网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区人民法院关于呼和浩特市玉泉区滨河北路万锦南堤香墅17号楼10层3单元1001号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市水利局滦州市2021年中央水利发展非经营性水利工程设施维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县东王祥村盛翔家园小区2号楼2单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县韩村镇人民政府物业综合服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市水利局吴村闸管理所牛牧屯防洪引水闸维修养护项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院试卷搬运服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市教育考试院印刷服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
塞罕坝生产生活保障项目-北曼甸职工宿舍修缮改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安全证书自助制证设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝生产生活保障项目-十间房营林区建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县德归镇人民政府文安县德归镇农村水冲式卫生公厕项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于司法拍卖秦皇岛市南戴河富强东里9-3-601号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县东王祥村盛翔家园小区8号楼1单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市新华路146号三五三一小区25-1-603室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区西王城中村改造项目(评审)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所热管管材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)工业烟气多污染物控制与测试实验平台采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)机械系X射线衍射仪和太阳能模拟器采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)碳循环与碳捕集实验平台采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新凤来服装有限责任公司采购缝制设备零配件入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新凤来服装有限责任公司采购裁剪用料项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(一期)工程总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
大名县2022年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
元氏县租赁住房及配套基础设施工程槐水流春项目二期工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(一期)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
大名县2022年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)监理-项目公告
【河北】【招标公告】
涞水县城隍庙公园地下停车场项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局高新区小街小巷整治提升工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口学院学生公寓床具政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口广播电视局一零九转播台张家口109转播台配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县整县分布式光伏项目(第一批)EPC总承包(二次)
【河北】【招标公告】
【华亭煤业华亭煤矿、砚北煤矿、东峡煤矿工作面冲击危险性评价、防冲设计及开采安全论证项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【巴彦淖尔市以光热为核心配套风、光、储新能源供给体系一期项目测风塔、测光仪设备采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第2批物资集中采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【蒙城县屋顶分布式光伏发电项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第3批物资集中采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【烟台500供热有限公司八角电厂与烟台电厂联网管线工程隔压站高压电源电缆安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院综合楼一二层改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖电厂检修部汽机专业联轴器及支架采购2022.05询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能新能源股份有限公司四川分公司山西孝义柱璞、驿马风电项目运维外委工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖电厂检修部汽机专业长轴深井泵备件采购2022.05询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-05-16-0095华能广宗县整县屋顶分布式光伏项目监理服务预询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
草堰镇20兆瓦居民屋顶分布式屋顶光伏项目造价咨询服务项目延期询价公告202205201036
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能湖南连坪风电有限责任公司华能湖南连坪风电有限责任公司呼吸器、相序继电器等13项物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司杂项(整体比价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能聊城热电有限公司华能聊城热电有限公司供热运营部钢材计划采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能巢湖发电有限责任公司华能巢湖电厂燃料部液压油采购2022.05询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)翻车机液压油缸2项(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年武邑县乡村振兴局帮扶产业建设项目监理
【河北】【招标公告】
2022年武邑县乡村振兴局帮扶产业建设项目--武邑乐盈农产品加工延伸产业链项目
【河北】【招标公告】
饶阳县食品安全快检体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区分体空调、冰箱、冰柜维保项目议价采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部静配中心消防设计项目议价采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部静配中心消防设计项目议价采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区危险废物运输项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区改造项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司新建偏钒酸铵项目环境影响评价等技术咨询服务
【河北】【招标公告】
河钢承钢能源事业部水源地管井洗井项目
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(建科玺园路段)施工
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(安康路段)施工
【河北】【招标公告】
承德市御城市政工程有限公司购买大型机械设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赤峰市生态环境局关于向河北悦朗环保科技有限公司、许卫国送达环评文件技术复核初审意见通知的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团南区配套建设煤气发电环保在线监测升级改造项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团棒材事业部五车间轧线中修项目招标
【河北】【招标公告】
2022年县道X506黄旗至苏家店段改建工程、新建桥梁及危桥改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
尚义县南壕堑镇六号村白羽肉鸡加工项目-续建工程第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区金莲花种植新技术推广项目招标公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年人畜分离圈舍建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来大数据产业园区综合管网工程 (嘉陵江道、岷江道)施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第三炼铁事业部1-3#高炉热风炉烟气脱硫系统项目安全三同时手续招标
【河北】【招标公告】
敬业集团测量管理体系审核服务项目
【河北】【招标公告】
关于组织全国计算机等级考试有关人员核酸检测的通知
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院中医能力提升项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院中医能力提升项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂综合管理部-施耐德PLC模块备件采购
【河北】【招标公告】
202205液压电气
【河北】【招标公告】
202205执行器
【河北】【招标公告】
敬业集团-5月化验用品询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月精轧专用件询价
【河北】【招标公告】
望都县革命历史纪念馆改陈布展项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市老干部活动中心(老年大学)物业管理服务招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南沟美丽乡村示范村提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县2021年农村公路洪涝灾害恢复重建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心大刘线护坡工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局桃城分局“情指勤舆”一体化建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
永清县韩村镇人民政府物业综合服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-采购破切器、防护服、开水器等
【河北】【招标公告】
物管科空调维保220519询比价 公告
【河北】【招标公告】
邢台矿变压器油样检测竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业工具询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民公司泄漏检测与修复
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿-采购仪器仪表工具
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-直通
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司选聘资产评估机构项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处五项目部-劳保用品采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-复合密封填料
【河北】【招标公告】
万洲黄绿接地线220519询比价 公告
【河北】【招标公告】
2205-10试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲5月份叉车维修计划询比价 公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息