网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升仪器设备采购(第二包)采购合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口水文勘测研究中心2022年地下水水位监控与运行维护技术服务合同
【河北】【中标结果】
城市(县城)污水处理厂运行评价项目服务合同
【河北】【中标结果】
设备仪器及软件购置项目C包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(二)15包《冰雪之名》
【河北】【中标结果】
医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
G13020022029620012022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
文化北路(建华道-朝阳道)道路新建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G13020022031020012022年南湖小木屋及厂前路排水泵站改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022029520012022年龙富桥改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022031420012022年北新道雨水泵站改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203112001东越路排水泵站改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁氨水议标
【河北】【中标结果】
耐火工程株洲库房金属件询价
【河北】【中标结果】
耐火工程福建库金属件备货询价
【河北】【中标结果】
耐火工程贵州库金属件备货询价
【河北】【中标结果】
耐火工程泉兴库备货金属件询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁柴油车尾气处理液询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁干炉渣议标
【河北】【中标结果】
生态调查评价项目(劳务服务)合同书
【河北】【中标结果】
采购合同书
【河北】【中标结果】
河北师范大学评卷机房改造及设备更新项目-2-追加
【河北】【中标结果】
通用设备(三)-教学设备2包国家双高-通信技术产教融合实训基地建设二期项目合同
【河北】【中标结果】
通用设备(一)-后勤项目公开招标-教学楼教室桌椅购置项目(4包)合同
【河北】【中标结果】
正定隆兴寺数字预防性保护项目数字信息采集技术服务合同
【河北】【中标结果】
设备仪器及软件购置项目B包
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会2022年鼠防及自然灾害卫生应急物资采购项目合同-鼠防物资
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医用设备购买及服务合同
【河北】【中标结果】
河北塞罕坝国家级自然保护区保护及监测设施建设02包废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院应急医疗队运维保障经费设备采购项目(05包、09包)废标公告
【河北】【中标结果】
发射传输经费——广播传输10包、14包单一来源采购公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北音像资料馆统一供片节目购置经费单一来源公告
【河北】【中标结果】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标中标公示
【河北】【中标结果】
2022年取水井关停二次供水管网改造工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省气象灾害防御和环境气象中心河北省突发预警信息发布业务委托业务费单一来源公告
【河北】【中标结果】
水质工程与水资源综合利用重点实验室科研平台建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校工程建筑材料检测技术服务项目第一标段:30%见证取样检测技术服务-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校工程建筑材料检测技术服务项目第二标段:70%见证取样及100%使用功能、节能检测、门窗检测技术服务-中标公示
【河北】【中标结果】
乡村振兴国土空间规划综合应用系统建设项目(91297户宅基地和1140宗集体建设用地数据整合及确权登记颁证)-乡村振兴国土空间规划综合应用系统建设项目(67729户宅基地和581宗集体建设用地数据整合及确权登记颁证)-中标公示
【河北】【中标结果】
乡村振兴国土空间规划综合应用系统建设项目(91297户宅基地和1140宗集体建设用地数据整合及确权登记颁证)-乡村振兴国土空间规划综合应用系统建设项目(23568户宅基地和559宗集体建设用地数据整合及确权登记颁证)-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源小河子乡东滩村新建采摘园项目-沽源小河子乡东滩村新建采摘园项目-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年度第一批大中型水库移民后期扶持项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北日报报业集团智媒中心软件平台建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县干线公路两侧附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站石家庄市救助站物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
青兰高速一期维修更换桥梁排水管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县数字经济科创园项目一期工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县融媒体中心综艺演播厅改造提升及摄录编播设备更新项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-公安局中心机房、看守所、连庄、杨二庄派出所地源热泵项目终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区环卫保洁托管运营项目(新开街南延道路)合同
【河北】【中标结果】
灵寿县文化广电体育和旅游局2022年戏曲进乡村项目(艺民合同)
【河北】【中标结果】
井陉矿区行政审批局项目评估评审费更正公告
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路京石段防眩网更换工程FX-1标段
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路京石段防眩网更换工程FX-2标段
【河北】【中标结果】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(丰源店乡)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司低压电机修理(两年)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油化工安装检修分公司灭火器校验与充装服务询价采购
【河北】【中标结果】
安徽公司池州电厂2022年5月防磨瓦(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程辅助蒸汽联箱采购-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
2022年隔离墩维修更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标结果变更公示
【河北】【中标结果】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心项目(XACR-2022-002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县城南污水调水工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心项目(XACR-2022-002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿冀东防暑降温食品询价
【河北】【中标结果】
承德金隅矿山汽车衡安装询价
【河北】【中标结果】
中交一公局第八工程有限公司2022年4月预埋钢板集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
全国自然灾害公路承灾体普查测绘及物探、钻探工程预中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2022年炼油分析仪器更新全自动粘度仪中标公告
【河北】【中标结果】
隧道局南京分公司2022年4月直螺纹套筒招标采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
渤中19-6凝析气田I期开发项目滨州天然气终端工程地基基础工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
Z1300002208471101河北省档案馆物业管理服务项目邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252200162001保定市生态环境局徐水区分局徐水区扬尘污染智慧化治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
残疾人居家托养(二标段)成交结果公示
【河北】【中标结果】
残疾人居家托养(三标段)成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省省级自然资源调查核实(沧州、邯郸市部分资源,2022年度)等两个项目劳务中标公告
【河北】【中标结果】
新型GNSS干扰测向系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东方物探西南探区2022年放线服务框架服务采购中标候选人
【河北】【中标结果】
十三化建-公司直属项目部-济南市回河街道搬迁安置工程项目-成品木门-4981樘中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-印尼分公司-华飞镍钴湿法硫酸工程项目-管道附件采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-宝来利安德巴赛尔石化有限公司工程项目-一标段安装技改工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区小学食堂委托服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年河北省群众艺术馆品牌活动直播发布及媒体推广服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区中医院C型臂X线机设备采购项目公开招标中标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息