网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司含铅危废处置招标-招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼1单元301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖邢台市信都区泉南大街与兴达路交叉口东南角滨河上品家园3号楼18层1单元1804号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于南皮县医院东悦庆大酒店西侧商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于一台电子秤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区新盖房分洪道堤防工程格宾石笼网采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号为粤HPX771的东风日产牌小型轿车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于大众POLO汽车一辆(冀J1A2T5)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建上海电建公司上海电力建筑工程有限公司唐山LNG接收站钢筋22采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
陕17储气库先导试验地面工程劳务部分招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖邢台市襄都区申庄街以南、顺德路以西、新兴东大街以北顺德路棚户区改造南区B5地块居民回迁安置工程项目B5-10、B5—18号楼1至2层113、212号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司HNDLQCXJ20220078采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼1单元202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼4单元701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区东港里32栋1-15号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区新征里26栋3-9号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区27度空间1栋1-604号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区煤港里付12栋3-12号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站唐山出入境边防检查站营区墙面粉刷工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于一汽牌汽车一辆,车牌号为冀AEW091(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区工人南里68-3-11号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区锡安商城513号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区先盛里33栋1-10号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区红光南里8-4-11号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼4单元602(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于落地电子秤一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区煤港里26栋10号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司检修-化工一期酸碱储槽集中放散检修招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区红光北里8-1-8号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区铁路街6栋1-16号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区工人南里41栋1-12号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼4单元601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区崔庄南里8-2-22号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于波纹管补偿器(TNY250*6J)8件、非金属膨胀节(FXD4800*1300-400J)4件、非金属膨胀节(FXD4800*1200-400J)6件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元603(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区新征里29栋7-602号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区海政里56-1701号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区工人南里42栋5-18号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区团结路32-1-8号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区工人南里18栋2-11号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市某单位军史长廊工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区红旗西村6栋2-11号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区东港里67-2-602号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区先富里21-1-6号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元602(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区煤港里付12-3-11号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口某单位荣誉墙及配套设施建设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北固安熙悦三期项目集装箱租赁招标任务
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元602(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于泊头市裕华西路农行工贸公司宿舍楼2单元402室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年度国家重点生态功能县域生态环境质量考核监测工作经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第七中学封闭教学楼楼道施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县民政局7所民政服务机构消防设计项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
湔投·天樾华宸项目消防专业分包采购任务
【河北】【招标公告】
装备制造学校应急消防实训照明及安全设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司污水站污泥处置招标-招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市惠兴大街北侧、丰喜路东侧地上建筑垃圾清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年农家书屋出版物补充更新采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年宣化区公益岗位培训项目】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交路建承平4、5标地材采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2022-2023学年学院教材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院医用氧(液态)采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于福特牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北保定内外饰研究院耐久试验机采购项目
【河北】【招标公告】
河北省科技工程学校校园西路路面维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第四医院电子健康卡项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于大众迈腾汽车一辆(冀J3R2C6)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于冀J2KR12金杯牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县水利局本级行唐县2022年度山洪灾害防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市汇通花园608栋3单元202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-雄东项目-电线公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区某单位物业社会化管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局徐水区分局大气污染防治第三方管控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第四医院核酸采集检验报告系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年北新屯乡北新屯村基础设施建设项目(手工加工厂二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五十铃牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼5单元203(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼2单元701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院采购国产心脏复苏机项目招标公告
【河北】【招标公告】
泥河湾保护区地质遗迹保护工程-化石调查与发掘竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通运输行业标准编制、网络安全提升及产品质量监督抽查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县畜牧工作总站本级2022年省级乳用牛性控冷冻精液公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市建设路南段西侧的君悦国际门市14铺,房产证号为沙房权证市区字第2011S035号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某型装备在役考核数据分析评估系统
【河北】【招标公告】
多丝金属增材制造加工
【河北】【招标公告】
某项目零件工序外委49
【河北】【招标公告】
河北省矿产卫片执法检查(2022年)项目汽车租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)公开招标公告(合同包6)
【河北】【招标公告】
衡水市第四人民医院内镜清洗消毒设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口生态环境质量监测及调查评价项目(劳务服务)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(六)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区新兴街建行住宅楼1单元702(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息