网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市奥林匹克体育中心场馆运营管理与维护服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局污水与排水设施维护养护项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市职教幼儿园改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县党政会议礼堂改建工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局廊坊市税务局外出印刷服务项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局廊坊市税务局外出印刷服务项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县国土智能监管平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2022年商务平台运营支撑及档案资料支撑服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
信都区外围农村生活垃圾城乡一体化项目
【河北】【中标结果】
Z1310822200272001精品线路及沿线村庄建设规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822200372001非现场执法系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822200282001三河市2022年粮饲兼用玉米种子供应服务机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市妇幼托育服务中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局“无黑城市”目标创建管理(暨有组织犯罪智能预警)信息系统项目竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年基础设施第一批项目二标段:2022年北营房镇李家庄村、北营房镇西道沟村水毁项目 中标公告
【河北】【中标结果】
双桥区绿化改造提升工程中标公告变更1
【河北】【中标结果】
Z1310002200392001市区园林绿化绿雕花卉采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区城市道路交通安全设施提升项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2021年度护村堤防项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区城市道路交通安全设施提升项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华祥北路、站后西街市政道路工程施工/监理-华祥北路、站后西街市政道路工程监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242200161001滦南县人民政府办公室滦南县16个乡镇空气监测站运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
昆仑赋小学施工项目
【河北】【中标结果】
高邑县省级乡村振兴示范区一期项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
广州海关缉私局2022年缉私艇定点维修服务招标项目(包一、包二重新招标)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县人民医院配套工程项目设计-施工EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310252200032001大城县城乡供水一体化项目(PVC-O管、自控设备)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县人民医院配套工程项目设计-施工EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县第三实验小学教学楼新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县乐寿大街污水管道工程(昌盛路-污水处理厂)澄清公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河大剧院周边环境综合整治工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢集团冶金轧辊公司耐磨再制造分公司中轴等备件采购
【河北】【中标结果】
井陉县于家乡高家坡村土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200112001唐山市丰南区惠众污水处理厂升级改造工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金良河畔韩信文化商业街及配套设施项目勘察、设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金良河畔韩信文化商业街及配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200122001唐山市丰南区中医医院传染病门诊病房楼拆除新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司综合服务中心2022年第一批授权采购(竞争性谈判)成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁110kV武辛I、II线线路迁改工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市邮政片区改造安置房项目一期工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县农业农村局2022年中央财政第一批农业生产救灾资金农药采购项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
兴安盟气象防灾减灾预警业务用房建设项目
【河北】【中标结果】
G1302742200172001申港海水淡化处理有限公司正式供电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002200312001廊坊市第六小学改扩建工程方案设计和初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200132001海港经济开发区供水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口察北牧场投资开发有限公司清运建筑垃圾项目(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口金隅粉煤灰运输紧急询价(沙电-张金)询价
【河北】【中标结果】
涉县金隅脱硫剂议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁粉煤灰议标
【河北】【中标结果】
廊坊大厂-淄博张店普板玻璃运输公告中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目二标段:常庄乡
【河北】【中标结果】
泊头市建设路西伸工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目三标段:韩集镇
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目四标段:千童镇
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目一标段:边务镇
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2022年第一批便道砖建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年推动器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂轴瓦密封圈等电动机配件项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂热电偶项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂冷油器等减速器项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-4月燃料十字轴-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-燃料-脉冲控制仪-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-5月燃料电气元件3项-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北邯郸热电股份有限公司-邯热公司-燃料-电磁阀采购-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目五标段:庆云镇
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目-设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教体园区周边绿化EPC工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教体园区周边绿化EPC工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目六标段:圣佛镇
【河北】【中标结果】
G1306362200422001顺平县曲逆河治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司满井风电场泰开SVG设备高低穿改造服务单一来源采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司山西分部员工宿舍租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
G13030022009220012022年海港区老旧小区改造提升项目-红桥里小区(3#、7#、-7#楼)、红桥里区城管院小区(1#~2#楼)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002202102001唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目焊接球阀、直埋焊接球阀四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村公厕建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目八标段:盐山镇
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目七标段:望树镇
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目九标段:杨集乡
【河北】【中标结果】
G1306252200142001保定市徐水区2022年中央水库移民后期扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002202102001唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目真空脱气机中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202102001唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目进口水泵中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002200592001衡水市国道G106京广线K278||050至K304||850段 (衡德高速公路至湖滨大道) 绿化提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢清线(漳河东路至国道G340段)改造工程监理 中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002202102001 唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目焊接球阀 、直埋焊接球阀三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202102001 唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目焊接球阀、直埋焊接球阀二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢清线(漳河东路至国道G340段)改造工程 中标公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司胜利油建计量撬直管段采购框架协议公开招标 直管段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262200632001定兴县2022年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建公司风电公司南平鸿瑞生态农业21.1563MW光伏发电及35kV送出线路项目EPC公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2021年度采购系统迁移服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目施工11标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200832001林业病虫害防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200672011唐山市市场监督管理局成品油快速检测车及平台建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002201232001秦皇岛市2022年渔业增殖放流项目结果公告
【河北】【中标结果】
(异常)中国石化石家庄炼化分公司工艺平稳性一期推广项目工程其他服务_一标段
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目施工10标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目施工7标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息