网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目-万全区路灯设施新建和改造项目-标段二-开标记录公示
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目-万全区路灯设施新建和改造项目-标段一-开标记录公示
【河北】【招标公告】
井陉矿区冶金新材料装备产业园外围基础设施配套项目工程总承包
【河北】【招标公告】
县道XT08张北段2022年分段大修工程-县道XT08张北段2022年分段大修工程施工监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工监理(第五批)八标段
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目2022-L10
【河北】【招标公告】
长源电力荆州热电渣浆泵等(20220509DSF)(有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于华为P30手机一部(支持邮寄)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北恺尔特拍卖有限公司:某企业电液锤、方钢、机加工设备一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北恺尔特拍卖有限公司:某纺织厂液化天然气储罐、丰田280喷气织机、漂白生产线拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司固资-焦化电站低压室一段低压柜招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于实木4门柜(不含装饰品)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司 2022 年生态环境监控类三公里热成像云台摄像机采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司关于容西片区和雄东A单元安置房汽车充电项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于乐亭县城区茂源社区宝丰街北侧房产及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地东侧意华广场3-2-2106(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
物业管理费项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
无极县职教园区建设项目建筑智能化设备采购及安装项目终止公告
【河北】【招标公告】
太原铁建大秦线阳原、化稍营、蓟县西站道岔改造工程 分包招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所蓝宝石激光划片机采购
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司光盘刻录打印系统设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市消防救援支队本级公务及应急救援车辆维修保养服务购置项目第一标段、第二标段、第三标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区兴达尼豪公寓东侧、泰合城南侧普纳公寓C5-3-202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年南五十家子镇农村综合改革示范村建设项目(项目代码:2203-130881-89-01-36
【河北】【招标公告】
2021年南五十家子镇农村综合改革示范村建设项目(项目代码:2203-130881-89-01-36
【河北】【招标公告】
宣庄幼儿园室外改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所化合物半导体缺陷检测仪采购
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资采购项目-白衣类比选公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区P5-1-1002(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
诺博汽车保定徐水分公司油漆配比防错及信息化项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所点胶机采购
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区市场监督管理局2022年打击传销工作服务项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山某部房屋租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局国有企业管理体系研究设计及咨询服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
华北石化二联合运行部连续重整装置高、低温脱氯剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于 床(1张)、床头柜(2个),不含床垫及其他装饰品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资采购项目-五金水暖类 比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年智联业务售前技术支撑服务项目-标段1:方案编制及点位规划综合服务(重新招标)招标终止说明
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于实木妆台加一个凳子(不含装饰品)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市布吉镇坂雪岗工业区布吉街道万科城二期D区3号楼G单元G202房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于水星家居牌床(1张),不含床垫及其他装饰品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
产品质量抽检经费(成品油及车用尿素)二标段、一标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2022年藁城区公安专属云设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资采购项目-塑料制品类比选公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B0287E重型半挂牵引车、冀CB193挂号重型自卸半挂车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于墙柜一套(定制)(不含装饰品)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
省控点周边道路洒水降温所需冰块采购(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀GC3895重型半挂牵引车、冀GLG21挂重型仓栅式半挂车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县医院信息化系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司南沙汇通中心场地安全保卫服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于床(1张)、床头柜(2个),不含床垫及其他装饰品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市路北区东大里112楼2门301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县公安局禁种铲毒遥感监测服务
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于衣帽间一套(定制衣柜)(不含装饰品)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕山大学原子力显微镜采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局教育路高架桥西北角绿化工程、湿地公园提升改造工程等项目监理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省气象局公众生活气象指数服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
靳庄村果园北侧围栏采购及安装竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心土壤样品制备服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司码头水下地连墙维修项目-招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧汉王路西侧中盛世纪1-1-1601(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院医院信息系统技术维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建地产公司中电建科技创新产业园(北京·西八里庄项目)园林设计招标公告
【河北】【招标公告】
魏县残联2022年残疾人托养项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源厅信息中心河北省自然资源网络安全与信息化运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学迁安学院保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据中心运行维护(2022)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国廊坊海关2022年物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年征迁赔补支撑服务项目
【河北】【招标公告】
食堂电缆改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院部分公用设备改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县教育体育局(本级)临漳县教育体育局空调购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部队备件采购—变送器购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院保定市中级人民法院二楼三楼地板砖更换项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
留学生公寓改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县综治中心(应急指挥中心)服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
煤矿智能化防治水系统平台单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
昌黎县西热东输供热工程采购招标代理机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市供销合作联合社农村产权流转交易政府购买服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院数字减影血管机维修保养项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)物流运输服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局航空运动中心2022年安保服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省级良种繁育体系建设项目(包1:液氮装置采购)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院16排CT维修保养项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院直线加速器维修保养项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院4台GE CT设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院达芬奇机器人维修保养项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县第一实验小学学生校服采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
驻石某单位《某装备系统原理》在线课程拍摄与制作服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
治安管理服务中心修缮维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年沧州市第四届文创和旅游商品创意设计大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院智慧教室建设设备
【河北】【招标公告】
李家地镇主街道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县民兵应急专用装备器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司鲁岗污水处理厂污泥处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县垃圾填埋场渗滤液应急处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公共文化云数字资源购买、租赁与定制服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广阳区万庄镇关于辖区与临空交界处道路修整项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沙河市公安局购买小间距LED屏公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息