网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电缆采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部医疗设备采购项目(五次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(盐山)环保能源有限公司餐厨安评成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司生活污水处理系统(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年裕华区河北地质大学WLAN覆盖工程设备采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高柱村城中村改造项目土壤改良中标公示
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校物业管理服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市联合商业保险公司进行工伤认定调查服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)五大连池、明水、肇源压气站工程明水压气站无损检测招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北思极科技有限公司2022年第四次服务类招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委政法委员会廊坊市政法三四级网带宽线路租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局文职人员工作—特警支队留置装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度威县食品抽检项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司荆门分公司2022-2023年度荆门分公司镀锌接地极框架协议招标镀锌接地极中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
信都区外围农村生活垃圾城乡一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院口腔综合治疗台采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院数字减影血管造影机维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平赞高速公路井陉段公共设施迁改工程结算评审中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国联通沧州市分公司业务营销类及服务类综合运营外包服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年仓储楼四层通风空调系统整套设备及安装采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金坛储气库、刘庄储气库气体示踪剂微泄漏监检测评价技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朔黄铁路肃宁分公司2022年肃北、黄骅南、黄骅港、北港、定西、河间房屋设备整修公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第一批项目七标段:2022年六道河镇六道河村、平安堡镇见才沟村、大水泉镇刘杖子村水毁项目 中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第一批项目八标段:2022年南天门乡大洼村、陡子峪乡梯子峪村、蘑菇峪镇孙杖子村水毁项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市白鹤公园提档升级工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200512001秦皇岛市北戴河区人民政府办公室北戴河大气污染防治保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县公安局城关派出所项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002201752301保定市公安局公交分局站前派出所维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北怀安经济开发区纬四西路雨水西延,瑞五路污水北延工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362200192201顺平县2022年中央第一批农业生产救灾资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司卷烟运输项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县民政事业服务中心消防能力提升工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东港路274号
【河北】【中标结果】
Z13032422000823012022年卢龙县农村公路改造工程试验检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200442301易县教育系统警卫室升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032422000923012022年卢龙县农村公路改造工程施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
河北宽城经济开发区总体规划环境影响评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200951001唐山市人力资源和社会保障局河北省第一届职业技能大赛综合服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222200332301开发区区域评价编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062322001823012022年中央农业生产和水利救灾资金购买小麦统防统治药品结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212200162301青龙县2021年小型水库安全监测设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
承德金隅模块、存储器、信号器等议标
【河北】【中标结果】
Z1303252200402301开发区评审中心2022年评审服务采购项目八标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022922004923012022年玉田县农村公路提升改扩建工程彩亭桥镇102国道-甄定府、邮局-铁路桥公路工程结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)(B、C2、D、E单元)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁土储【2022】26、27、28、29号国有建设用地使用权出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁土储【2022】26、27、28、29号国有建设用地使用权出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁土储【2022】26、27、28、29号国有建设用地使用权出让(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁土储【2022】26、27、28、29号国有建设用地使用权出让(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期土方开挖及支护工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目学校、社区中心、商业中心等弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目学校、社区中心、商业中心等弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县土地招拍挂代理服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局承德高新区实验中学学生桌椅和办公家具采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局河北文安农村生活水源江水置换特许经营项目部涂塑复合钢管及管件采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县污水处理厂提标改造项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县碧水污水处理厂工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区经济开发区数字技术产业园项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北石油分公司邢台油库库区至发油区管道隐患治理项目工程施工_--
【河北】【中标结果】
Z1310032100232011广阳经开区管委会洗扫车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2022年度框架-15-2胶管、复合软管等15-2胶管、复合软管等中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县政策性农房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区2022年农村公路建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工43标段(二次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程六标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306052200122001白沟市场采购贸易联网信息平台维保结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2022年农村路网改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司满井、佳鑫风电场GE主轴轴承装配服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司捷地减河风电场自来水接引工程询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司店塔电厂、阳光电厂重负荷工业齿轮油项目询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司上海庙项目全厂配气中心预埋管、主厂房直流屏安装材料采购
【河北】【中标结果】
安国市城市管理综合行政执法局2022年春季绿地养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002201462301秦皇岛市山海关区就业服务中心公共服务平台信息化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002201632301西港路电力开闭所迁建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262200712302定兴县振兴路西延道路照明工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程七标段施工监理
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工监理
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工三标段
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工二标段
【河北】【中标结果】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县饮马河支流沿沟河道生态修复工程初步设计中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息