网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
政法四级网设备运维项目变更公告【变更】
【河北】【变更公告】
元氏县2021年度国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
全县重点乡镇基础设施补短板项目二标段招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
全县重点乡镇基础设施补短板项目一标段招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
全县重点乡镇基础设施补短板项目一标段变更澄清(二)
【河北】【变更公告】
全县重点乡镇基础设施补短板项目二标段变更澄清(二)
【河北】【变更公告】
南水北调中线一期工程总干渠沙河市段S11号、一标3号和二标1号弃土弃渣场灌溉系统影响及恢复工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
南水北调中线一期工程总干渠沙河市段S11号、一标3号和二标1号弃土弃渣场灌溉系统影响及恢复工程 变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)澄清通知书-001
【河北】【变更公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ2标段)澄清通知书-001
【河北】【变更公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ1标段)澄清通知书-001
【河北】【变更公告】
发热门诊方舱CT购建项目(二次)更正公
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区第一中学教学服务及配套基础设施建设项目(综合楼)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年资质认定复评审暨监测能力提升建设更正公告
【河北】【变更公告】
高新区龙富小学和益民园小学操场改造项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
海北镇2022年农村改厕厕所装置采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区王辇庄乡人民政府采购王辇庄乡2021年一事一议建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年丰南区大齐各庄镇高标准农田建设项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区健体中心项目勘察更正公告(02)
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区健体中心项目设计更正公告(02)
【河北】【变更公告】
大城县人民法院本级大城县人民法院基层法庭改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
永清县公安局本级公安局车辆加油服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场县教育和体育局学校多功能教室设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局犬牌更正公告
【河北】【变更公告】
深州市教育局学生电脑购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
芦台经济开发区档案室档案数字化建设项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
创业中心室内装修工程项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院石家庄校区基础设施维修改造竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局县级国土空间生态修复规划编制更正公告
【河北】【变更公告】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程和清河县羊绒小镇管网提升工程勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
2022年丰南区大齐各庄镇高标准农田建设项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区健体中心项目勘察更正公告(02)
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区健体中心项目设计更正公告(02)
【河北】【变更公告】
高新区龙富小学和益民园小学操场改造项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
唐山工业职业技术学院2022年纸质图书更正公告
【河北】【变更公告】
河北司法警官职业学院石家庄校区基础设施维修改造更正公告
【河北】【变更公告】
河北省省级自然资源调查核实(沧州、邯郸市部分资源,2022年度)等两个项目租车更正公告
【河北】【变更公告】
产品质量监督抽查承检机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标更正公告
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司张家口市公司2022年度市场调查服务项目联系人澄清
【河北】【变更公告】
中国共产党河北省固安县委员会党校办公家具、器材及餐厅用具采购项目第一包、第二包公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
固安镇辛务新村物业服务项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省计量监督检测研究院专用设备采购(国产)项目公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建装备集团河北装备公司雄安·电建智汇城项目供电工程仪表装置采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2022年扶持村集体经济发展党坝镇智能菌棒生产示范园区项目(设备采购)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2022年扶持村集体经济发展党坝镇智能菌棒生产示范园区项目(设备采购)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
邯郸市委西院机关职工餐厅购买服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
碳市场建设专项—河北省重点企业碳排放报告第三方核查(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
气象业务核心能力提升工程-2022年饶阳国家气候观象台观测能力提升项目澄清公告
【河北】【变更公告】
平泉市中医院X线数字减影血管造影系统采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
大城县人民法院本级大城县人民法院基层法庭改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
生活垃圾填埋场渗滤液处理项目(三次)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
变更2.doc
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标更正公告
【河北】【变更公告】
河北中烟工业有限责任公司网络安全漏洞管理平台采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
永清县公安局车辆加油服务项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
永清县农业农村局2022年农村粪污清运服务项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
曲周县河渠水网综合治理项目跟踪审计服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
井陉矿区行政审批局项目评估评审费更正公告
【河北】【变更公告】
汽车用动力电源研发中心建设项目(保定部分)玻璃隔断采购-变更公告
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场阴河分场前曼甸防火线至正沟十组砂石路大修工程更正公告
【河北】【变更公告】
永清县公安局本级公安局车辆修车服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
永清县农业农村局本级永清县农业农村局2022年农村粪污清运处理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
永清县公安局本级公安局车辆加油服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
立式磨床项目(二次)变更开标时间的公告
【河北】【变更公告】
窥膛仪采购项目变更开标时间的公告
【河北】【变更公告】
迁安市大崔庄镇娄子山水库道路改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场阴河分场东马架子沟门至亮兵台营林区砂石路大修及白水营林区车道沟砂石路大修工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省计划生育协会2022年度免费避孕药具政府采购项目23包澄清
【河北】【变更公告】
河北省计量监督检测研究院专用设备采购(国产)项目公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
保定市排水总公司采购聚合氯化铝项目更正公告
【河北】【变更公告】
数控无心磨床、数控外圆磨床项目(二次)变更开标时间的公告
【河北】【变更公告】
沧州市医疗保障局支付方式改革服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-辛集市养老服务中心(父母乐园)项目-电梯和公共设备供货及安装国际招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
机柜采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北省电力有限公司2022年第三次服务类招标采购变更公告1
【河北】【变更公告】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标更正公告
【河北】【变更公告】
【2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(白土窑乡)】变更公告
【河北】【变更公告】
保定市清苑区新华西路消防救援站建设项目施工更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电钢材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建水电十四局河北高速公路项目经理部钢筋采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司永清环保钢材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
无极县现代农业产业高科技示范园项目设计更正公告
【河北】【变更公告】
无极县职教园区人才公寓项目装修设计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市图书馆更新用多联机中央空调机组采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目造价咨询服务招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市水利局取水许可审查评估更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市冶河灌区服务中心2022年岁修工程更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市环境卫生管理中心省控点周边道路洒水降温所需冰块采购更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市工业和信息化局电子政务网络租用服务更正公告
【河北】【变更公告】
2022年资质认定复评审暨监测能力提升建设更正公告
【河北】【变更公告】
博野县2022年中央第二批农业生产救灾资金采购冬小麦“一喷三防”药剂项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城人民医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县第一次全国自然灾害城镇房屋建筑综合风险普查工作更正公告
【河北】【变更公告】
蠡县2022年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区职业教育中心购置笔记本电脑项目更正公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息