网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0052宗地抗震支吊架工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气专项规划(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区一带一路产业园项目槽砂拍卖
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(塞北管理区)一标段:塞北管理区防火物资储备库及车库及指挥中心建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108122001720012022年霸州市老旧小区配套基础设施改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232200112001涞水县2022年农村卫生户厕改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200442001枣强县2022年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西藏自治区国道318线竹巴笼至林芝公路重点路段整治改建工程(觉巴山段)附属工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200742002定兴县金台经济开发区(北区)市政基础设施建设(二期)强电入地管沟建设(一期)片区二:北环路管沟(同兴西三路~同兴东四路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002201162001国兴医疗公司北戴河休闲康养基地项目——天津市房产总公司北戴河培训中心康养和适老化提升改造工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(塞北管理区)三标段:扑火装备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(塞北管理区)五标段:消防专用车辆及其它设备设施采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812200142001凤凰路北通工程(三环以北路段)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年北庄堡蔬菜园区项目设计招标
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(塞北管理区)二标段:草原火情监控系统建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(塞北管理区)四标段:野外生存及防护装备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准东设备综合车间(工务) 5月份标段划分
【河北】【中标结果】
呼准铁路电务5月份评议标段防雷补偿器
【河北】【中标结果】
华中农业大学博园、荟园学生宿舍室内维修工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309812200082001路灯管理所智能路灯照明集中控制管理系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
丙烯腈项目-天圆地方等加工件-20220515采购结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市消防救援大队执勤执法车辆定点加油服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年度ADOBE系列软件许可采购项目定向谈判采购结果公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司人力资源管理系统三期优化项目定向谈判采购结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局违法犯罪嫌疑人疫情防控隔离场所改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局香河县分局全县河渠加密监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人总医院河北退役军人总医院体检科室内维修装饰工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812200292201霸州市小麦病虫害统防统治服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832200572001黄骅市2018常郭镇第二批高标准农田建设项目新增耕地及产能提升核查评定结果公告
【河北】【中标结果】
长庆钻井总公司2022年油漆采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学文创产品特许经营权企业遴选项目中标公告
【河北】【中标结果】
广州市财经商贸职业学校移动商务、跨境电子商务、国际货运代理专业人才培养方案与课程标准研制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院文化校园设计服务及制作安装项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司2022年度代理营业机构店招整改项目中标公告
【河北】【中标结果】
克独输油管道原油增输改造工程及克独三管改造工程项目球阀招标项目
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会招商宣传手册设计及制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔬菜交易中心冷库配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田55202202001、55202201001废气处理装置废气处理装置评标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县卫生健康局防疫物资紧急采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省皮肤病防治院取消药品和耗材加成-设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄监测中心生态环境质量监测及调查评价(业务用车租赁)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(续作)固井服务(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境工程评估中心河北省生物多样性调查与评估中标公告
【河北】【中标结果】
2022年定州市城乡全民健身设施采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200272311献县陈庄镇马铺村南106国道至村口等道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区财政局交建里(二期)跟踪及结算评审服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
骅西小学和学院路小学共享体育场翻建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
产品质量监督抽查承检机构项目八标段、九标段废标公告
【河北】【中标结果】
产品质量监督抽查承检机构项目流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区财政局交建里(一期)跟踪及结算评审服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)套筒补偿器等3项(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
吉林省商务厅机关事务服务中心吉林省商务厅百洋大厦办公用房维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院健康体检智能管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司管模集中采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
西辛庄小学多功能教室装修工程
【河北】【中标结果】
黄骅市2018常郭镇第二批高标准农田建设项目新增耕地及产量提升核查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第一附属医院超声内镜成像系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
专业器材采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局防汛物资政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
三河市杨庄镇人民政府2022年杨庄镇政府工程林及公益林营林管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市卫生健康局三河中医医院设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市黄土庄镇人民政府本级黄土庄镇租用洒水车、雾炮车项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇人民政府本级燕郊镇营林管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交第四航务工程局有限公司肇庆高新区麒麟湖片区发展综合提升项目支座采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区市政基础设施维修服务采购项目
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-印尼德信项目-钢管公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-开封清研新材料科技发展有限公司产业化基地(一期)项目临建-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市2018年紫冢镇第二批高标准农田建设产能提升核查评定项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市西环公园事务中心安全管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条等国产检测试剂耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监测任务项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监测任务项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
中国移动四川公司2022-2023年二级集采抱杆及支臂等产品采购项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县村庄规划编制项目三标段
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示吴自然资规出(2022)10号
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院OPO项目相关服务终止公告
【河北】【中标结果】
张北县第一中学教育教学设备采购项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局第二次全国污染源普查工作废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城镇第六小学(旧校区)教育教学设备设施配套货物采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(渤自规示字【2022】Z-3号)
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院劳务派遣人员采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市城区四个游园提档升级工程
【河北】【中标结果】
Z1306302200142001涞源县为乡村购置文化娱乐设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
037省道南峪镇沿线环境整治美化提升工程
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目(二期)-诊疗中心检测机构(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252200452301秦皇岛经济技术开发区动物卫生监督所2022年指定兽医劳务费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832200612301常郭镇故县工业园供水管网项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812200342001拟建钢材市场采空区勘查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812200492301编制遵化市“十四五”生态环境保护规划及水、气、土专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200562301易县公安局东院修缮工程项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息