网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华能甘肃正宁项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局地下掘进分局郑州市金水区新龙路沿线(花园路至金杯路)输电线路迁改工程土建项目管片密...
【河北】【中标结果】
中海油富岛(海南)化工-丙烯腈项目组-管道和钢板-20220524采购结果公告
【河北】【中标结果】
一汽研发总院新能源智能网联创新试验基地(二期)项目劳务分包(标段二)任务
【河北】【中标结果】
四航七横沥岛尖项目橡胶止水带采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
轧钢部用快速接头母头询比价(最低价中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
台泥辽宁炉渣询价
【河北】【中标结果】
灵寿冀东文化用品制作安装询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东超融合管理系统招标
【河北】【中标结果】
示范快堆2号机组2LOT298A-大口径核岛合金钢管道(CNPE)(重新招标)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和益环保化验室用品询价
【河北】【中标结果】
中核四川环保工程有限责任公司400L弃桨式固化桶采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县社工委公共卫生间管理保洁维护项目(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年-2023年综合执法局法律顾问服务项目B包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院机械设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司国电绥中场内分布式光伏二次设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂二期脱硫及废水零排设备日常维护项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县河道内村庄安置北陈新区一期项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工早餐采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所自动粘片机采购中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所自动键合机采购中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
企业可视化资产管理与安全运营技术和产品、工业互联网数据可信交换共享服务平台和终端威胁检测与响应(EDR)技术和产品项目技术服务采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[冷饮物资] 候选人公示
【河北】【中标结果】
一公局华中公司2022年4月份电缆线采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
轧钢部用快速接头母头询比价(最低价中标)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备第十四批(1-10包)-成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备第十六批成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2022》及口袋书编辑印刷费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县社工委公共卫生间管理保洁维护项目(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
新建怀来县学前教育中心项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
新建怀来县学前教育中心项目工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目二期施工招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目二期监理招标公告
【河北】【中标结果】
东惠环卫装备有限公司配件采购(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县狗台乡食用菌生态科技示范园项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目(药剂采购)中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
和益环保化验室用品询价
【河北】【中标结果】
沧州市南大港产业园区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规协示字[2022]N-09号
【河北】【中标结果】
雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目勘察设计服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园弱电智能化施工标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园弱电智能化施工标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
第二师24团中学运动场建设项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城县城南污水调水工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的1:炼铁0#热风炉、炼铁办公楼等
【河北】【中标结果】
河北国控国际物流有限公司转让冀AH889M大众牌公务用车1辆
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的23:转炉煤气柜及附属设施
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的11:转炉风机房、除尘器等
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的5:炼铁工序铸铁机厂房、机车库等
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的3:高炉鼓风机房、旧2#热风综合楼等
【河北】【中标结果】
河钢石钢老区主厂区资产处置项目一标的42:钢材站及龙门吊、铁道衡等
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
钻试废液一体化高效集成处理撬装装置框架委托加工定作中标候选人
【河北】【中标结果】
献县职业技术教育中心能力提升工程澄清公告
【河北】【中标结果】
主城区管网及配套市政基础设施建设工程(一期)-初步设计澄清公告
【河北】【中标结果】
关于围场满族蒙古族自治县复兴矿业有限公司三复兴地萤石矿采矿权转让信息公示
【河北】【中标结果】
华鹤-2022年5月国产设备备件-0517采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司 2022 年度150316钻探胶管招标钻探胶管中标公告
【河北】【中标结果】
渤海钻探2022-2023年度木材集中采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
第五采油厂2022年马家山脱水站站外回注管线等隐患治理工程中标候选人
【河北】【中标结果】
李家地镇主街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二中学校园公共卫生服务合同
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司2022-2023年传输配套辅件产品框架采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高时空分辨率大气污染源排放清单研究及大气环境质量限期达标规划项目
【河北】【中标结果】
上海乐凯新材料科技有限公司多工位圆刀模切机设备采购
【河北】【中标结果】
邢东新区社工站、日间照料站服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200602401滦州市教育局所需校园广播设备结果公告
【河北】【中标结果】
棘针寨乡棘针寨村、仁里村、马胡寨公益事业项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200452302滦州市第五养老服务中心项目工程设计(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
融媒体中心双路供电系统改造项目
【河北】【中标结果】
融媒体中心演播室升级改造采购项目
【河北】【中标结果】
滦州市公安局铁路监控全覆盖竞争性谈判
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心石家庄市二环路管护中心柴汽油采购项目(二次)02包、03包暂停公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息