网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段项目热塑性聚烯烃(TPO)...
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建江西电建公司赞皇150MW农光互补光伏项目其他光伏发电设备采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电六局华中公司雄安新区唐河河谷郊野公园一期一标段工程电气类材料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司华能永登坪城二期50MW风电项目线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔项目管材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县广川工业区框架三层楼房一处,该房无房产证,该房面积为664.62平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司水环境公司雄安新区新盖房分洪道堤防加固和治理工程路沿石采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔项目线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于冀F6025X起亚牌YQZ7204A车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于王利廷、张秀梅共有的座落于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇桥东北街龙涛花园住宅楼4号楼3单元及9号地下室(不动产权证号:冀(2018)围场不动产权第0000109号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区承钢西区3号楼2单元607室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市智慧城小区A座913号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区人民法院关于呼和浩特市新城区护城河北街内蒙古有限电视台4号楼3单元4号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区陈栅子乡化育沟村桃山二层别墅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区承钢西二区22号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行沧州市区 公交候车亭广告宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街邯台大厦15层1506号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于手机二部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长安区城区市政基础设施建设项目勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
包头冀东-辅材-柴油询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东三相异步电动机议标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司板式冷却器--乔良询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-三相异步电动机询比价
【河北】【招标公告】
扶风公司-抽屉式开关柜询比价
【河北】【招标公告】
闻喜公司消缺维修零星工程招标
【河北】【招标公告】
三友公司-二线磨煤周边及一线中控室修缮项目招标
【河北】【招标公告】
太原营销大同冀东—内蒙古丰镇市骨料运输服务议标
【河北】【招标公告】
烟台公司化验用品询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东保安服务招标
【河北】【招标公告】
三友公司危废无害化处置服务议标
【河北】【招标公告】
灵寿冀东立磨维修招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅焊条询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东仓储标准化建设无线安装招标
【河北】【招标公告】
磐石公司真空系统(含安装)招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫熟料转子定量给料机采购招标
【河北】【招标公告】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥储罐外委运输(长春环线)招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司防爆阀询价
【河北】【招标公告】
康保县幸福大街和西关北街道路建设工程设计、施工总承包(二标段幸福大街)招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县民悦小区安置房项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
河北柏粮粮食储备有限公司标准化粮仓建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市2022年老旧小区改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
顺平县2022年农村饮水工程改造提升项目1-3标段-项目公告
【河北】【招标公告】
顺平县2022年农村饮水工程改造提升项目4标段-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年民心河社会化管护项目终止公告
【河北】【招标公告】
110kV三友西站1#、2#主变增容项目变压器采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年公共停车设施建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)三标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)三标段延期公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)二标段延期公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县)一标段延期公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第8批物资集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能扎兰屯地区30万千瓦风电供暖项目可行性研究技术咨询服务】招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
【招标】2022年君乐宝奶粉内容营销项目公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院血管造影机设备维保服务采购项目二次招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目电能质量报告编制项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
JC水电站竣工结算报告编制服务竞争性谈判采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司昌邑风电场66台风力发电机组定检检修采购文件(XNYSD-XJ2022044)-K4117询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司沂水风电场33台风力发电机组定检检修采购文件(XNYSD-XJ2022048)-K4121询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能(泰安)光电科技有限公司冷热干机及空压机维保询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司威海风电场48台风力发电机组定检检修采购文件(XNYSD-XJ2022045)-K4118询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能新能源股份有限公司山东分公司新能源山东分公司海阳风电场33台风力发电机组定检检修采购文件(XNYSD-XJ2022049)-K4122询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)呼和浩特金桥热电厂综合部信息用笔记本电脑等询价20220516(净价)0471-6227191(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能威海海埠光伏发电有限公司海埠光伏电站运行信息上报模块升级工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月16日华能重庆珞璜发电有限责任公司2022年5月-华能重庆珞璜电厂#3炉除尘器检修工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
烟台500供热镀锌管等延期询价公告202205161036
【河北】【招标公告】
华能靖远热电公司3340、3342断路器辅助保护改造图纸设计延期询价公告202205161043
【河北】【招标公告】
2022年深州市食品安全抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022年农村户厕改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢州大道(松柏路--永安路)生态提升工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
枣强县2022年老旧小区改造建设项目监理一标段、二标段、三标段、四标段招标公告
【河北】【招标公告】
关于推报2021年度“中国大学生自强之星”候选人的公示
【河北】【招标公告】
2022年5月16日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局2022年畜产品检测试剂盒(卡)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
怀来县2022年县级食品质量安全监督抽检委托检验服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政务便民服务热线外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县文化广电和旅游局戏曲进乡村项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县纪律检查委员会物业管理费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县云州第二中心敬老院政府购买服务
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局循环化工园区智慧安防社区设备运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)土建工程试验竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心分校工程建筑材料检测技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县丹清河乡李占地村土地整治(占补平衡)项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
康保县丹清河乡李占地村土地整治(占补平衡)项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(小厂镇)招标公告
【河北】【招标公告】
康保县丹清河乡平原村、袁家营村片区一土地整治(占补平衡)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县县城建成区排水管网改造工程-长城路路段施工招标公告
【河北】【招标公告】
康保县丹清河乡平原村、袁家营村片区一土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱(隔离网)修改通知
【河北】【招标公告】
张家口市应急管理局综合应用平台等级保护测评项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱(工程施工二标段)修改通知NO.1号
【河北】【招标公告】
唐山金坤化工有限公司二硫化碳项目电源线工程
【河北】【招标公告】
南堡公墓项目监理
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢采购部五金工具类流标项1询价项目
【河北】【招标公告】
南堡养老服务中心项目监理
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息