网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
平移门脉动真空灭菌器、电动综合手术床等医疗设备采购项目结果公告(包4)
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2022年度框架-44-1板式振动筛网及金属滤网44-1板式振动筛网及金属滤网中标公告
【河北】【中标结果】
[华能淮阴第二发电有限公司专利申请咨询服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能江苏清洁能源分公司所属各风电场及光伏电站安全工器具、仪器仪表检测项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
金隅咏宁调音台询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
金隅咏宁调音台询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
太行建材皮带输送机安全防护网询价
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2022年度框架-44-1板式振动筛网及金属滤网各种钢丝筛招标结果公告
【河北】【中标结果】
平移门脉动真空灭菌器、电动综合手术床等医疗设备采购项目结果公告(包3)
【河北】【中标结果】
太行建材皮带输送机安全防护网询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅(井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣^干矿渣议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
回丝布等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
腊旗绳φ8等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
煤油询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
不锈钢碗等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
结构钢电焊条J422-3.2等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
摄像头TL-IPC683-AEZ询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
励磁调节器工控机委外修理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦、扁钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目全过程造价咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣^干矿渣议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅(井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦、扁钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能沾化新能源有限公司标牌采购2022.4.20询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院防疫物资采购项目询价公告(三)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
广宗金隅牛山公司熟料运输询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东熟料运输(灵寿冀东-唐县冀东)竞价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁煤磨进风口处管道改造询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁煤磨进风口处管道改造询价
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
[华能昌黎光伏发电项目光伏场区主体工程施工预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学新华道校区家属院208#、209#、210#、211#楼屋面防水维修项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-柴油发电机招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩瓦、扁钢等材料询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿压缩母站项目安全评价咨询成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿压缩母站项目消防专项设计成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心线路迁移工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)蒙达检修部机化大修计划(2)(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)压力开关423787-SA67112-25PSI等一批(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)直埋保温管、钢材一批(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)不锈钢皮、钢丝绳一批(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
1号机厂房及一期局部厂房照明系统大修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
值班区房屋建筑结构安全检测询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能迁安市10兆瓦屋顶分布式光伏项目监理服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)保温抹面料、耐火浇注料(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
22.04.22-华能德州电厂变频器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
全厂消防系统专项整改询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
土木镇陈黑线双侧春季绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学维修材料询价采购公告
【河北】【中标结果】
承德金隅升降机维修询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅易制毒易制爆药品库房安全整改询价
【河北】【中标结果】
第二师38团~塔中沙漠公路工程(通信线路及管线设计)
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅易制毒易制爆药品库房安全整改询价
【河北】【中标结果】
承德金隅升降机维修询价
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包开标记录表
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息