网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山西环保高温摄像头询价
【河北】【中标结果】
承德金隅厂区房屋建筑安全整改议标
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省矿产资源国情调查(2021-2023年)项目专用材料采购项目B包合同协议书
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医技楼7层呼吸重症监护病房装修工程
【河北】【中标结果】
合同协议书
【河北】【中标结果】
劳务派遣协议
【河北】【中标结果】
部省合建实验室设备采购项目(三)
【河北】【中标结果】
燕山大学全地面起重机采购合同
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院实验耗材采购05包废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学人脸识别测温门禁通道采购合同
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央支持地方高校改革发展-图书馆资源购置单一来源公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司1501工作面综合物探项目——成交结果公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司掘进工作面瞬变电磁超前探测项目——成交结果公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司通风仪器仪表检验检测——成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司污水脱泥机(含配套UPS)采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院采购保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-门禁设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
石铜路东西两侧绿化项目(西北角)房屋拆除及垃圾清运工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府汇通街道办事处本级石家庄市塔坛文化创意中心品质提升项目工程监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局产品质量监督抽查服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
市区支路增设雨水管道工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年广东广信通信服务有限公司视频监控运维服务供应商招募项目(第一批)入围公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂蓄电池放电仪等询价采购
【河北】【中标结果】
江西公司丰城公司日常维护费-丙烯酸聚氨酯面漆等-生计部询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂202205电气执行机构询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂202205电气蓄电池询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂202205电气真空断路器等询价采购
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司佛山分行同华宿舍及离退休人员活动中心装修改造工程项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
焦化公司棋盘井洗煤厂皮带运输系统自动化系统升级改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅厂区房屋建筑安全整改议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)议标
【河北】【中标结果】
公开拍卖遵化市遵化镇西街路北临街一层底商5年承租权
【河北】【中标结果】
公开拍卖遵化市朱山庄村东一宗国有划拨土地及地上建筑物3年承租权
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安州镇农村无害化卫生厕所改造项目三标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安州镇农村无害化卫生厕所改造项目一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安州镇农村无害化卫生厕所改造项目二标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容城县永贵大街沿线建筑立面改造及景观提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
农村住房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家开发银行河北省分行新增营业用房装修改造工程(建筑工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)唐县定州界至赵家洼村部分路段修复养护(大修)工程施工
【河北】【中标结果】
盐山县第一污水处理厂提标改造及其配套设施建设项目工程二标段总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)(二标段:管材采购)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标结果公告-1号线二期东洋站至南牛停车场区间及南牛停车场工程监理
【河北】【中标结果】
赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)(一标段:中标结果公告)
【河北】【中标结果】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区矿产资源管理执法检查站(交易服务中心)贾家营站项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置—挡墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200742005定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目-北环北一路(新107国道-同兴西三路)新建道路、桥梁工程、中水管道及雨污水管道项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342200132001曲阳县郎家庄乡北中佐村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港湿地自然博物馆展馆布展(一期)项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅市吕桥镇工业园区污水公共管廊工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200172001深州市温室棚菜示范区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200172001深州市温室棚菜示范区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212200192001老旧小区改造基础设施工程(国税住宅楼、检察院住宅楼、粮食局小区、人大家属楼、县社家属楼、城建局住宅楼)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212200212001老旧小区改造基础设施工程(国税住宅楼、检察院住宅楼、粮食局小区、人大家属楼、县社家属楼、城建局住宅楼)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200122001唐山市丰南区中医医院传染病门诊病房楼拆除新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072200202001丰南区东田庄乡村振兴示范区建设工程EPC招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
京津风沙源治理二期工程乌兰察布市丰镇市水利水保项目(2021年度)
【河北】【中标结果】
顺水河南和县下游段治理工程(一期工程)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺水河南和县下游段治理工程(一期工程)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺水河南和县下游段治理工程(一期工程)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺水河南和县下游段治理工程(一期工程)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
湖北公司青山热电液压油询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司河曲CFB电气专业2022年5月泵类物资询价采购
【河北】【中标结果】
中煤第五建设有限公司第五工程处大南湖七号煤矿选煤厂剩余工程带式输送机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002200262001沧州市人民医院东部院区项目全过程工程咨询招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362200182001残疾人康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372200112301博野县城区基础设施提升改造工程-博野县城区照明工程结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息