扶产业建设项目--武罗合作社玻璃智能温室建设项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年农村人居环境整治补齐短板项目—路灯安装工程(五标段)
【河北】【招标公告】
江江河阜城段2022年度中小河流治理项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州大亚湾西区龙海一路9号龙城一品花园74栋1层03号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年信都区水毁护坝修复工程监理
【河北】【招标公告】
2022年武邑县乡村振兴局帮扶产业建设项目--韩王思公温室种植项目
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目-北环北二路(新107国道-同兴西五路)新建道路、桥梁工程、中水管道及雨污水管道项目监理二标段
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于丁立国所有的位于河北省承德市双桥区半壁山路紫晶花园小区A座1单元801室的房屋一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2022年农村人居环境整治补齐短板项目—路灯安装工程(四标段)
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台腾宇玻璃有限公司机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北霸州经济开发区津港道(码扬路--友谊路)管网及道路工程监理
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑小区A、B、C、D换热站阀门管件及电气、自控配套材料采购招标文件
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑小区A、B、C、D换热站机组采购招标文件
【河北】【招标公告】
唐县唐尧路东延道路工程施工
【河北】【招标公告】
2022年皇庄镇排水工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购全市系统经营业务用房修缮改造工程设计服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟科右中旗旱作高标准农田建设项目49标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟突泉县旱作高标准农田建设项目(第二批)32标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟突泉县旱作高标准农田建设项目(第二批)34标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟突泉县旱作高标准农田建设项目(第二批)30标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟突泉县旱作高标准农田建设项目(第二批)28标段开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目施工
【河北】【招标公告】
沙河市南环路东延(107国道-东外环)道路、排水工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城县征迁安置办公室2022年档案室软硬件升级及档案电子化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于电动自行车一辆(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息