网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
陵川金隅废铁渣毛料竞价
【河北】【招标公告】
三友公司二线原料磨磨辊摇臂、吊耳维修询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂选矿尾渣运输议标
【河北】【招标公告】
临澧冀东安全阀检测询价
【河北】【招标公告】
山西环保紫铜皮询价
【河北】【招标公告】
承德金隅余热电站冷却塔、联合泵房、污水、链机、水化粉刷询价
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾树苗及种植土询价
【河北】【招标公告】
承德金隅现场设备启机声光报警器安装询价
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾移动车辆维修询价
【河北】【招标公告】
扶风公司废旧耐火砖(镁铁砖)竞价
【河北】【招标公告】
扶风公司废旧耐火砖(硅莫砖)竞价
【河北】【招标公告】
扶风公司-3#胶带输送机施工
【河北】【招标公告】
扶风公司- 凝汽器、空冷器、冷油器、抽气器清
【河北】【招标公告】
四平金隅维修询价5.21
【河北】【招标公告】
扶风公司-取煤机行走小车轨道、料耙行走轮询比价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年第三季度建筑垃圾≤500招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-电梯维修
【河北】【招标公告】
扶余公司塑料样品袋等询价
【河北】【招标公告】
北水环保潜水泵、离心泵、计量泵询价
【河北】【招标公告】
唐山市第二幼儿园活动室、盥洗室、厨房等装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(专业作业车辆购置)公开招标公告
【河北】【招标公告】
王虎寨工业园区室外管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)建筑材料检测一标段、二标段
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)施工图审查
【河北】【招标公告】
唐山西站站前广场工程检测项目
【河北】【招标公告】
唐山市定点医药机构预结算清算服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司危险废弃物处置项目二次-项目公告
【河北】【招标公告】
藁城区南营镇南营村2022年度农村综合改革示范村建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区中医院传染病区综合楼负压隔离病房装修项目磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县全民健身中心信息化平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盛禾苑项目前期物业服务-项目公告
【河北】【招标公告】
滦州市沙河、小青龙河、溯河治理工程总体勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县全民健身中心维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉带河流域综合整治开发项目咨询服务-项目公告
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目配套管网项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十六中学操场改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育局十六届省运会领奖服采购(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
南宫经济开发区基础设施提升项目永信路(工业一街-朝阳街)一期工程招标公告
【河北】【招标公告】
南宫经济开发区基础设施提升项目文源二街(永茂路-永盛路)工程招标公告
【河北】【招标公告】
关于昊和名城项目15#、16#楼项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-巷道灯采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿6月风门比价(第二次)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份章村矿6月份抑尘板比价一批
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院新校区校史馆设计招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2022年度校级教育工作先进集体、先进教育工作者、优秀教师和师德标兵评选表彰工作的通知
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年6月木材比价 2022.6.16
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿水害防灾抗灾风险评估报告(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司一期焦炉管道、备煤栈桥、筛焦栈桥等拆除工程竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿重大危险源评估项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2022年6月份临时计划矿车设备等一批询价
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年6月木材比价(半圆木) 2022.6.16
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-热水器、电扇
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2022年6月份临时计划空调等一批询价
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-杂货一批
【河北】【招标公告】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程暂估价无机涂料采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢“钒钛事业部熔化炉砌筑整体承包竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
工程部-前处理维修炒药机配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
围场一中操场跑道及周边塑胶整体维修(塑胶运动场修复)工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
蔚县西合营镇中心学校夏源完小新建宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
五金电料询比价20220620
【河北】【招标公告】
工具询比价20220620
【河北】【招标公告】
炼铁急用金属软管202206041
【河北】【招标公告】
6月水泵采购计划
【河北】【招标公告】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)——监管数据集市子项目招标公告
【河北】【招标公告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区生活物资应急储备仓库建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(骨一科:椎体成形骨水泥填充器)项目 执行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
周口市中医院2022年中医住院医师规范化培训招生简章
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
承德县2022年农村公路养护工程项目
【河北】【招标公告】
2022年青龙满族自治县巩固脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接资金危桥改造项目(花厂峪桥)2022年青龙满族自治县巩固脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接资金危桥改造项目(花厂峪桥)工程
【河北】【招标公告】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)路基工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
校园道路翻新改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
服务公司一次性库存:津西股份东区监控材料31项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼麻泥坝风电场220kV送出工程勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区锁具开启维修项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类、固定资产类、医用耗材类、 营养品类选购通告20220621
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目—园东街(晋生路-北绕城)道路排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
“一标三实”门楼牌制作、换(安)装公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局“天网”覆盖(一、二期)及WIFI管控设备维保服务项目
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司6月16日承揽工程钢材询价
【河北】【招标公告】
开发区双创园标准化厂房建设项目-施工(二次)
【河北】【招标公告】
开发区双创孵化基地项目-施工(二次)
【河北】【招标公告】
开发区双创园标准化厂房建设项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
开发区双创孵化基地项目-监理(二次)
【河北】【招标公告】
安聊公路至卫河大堤道路建设工程设计施工总承包(EPC)招标文件
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程二次一标段
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程二次二标段
【河北】【招标公告】
校园道路翻新改造工程
【河北】【招标公告】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-电气备件2项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
工程建设服务劳务外包合同招标项目
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息