网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
文化北路供热支线(长宁道-龙富南道)项目所需阀门采购招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-2-1503号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)CEMS系统、汽水取样加药装置设备及服务招标项目01标段烟气排放连续监测系统(CEMS)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于轧辊(开槽)单根起拍价为:11638.42元(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泥河湾遗址博物馆施工招标公告
【河北】【招标公告】
泥河湾遗址博物馆监理招标公告
【河北】【招标公告】
淄博市张店区人民法院关于吉林省长春市公主岭市河北街东二委155幢11号(实际为第4层)房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
淄博市张店区人民法院关于吉林省长春市公主岭市河北街东二委鱼鸟花市综合楼155幢12号(实际为第3层)房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
和益环保厂区绿化维护保养 招标
【河北】【招标公告】
承德金隅氨水议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂石灰石毛石(低碱)补充采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂减速机维修询价
【河北】【招标公告】
和益环保矿山破碎车间南侧毛石挡墙修复项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保篦冷机周边拆除改造项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保厂内绿化提升项目招标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊开发区YJZ2012-015号地首尔?甜城三期南B2区C25号C25-1-902(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司化验室用品询价
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖冀FA3832东风牌货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)CEMS系统、汽水取样加药装置设备及服务招标项目
【河北】【招标公告】
唐山西站站前广场
【河北】【招标公告】
固安县总医院中医院迁址改扩建项目方案设计及初步设计
【河北】【招标公告】
唐山西站站前广场项目(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目工程总承包
【河北】【招标公告】
固安县总医院中医院迁址改扩建项目方案设计及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北秦淮、腾讯大数据中心再生水输水管线项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二道渠乡)施工-第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二道渠乡)施工-第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
北戴河区石塘路历史文化街区项目(一期)监理二次
【河北】【招标公告】
武邑县村集体小型光伏发电农光互补建设项目监理
【河北】【招标公告】
武邑县村集体小型光伏发电农光互补建设项目施工
【河北】【招标公告】
巨鹿县张王疃乡王举庄村生猪育肥养殖项目招标文件
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市七一中路欣园小区15号楼2单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北斗差分定位巡考系统采购及安装
【河北】【招标公告】
泥河湾遗址博物馆监理招标文件
【河北】【招标公告】
泥河湾遗址博物馆施工招标文件
【河北】【招标公告】
定兴县医院分院综合楼建设项目
【河北】【招标公告】
顺平县康复医疗中心建设项目(室内装修)
【河北】【招标公告】
容城县容城镇、南张镇燃气用户加装安全保护装置项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北秦淮、腾讯大数据中心再生水输水管线项目-招标文件
【河北】【招标公告】
宣化区盆窑村—王河湾道路新建工程勘察设计补遗
【河北】【招标公告】
保定市医联体诊疗和卫生服务能力提升项目
【河北】【招标公告】
内丘县朝阳大街南延道路建设项目
【河北】【招标公告】
金台智能制造产业园建设项目
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目十一标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目十四标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目十三标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目十二标段开标记录
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年门户网站软件开发采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年疫情防控平台开发项目比选公告
【河北】【招标公告】
隆尧县县城主要街道综合改造工程 (管网检测及排水管线疏浚项目)开标记录
【河北】【招标公告】
2022年度衡水市普通国省干线公路大中修工程第三方试验检测
【河北】【招标公告】
博野县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理
【河北】【招标公告】
丰南区2022年老旧小区主体改造工程五标段
【河北】【招标公告】
盐山县城区排水管网清淤项目
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)施工阶段造价咨询服务(二次)
【河北】【招标公告】
沧县沧河地表水厂附属工程提升改造项目(第一批)勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
保联石家庄科技有限公司电子雷管技术改造项目建设工程勘察、工程监理
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-建安里东院小区(17#~22#楼)、临河里小区(43#~47#楼)施工
【河北】【招标公告】
2022年海港区农村建筑节能改造试点项目施工
【河北】【招标公告】
中共新河县委党校迁址南湖会展中心修缮改造工程物资采购项目
【河北】【招标公告】
鹿泉通信技术创新中心项目监理
【河北】【招标公告】
创智中心室内装饰装修工程
【河北】【招标公告】
香河县2022年老旧小区改造项目施工一标段
【河北】【招标公告】
黄骅市园区配套设施建设项目-羊三木乡三虎庄村至润隆石油北道路改建工程
【河北】【招标公告】
三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目勘察一标段
【河北】【招标公告】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-群益里小区(7#~12#楼)、永安里小区(1#~4#楼)施工
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-建兴里大院小区(7#~11#、20#~27#楼)、建兴里西盐务院小区(28#~39#楼)施工
【河北】【招标公告】
2022年立体车位项目设计
【河北】【招标公告】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程 (古城片区、教场河片区)九标段
【河北】【招标公告】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程 (古城片区、教场河片区)十标段
【河北】【招标公告】
淄博市张店区人民法院关于吉林省长春市公主岭市河北街东二委鱼鸟花市综合楼155幢13号(实际为第3层)房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目勘察三标段
【河北】【招标公告】
三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目勘察二标段
【河北】【招标公告】
遵化市天元资产经营有限公司铁北道建设项目
【河北】【招标公告】
迁西县滦水湾公园景观提升(4A级景区)控制性详细规划编制项目
【河北】【招标公告】
白沟新城王家场小学改扩建项目勘察设计
【河北】【招标公告】
二环线及北环连接线道路维修养护工程一标段
【河北】【招标公告】
献县 2021 年宋尧京村等脱贫村道路改建项目
【河北】【招标公告】
环保物联网基地园区(一期)项目研发生产设备采购
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(头牌楼片区)EPC工程开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于OPPOReno5手机一部(支持邮寄)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民医院超导磁共振采购项目
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于沧州市运河区育红西路贻成御景国际11-2-1201室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目2022-L7
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、海油大街南侧福城福滨苑小区15-1-801号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂励磁脉冲电源板、发电机转子接地保护装置询价采购
【河北】【招标公告】
压覆矿产资源调查评估
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目2022-L8
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目2022-L9
【河北】【招标公告】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程-赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
家庄市城市轨道交通2号线一期(柳辛庄站至嘉华站)、嘉华车辆段2022年-2024年安保、安检服务委外项目
【河北】【招标公告】
县道XT08张北段2022年分段大修工程-县道XT08张北段2022年分段大修工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目-万全区路灯设施新建和改造项目-标段五-开标记录公示
【河北】【招标公告】
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包5标段
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目-万全区路灯设施新建和改造项目-标段三-开标记录公示
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目-万全区路灯设施新建和改造项目-标段四-开标记录公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息