网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2022-2025年安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
海韵福郡项目工程总承包
【河北】【招标公告】
海韵福郡项目监理
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
贾宋镇示范区改造项目
【河北】【招标公告】
堤顶路等改造项目
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服弱电智能化工程标段二
【河北】【招标公告】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程监理
【河北】【招标公告】
雄安国贸中心综合体项目D03-4-41、D03-4-42、D03-4-43、D03-4-44地块土护降工程施工
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服弱电智能化工程标段一
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段公服弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
郝桥镇示范区改造项目
【河北】【招标公告】
和阳镇、河郭镇、贾宋镇示范区改造项目
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年第1批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)——遗留项目整改项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年第1批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)遗留项目整改项目招标文件
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司巴彦工程处新矿权区环保业务运输服务
【河北】【招标公告】
华北探区重点地区页岩油(致密油)水平井地质-工程一体化研究
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司巴彦工程处新矿权区环保业务固相处置
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司巴彦工程处新矿权区环保业务液相处置
【河北】【招标公告】
Z130900220158沧州技师学院委托保洁服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
曹妃甸区柳赞镇2021年农房抗震改造工程
【河北】【招标公告】
2022年阜平县大台乡等十个乡镇高标准农田建设项目监理
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北油田公司三维可视化建模等服务定商集中招标
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北油田公司软件系统代码编写服务定商集中招标
【河北】【招标公告】
华港燃气集团有限公司LNG运输承运服务(第五、六标段)(三次)
【河北】【招标公告】
中国共产党保定市委员会市直机关工作委员会报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定市森林病虫害防治检疫站报废GPS资产
【河北】【招标公告】
保定市水资源服务中心报废台式计算机、便携式计算机、空调资产
【河北】【招标公告】
保定市林果技术推广站报废电脑等资产
【河北】【招标公告】
Z130204220005唐山市古冶区赵各庄街道办事处采购建材楼省控示范区专班指挥中心运转竞争性谈判
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管--宝世顺公司西三线中卫-枣阳项目邓州中转站钢管汽运招标
【河北】【招标公告】
兴盛家园南侧道路及排水工程
【河北】【招标公告】
2022年南大港管理区一、二分区高标准农田建设项目(耕地盐碱化改良)7-9标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
涉县乡道偏店至凤岗公路(井店寨坡路口)改造工程施工 招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂选矿尾渣运输议标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅氨水采购竞价
【河北】【招标公告】
石家庄出入境边防检查站通勤车租赁服务项目三次竞争性磋商
【河北】【招标公告】
“一标三实”门楼牌制作 、换(安)装公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市号头庄回族乡唐家庄村、梁家营村安装太阳能路灯项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县应急管理局2022年防汛物资储备项目谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院实验测试及物探装备购置A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区中级人民法院智慧法院法庭建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区地热资源动态监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市卫生健康局本级2022年城市病媒生物防制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县乡道偏店至凤岗公路(井店寨坡路口)改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年生态环境监测服务采购项目 08包 流标公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
承德县林业和草原局临街底商3年租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
承德县房产管理所军苑小区商用楼3年租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
炼铁急用金属软管202206041
【河北】【招标公告】
五金电料询比价20220620
【河北】【招标公告】
工具询比价20220620
【河北】【招标公告】
沧州新兴工具材料询比价20220620
【河北】【招标公告】
6月水泵采购计划
【河北】【招标公告】
沧州新兴联轴器采购6.20
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(飞播造林)-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区西固城乡南留寨小学教学辅助用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县天安大道、望远街路段等断头路配套工程(亮化)项目工程总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
清河县经济开发区三羊街雨污分流工程(绿化工程、照明工程、供水管网)-招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西街片区棚户区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区刘固庄棚户区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(张家口)有限公司张家口6月追加计划
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司承德市2022年丰宁县机关事务服务中心会议室备电项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
中核二四公司钢筋绑扎辅助机器人、钢筋辅助吊装设备招标采购
【河北】【招标公告】
敬业集团山东各港到锦州、盘锦港铁矿粉转水运输服务招标
【河北】【招标公告】
敬业集团信德公司6月份天车备件询价
【河北】【招标公告】
2022年滦州市杨柳庄镇片高标准农田建设项目一标段潜水泵设备采购
【河北】【招标公告】
炼铁急用金属软管202206041
【河北】【招标公告】
工具询比价20220620
【河北】【招标公告】
各种接头软管202206025
【河北】【招标公告】
五金电料询比价20220620
【河北】【招标公告】
沧州新兴管件询比价20220620
【河北】【招标公告】
2022年炼铁检修用阀门询比价0620
【河北】【招标公告】
沧州新兴工具材料询比价20220620
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年生态环境监测服务采购项目 08包 流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁6-7月熟料货代运输业务招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁临工宽体车备件询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁宣传栏及停车指示牌询价
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目(一标段)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目 环境影响报告书(征求意见稿)公示
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息