网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
晋庄镇晋庄中学消防水池、泵房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
庞口镇庞口中学消防水池、泵房及地面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西演镇小团丁小学消防水池、泵房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-310005 名称:瑞丰高炉脱硝现场方管(执行号: JH2022-05-30009 ) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-270021 名称: 安全8#窑脱硫法兰管件JH2022-03-31002 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-300025 名称:安全8#窑脱硫螺栓 JH2022-03-31002 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-300023 名称:安全8#窑脱硫五金配件JH2022-03-31002 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-300022 名称:安全8#窑脱硫耐磨弯头 JH2022-03-31002 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-300024 名称: 安全8#窑脱硫阀门JH2022-03-31002 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
万全区2022年教育信息化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人才交流中心流动人员人事档案管理及信息化建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第三医院GE牌CT维修保养项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市文物局仓房监控指挥中心软硬件升级项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
新华区市场监督管理局食品检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度整合财政涉农资金速冻食品加工、粮食一体化等四个项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农林有机废弃物无害化处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市火车站疫情防控服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县生活垃圾焚烧发电项目建设期间第三方监管服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局本级教育和体育局为各级各类学校配备专职保安员项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
矿区中学学生桌椅、计算机等货物采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心场区监控设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
非接触式智能读写机设备采购项目
【河北】【招标公告】
中铁一局建安公司保定安置房项目采购铸铁管及配件询价单
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部临时休息房间整修项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公共停车服务基础设施建设全过程跟踪审计项目
【河北】【招标公告】
平泉市乡村振兴局本级平泉市2022年农村村街照明项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于司法拍卖秦皇岛市开发区维多利亚海湾2栋1211号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑德州光伏铜及铜合金采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于司法拍卖秦皇岛市开发区维多利亚海湾2栋1212号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国民体质监测器材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2022年北戴河新区主要道路节点绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司2022年度市场调查服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水宇安服装有限公司服装设备采购项目(二标段)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
精轧轧辊粗开及矫直辊片修复3项招标公告
【河北】【招标公告】
关于举办第十一届中国(河北)青年创业创新大赛、第九届“创青春”大赛(河北赛区)暨 2022年中国(河北)青年创新创业交流营的通知
【河北】【招标公告】
关于组织申报2022年度国家社科基金冷门绝学研究专项的通知
【河北】【招标公告】
关于《教育部简报(高校智库专刊)》征稿的通知
【河北】【招标公告】
非标件1项招标公告
【河北】【招标公告】
河北顺德投资集团有限公司第三方服务工程咨询等服务入围项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市智慧图书馆知识资源细颗粒度标签标引项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院收费窗口读写终端
【河北】【招标公告】
钢材一批共16项招标公告
【河北】【招标公告】
耦合器3项招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县特殊困难老人家庭适老化改造服务提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购全市系统经营业务用房修缮改造工程设计服务项目(二次)-招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目门诊楼、病房楼变压器(材料暂估价部分)采购和伴随服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】张家口君乐宝旗帜牧业有限公司旗帜二牧后备牛新建运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(水利工程施工及设备采购安装)-项目公告
【河北】【招标公告】
五堡镇食用菌规模化种植基地二期建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】君凯牧场遮阳网搭建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】660新增利乐冠和利乐钻项目/永盛二公司新增利乐钻生产线项目-输送配套设备招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】660新增利乐冠和利乐钻项目-紫外激光喷码机招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】永盛污水除臭系统改造项目/660污水系统改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口绿色高端装备产业园建设项目施工管理服务-项目公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区区域更新(一期)项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区2022年小街小巷改扩建整治提升工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇小何庄村道路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目一标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目三标段
【河北】【招标公告】
巨鹿县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
巨鹿县脱贫村项目区生产路项目监理
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目二标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目四标段
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院设备招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院多参数监护仪采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院平衡功能检查训练系统采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院食道调搏一体机采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院吸脂机采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市2022年普通干线公路交通量调查站建设工程
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目五标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目六标段
【河北】【招标公告】
枣强县城餐厨垃圾处理项目异常公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于南院区加装视频监控点位项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
飞利浦Ingenuity Core 128CT 维保招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇徐流口村和徐流营村土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【招标公告】
迁安市光彩幼儿园改扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市原杨店子高中改扩建项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年5月31日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部焦炉煤气净化和制氢过滤塔料
【河北】【招标公告】
河钢承钢包线药剂竞价采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢“3号高炉热风炉修复用耐材”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德张双铁路有限公司线路大修竞价采购公示
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年端午节工会会员慰问品采购C标段(二次)项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北科技工程职业技术大学机电系竞赛刀具采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学(邢台职业技术学院)会计系关于企业研发支出虚拟仿真软件开发等采购公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院工商企业管理国家级教学资源库子项目《个人与团队管理》课程资源建设项目采购公告
【河北】【招标公告】
2021年度教师企业实践国培项目食宿服务采购(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学学生工作处关于2022级带班员军训服装(二次)的采购公告
【河北】【招标公告】
关于邢台职业技术学院经管系联屏监控系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
创新实训基地地质灾害评估报告编制服务项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
101道水鹤绿化采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司土壤及地下水自行监测技术服务
【河北】【招标公告】
粗破碎北侧区域绿化、101道两侧条播格桑花种采购公告
【河北】【招标公告】
2022年矿山储量年报及上、下半年动态监测报告编制采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换钢材询价招标14
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢阀门类询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团-5月化工备件询价
【河北】【招标公告】
张家口经开区2019年公厕新改建项目水电配套31个卫生间招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息