网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
轧钢部用快速接头母头询比价(最低价中标)
【河北】【中标结果】
关于拟申报2022年国家农民合作社示范社名单公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀北部通道优化工程(西堑引水闸-萍河补水工程)可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七彩运河休闲绿道区建设项目道路施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支路及N8路(E10-E44)市政基础设施工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅无线电管理信息系统运维公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
北戴河旅游旺季海洋生态环境应急服务保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2022年河北省工业产品质量监督抽查及风险监测项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局体操举重柔道运动中心辅助器材、耗材采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院开颅动力系统采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石津灌区运行维护经费调水引水管理服务非绿化区域物业化管理招标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队3000米水源钻机购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省重点行业(铅蓄电池、垃圾焚烧)清洁生产审核研究项目(包2垃圾焚烧行业)
【河北】【中标结果】
河北省重点行业(铅蓄电池、垃圾焚烧)清洁生产审核研究项目(包1铅蓄电池行业)
【河北】【中标结果】
通用设备(一)-后勤项目6包教师公寓家具购置项目合同
【河北】【中标结果】
北戴河旅游旺季海洋生态环境应急服务保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
户外广告2包地铁品牌入口广告宣传合同
【河北】【中标结果】
手术无影灯
【河北】【中标结果】
通用设备(一)-后勤项目公6包教师公寓家具购置项目
【河北】【中标结果】
河北省中医院康复医疗设备采购合同(包1)
【河北】【中标结果】
河北省中医院康复设备采购合同(包2)
【河北】【中标结果】
养老机构服务安全达标情况抽查
【河北】【中标结果】
电动液压手术台
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院租车A-F包项目(C包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅物业服务合同
【河北】【中标结果】
应对突发事件地理信息保障服务
【河北】【中标结果】
河北省中医院移动C型臂X光机系统(带DSA功能)购销合同
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院数字校园软件系统建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
等级养老机构处抽检合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
设备仪器及软件购置项目B包
【河北】【中标结果】
等级养老机构抽检合同
【河北】【中标结果】
等级评估合同
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局2022年示范推广张杂谷项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度车辆定点保险中止公告
【河北】【中标结果】
邯郸金隅农业废弃物-木屑议标
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅太平堡东矿区破碎系统承包 议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司铁选矿污泥询价
【河北】【中标结果】
曲阳金隅螺旋齿轮减速机询价
【河北】【中标结果】
承德金隅厂内安全环保提升土建施工议标
【河北】【中标结果】
南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司大武口热电水冷壁管询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司泰州电厂化水6KV FC开关改造项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
浙江公司舟山电厂三期2×660MW扩建工程土建第三方检测试验服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200202001胜芳产业园区基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2022年度乡村振兴重点村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292200382001玉田县社区卫生服务中心新建项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件B采购
【河北】【中标结果】
G1302272200172001迁西县自然资源和规划局西外环西侧(京哈迁西支线高速连接线段)白茬山矿山生态环境修复治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030622001220012022年抚宁区农村公路改造工程(二批)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002200922001衡水恒通热力有限责任公司2022年板式换热器清洗项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832200072001衡水高新区苏正办辖区农村道路提升改造工程项目(2022年农村道路提升改造工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092200762001年产20万吨有机硅扩建工程项目960C#单体中间罐区粗单体储罐采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏储告字[2022]02号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 黄国土公示(2022)004号
【河北】【中标结果】
柏储告字[2022]02号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
雄安分行安新支行营业用房租赁项目成交结果公示信息通知
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司全省行业广域网通信线路租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞东区分公司日常维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石太线石家庄西站Ⅱ场至石家庄北站区间电分相改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县羊肚菌产业项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交一公局桥隧工程有限公司2022年5月管片防水材料招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司雄东片区A社区(一期)配套道路、管廊、给排水工程一标段苗木采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局桥隧工程有限公司2022年5月支座招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13100022009323012022年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会会议资料设计印制项目结果公告
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区配电箱采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县羊肚菌产业项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县羊肚菌产业项目一标段
【河北】【中标结果】
孕产妇身心健康管理系统、生物刺激反馈治疗仪、药物熏蒸仪医疗设备A包:孕产妇身心健康管理系统中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区动物防疫工作政府购买社会化服务项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支路及N8路(E10-E44)市政基础设施工程(二期)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
承德金隅厂内安全环保提升土建施工议标
【河北】【中标结果】
容城县城南污水调水工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司铁选矿污泥询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅太平堡东矿区破碎系统承包 议标
【河北】【中标结果】
曲阳金隅螺旋齿轮减速机询价
【河北】【中标结果】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
[施工]高新人才保障性租赁住房项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002200822301廊坊市生态环境局环境监控中心实验室服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区泰和城2号103室商业房成交公告
【河北】【中标结果】
拍卖劣质散煤一批
【河北】【中标结果】
沧县四好农村路建设提升工程施工图设计
【河北】【中标结果】
Z1303262200152301秦皇岛北戴河新区大蒲河管理处土地收储征拆工作地勘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002200331001廊坊市农业农村局廊坊市农业农村局农产品检测能力提升专用设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
兴和县文化和旅游局兴和县旅游厕所建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区经济开发区控制性详细规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县农业农村局嘴东中心渔港码头整治维护工程设计竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1302742200192001唐山海港经济开发区医院二期工程监理中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息