网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市第二中学“校园公共卫生服务”合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年北方稀土冶炼分公司(华美公司)500m3盐酸储罐采购项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
隆尧县教育局教育费附加/微机购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
轧钢部用快速接头母头询比价(最低价中标)
【河北】【中标结果】
邢台市2022年度第六十四批次建设用地6号地块土壤污染状况调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队专线网络及通讯卡租赁竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
省控点周边道路洒水降温所需冰块采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北国控国际物流有限公司转让冀AH889M大众牌公务用车1辆
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂衡水医药有限公司转让公车两辆标的2:歌诗图冀T00S16
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂衡水医药有限公司转让公车两辆标的1丰田冀T9U109
【河北】【中标结果】
宁晋中学空调采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北某部北戴河新区房屋租赁项目(2022-JWHJHB-F5002(1))
【河北】【中标结果】
河北某部山海关房屋租赁项目单一来源公告(2022-JWHJHB-F5001(3))
【河北】【中标结果】
河北某部昌黎房屋租赁项目单一来源公告(2022-JWHJHB-F5001(2))
【河北】【中标结果】
南皮县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工
【河北】【中标结果】
G1303002200612001东李庄旧村改造项目红线外管网(电力)配套工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北永年工业园区(东区)产业园区污水处理厂及配套管网项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092200892001冀北唐山御鼎220kV变电站220kV间隔扩建工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京广西街(新石中路-新石南路)道路拓宽改造工程EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092200502001年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏、500C#裂解及环体精馏、200C#单体合成工序塔内件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口站地下停车场建筑消防设施维保中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北石化公司视频监控系统升级项目无线数字通信中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072200332001丰南经济开发区高新园基础设施改造工程四期工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县大运河文化带提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县刘八里乡乡村振兴示范区创建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072200222001润源路(正泰街-正苑大街)道路及配套管线工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司购置1台干燥机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年衔接示范区人居环境整治项目
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心采购天然气项目-中标公告
【河北】【中标结果】
华能总部项目工程设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
南皮县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理
【河北】【中标结果】
G13020022030920012022年龙富桥改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272200152001迁西县中医院传染科办公区改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县2022年中央财政第二批农业生产救灾资金采购项目 竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县社工委公共卫生间管理保洁维护项目(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司工程造价咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度人居环境整治项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度人居环境整治项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北石化公司视频监控系统升级项目电视监视系统及冷通道机柜中标结果公示
【河北】【中标结果】
五矿(唐山)矿石发展有限公司生产设备维护及巡检服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
五矿(唐山)矿石发展有限公司协力单位承包作业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局特勤支队智慧党建云平台项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
五矿(唐山)矿石发展有限公司胶带采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程艘甲板驳船船舶租赁招标项目
【河北】【中标结果】
涉县应急指挥管理平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局涉县分局公务用车租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区乡村振兴局2022年防贫保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306252200192301保定市徐水区市场监督管理局2022年第三方检验机构产品质量抽检服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200202311物业管理费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030222004220112022年金梦海湾片区绿化养护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院煎药室内外装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812200462002拟出让土地地价评估项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812200442001遵化市公安交通警察大队交通事故及交通违法鉴定检验项目(五次)结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年FSU相关设备维修服务采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072200422501耕地占补平衡动态监管系统补录4个项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072200352001唐山市丰南区2022年度取水口在线计量监控全覆盖示范区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
网点员工工装项目-中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局电子数据勘查取证系统中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市森林草原消防支队驻勤基地修缮改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
本溪八盘岭隧道管材采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年CDN项目定向谈判采前公示
【河北】【中标结果】
Z1309292200392301献县公安交通警察大队静态交通示范创建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200252301香河县渠口镇乡村振兴展示馆工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200242301香河县渠口镇唐通路宣教寺商步街改造及东段迎宾公园工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200762301秦皇岛市海港区市民中心屋顶维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200772301秦皇岛市海港区环卫中心2022年27座垃圾收集站改造项目(第二批)-C标段(吉星里、文体路)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872200062301中捷产业园区村庄规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002202252301河北农业大学西校区塑胶跑道维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262200142301秦皇岛北戴河新区大蒲河管理处土地收储征拆工作评估服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002201682001秦皇岛市中心血站检验试剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宝鸡市金台区农业农村局2022年牛氏庙村农产品深加工及供应链项目基础配套设施中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002200602001廊坊市第十二中学2022年学校物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河旅游旺季海洋生态环境应急服务保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家川回族自治县全县分散特困供养人员服务、贫困重度残疾人照护服务、经济困难老年人照料护理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市交通运输局定州市原国道107(东丈段)绿化改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2022年农村改厕项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县邱城镇新井头至石佛寺村道路及村内街道升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2022年度新增建设用地勘测定界及相关技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计一标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息