网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5012号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5011号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5013号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5014号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5015号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于宁乡市历经铺街道金南社区玉潭东路(义乌小商品批发城)a-5016号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市支白土村美丽乡村街道修建项目询比公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2022年封山育林项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局2022年委托监测项目一标段、三标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东省广州民航职业技术学院花都校区二期教学楼教室桌椅采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院微机多媒体设备维修维护服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院校园正版化软件及管理服务平台项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院网络办公和教学日常耗材采购入围供应商竞争性磋商
【河北】【招标公告】
文安县人民法院办公用品及办公耗材采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年分路计量设备采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
三河市水务局三河市河湖保护和治理规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市退役军人事务局八一慰问信、春节省级慰问信、春节慰问图册项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区农业农村局2022年人居环境整治工程农林废弃物处理系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
太原铁路公安局秦皇岛公安处新建业务技术用房网络机房建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局视频指挥调度系统租用2M电路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪场一期雪道植草绿化项目
【河北】【招标公告】
河北开放大学信息安全服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市大气污染防治科技攻关项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位场地建设工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度衡水联通通信工程基站机房配套市电新建改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
【华能十里海100兆瓦复合型光伏发电项目仿真建模】招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司保定供电分公司2022年第一次授权采购(竞争性谈判)采购公告
【河北】【招标公告】
高阳县医院DIP系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区乡道 Y077渤河寨板桥修复工程施工
【河北】【招标公告】
2022年环卫基础设施采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市委西院机关职工餐厅购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队执法记录仪管理平台设备更新竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
迁安市文化广电和旅游局白羊峪大理石长城文旅融合区项目(白羊峪段长城现状整修工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院信息化业务系统维保服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省地震局一带一路地震监测台网项目科学台阵分系统野外陆地观测点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年第一批管道购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县官亭镇官亭幼儿园改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地震局河北省区域烈度速报台网系统通信信道租用项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区长古城工业园唐王路两侧面貌提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年高压交流引入新建及改造服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县2022年小麦”一喷三防“防控物资采购终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市艺术学校食堂承包经营项目比选公告
【河北】【招标公告】
井陉新交建项目管理有限公司井陉办公区家具采购
【河北】【招标公告】
望都县经济开发区污水处理项目生物除臭工程项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区发展和改革局新建智能化粮库项目造价咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年标准化发电接口改造项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管理委员会雄东A单元消防临时执勤点建设车库项目比选公告
【河北】【招标公告】
【白草村200WM林光互补光伏发电项目(含送出线路)施工监理服务项目-2022年6月大唐蔚县新能源有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
飞行检查、大数据分析等基金监管项目(信息技术)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行石家庄红旗大街支行等四家支行设计项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通银行河北省分行唐山分行2022年度厨师、司机、保洁服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年“数字临城、慧眼管理”监控大数据综合管理平台服务项目比选终止说明
【河北】【招标公告】
华北理工大学2022年本专科录取通知书邮寄单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
雄县消防救援大队2022年度加油定点场所服务项目公开比选公告
【河北】【招标公告】
雄县消防救援大队2022年度日常维修工程施工单位招标项目比选公告
【河北】【招标公告】
雄县消防救援大队2022年度车辆维修服务项目公开比选公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院职工校内体检及新生入学体检公开招标公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院职工校外体检公开招标公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院防灾减灾实验室工程物探实验设备修购(一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东方经纬项目管理有限公司 关于长兴县医保定点单位智慧监管服务项目的采购文件或需求公示
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司2022年保定分行保洁项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年“数字临城、慧眼管理”监控大数据综合管理平台服务项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行基建装修服务类供应商入围项目-招标公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-04-28-0084华能张北、涞源风电场箱变备品备件采购延期询价公告202205301825
【河北】【招标公告】
2022年05月30日华能新能源股份有限公司河北分公司华能海兴风电场2022年度外送线路年度定检维护工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年固定油机项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购全市系统经营业务用房修缮改造工程设计服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河间市2022年老旧小区主体改造工程施工十四标段
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校教学楼及操场改造项目标段三
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校教学楼及操场改造项目标段四
【河北】【招标公告】
长城山海关风景道建设项目监理
【河北】【招标公告】
涞水县2021年三北防护林工程(白洋淀上游规模化林场建设)第四标段
【河北】【招标公告】
顺平县2022年村街照明设备采购及安装工程二标段
【河北】【招标公告】
涞水县2021年三北防护林工程(白洋淀上游规模化林场建设)第三标段
【河北】【招标公告】
涞水县2021年三北防护林工程(白洋淀上游规模化林场建设)第二标段
【河北】【招标公告】
河北省沧州市大浪淀水库除险加固工程-水库内坡马道上下栅栏板防护工程2022
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目同兴东二路(北环北三路-北环北四路)新建道路工程、中水管道及雨污水管道工程
【河北】【招标公告】
邢台金隅综合固废处置环境影响评价报告的编制招标
【河北】【招标公告】
承德金隅螺栓、螺母议标
【河北】【招标公告】
承德金隅能源审计议标
【河北】【招标公告】
和益环保储气罐用压力表询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁年度招标代理服务招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电气维修(软启、变频器维修)询价
【河北】【招标公告】
永年区冀南药厂生活区(棚户区)改造项目(6#、8#楼标段)
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭滦河口湿地修复项目工程监理
【河北】【招标公告】
唐山花海生态修复苗木培育基地(二环路开平段)养护工程
【河北】【招标公告】
顺平县2022年村街照明设备采购及安装工程三标段
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院交通运输学院天然气配套工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区嵩杉垃圾填埋场封场工程
【河北】【招标公告】
新乐市城区过街天桥工程—新开路过街天桥
【河北】【招标公告】
湖北中烟卷烟材料厂实验室设备购置丝束检测仪器项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司保定供电分公司2022年第一次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂操作油滤芯、过滤器、滤芯等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202205蓄电池询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司杏花山风电场35KV集电线路维护检修服务询价采购
【河北】【招标公告】
行走轮轴等加工采购询价(国投京唐港)5.30询比采购公告
【河北】【招标公告】
轮组等加工采购询价(国投京唐港)5.30询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司宣传用品以及标识制作、安装服务询价采购
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2022年度购置工控机18套招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息