网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团钢铁装备升级改造项目1500立方米高炉项目安全验收评价招标申请
【河北】【招标公告】
202204网络备件
【河北】【招标公告】
202204执行器
【河北】【招标公告】
202204称量备件
【河北】【招标公告】
202204电气备件
【河北】【招标公告】
202204制动器
【河北】【招标公告】
202204电料-急用
【河北】【招标公告】
202204灯具
【河北】【招标公告】
202204电气附件
【河北】【招标公告】
20220402动控部标准设备
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20220411
【河北】【招标公告】
武安本级球团急用轻轨询比价送武安(确认能送货再报价)
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220411
【河北】【招标公告】
南宫市中医院康复病房楼建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区二组团工程初步结算评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
武安本级球团急用轻轨询比价送武安
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局非法采砂鉴定核查公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度公务用车、专用车定点加油服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-学院2号楼201会议室工程大修
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-防爆电机、滚筒、绞车
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-学院2号楼201会议室机电设备改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-电源 密封圈采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2204-1电脑配件
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2022年3月份临时计划矿用隔爆兼本安型语言报警器等一批询
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-左框架
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202244粉煤灰
【河北】【招标公告】
口服液车间灌装机配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业微机耗材询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省高速公路交竣工检测项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院食堂、图书馆项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于燕郊迎宾北路东本公司用地东侧、龙玺公司用地南侧两宗土地使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于点钞机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目附属工程施工
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目开标记录
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县第四中学临街底商三年期租赁权
【河北】【招标公告】
工农里17-6-2号
【河北】【招标公告】
东工农里17-8-1
【河北】【招标公告】
河北平泉食用菌产业技术研究院姜杖子实验基地7个棚室残值的拆除权公开拍卖
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县市场监督管理局汤道河分局商业用房三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
工农里17-7号
【河北】【招标公告】
竞秀区2022年“冬病夏治”供热改造工程设计
【河北】【招标公告】
竞秀区2022年“冬病夏治”供热改造工程勘察
【河北】【招标公告】
【张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(施工)】开标记录
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2022年城镇老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
威县中医院救治能力提升项目
【河北】【招标公告】
邢东新区尚东片区产业园区基础设施项目永安路(兴隆街至长信南街段)等五条道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
新乐市新兴路小学改扩建教学楼项目
【河北】【招标公告】
G107国道内丘县城绕城段改建工程电力35KV迁改工程
【河北】【招标公告】
【张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(监理)】开标记录
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区阳光小区西侧新天地花园一区F-6-1302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口鑫盛生态环境工程有限公司挖掘机及装载机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目设计施工总承包一标段招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目设计施工总承包二标段、三标段、四标段、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目设计施工总承包五标段招标公告
【河北】【招标公告】
望都县固店中学体育运动场项目恢复公告
【河北】【招标公告】
望都县黑堡中心小学体育运动场项目
【河北】【招标公告】
【海兴县2022年农村公路建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
岐梅路(205国道-下堡)改建工程一标段
【河北】【招标公告】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
110kV豆安Ⅰ、Ⅱ线N17~N24跨越京石客专场站新区迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
科工新能源河北赞皇项目车辆租赁
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院机房改造建设项目设备工程开标记录
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工“代建+监理”JL1标段
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工“代建+监理”JL2标段
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县第二中学改扩建项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目
【河北】【招标公告】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程一标段(桥东、桥西区)施工第一标段(包)
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区配套基础设施改造项目
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区冀州镇褚家庄村、李家桃园村辅路及道路硬化工程一标段
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区矿产资源管理执法检查站(交易服务中心)李家堡站项目
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区冀州镇褚家庄村、李家桃园村辅路及道路硬化工程二标段
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,盛琳木业加工厂南侧福泽颐园14-5-2202(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于张家口怀来县沙城镇文昌南路紫薇花园住宅小区11号楼2单元401室的房产(带车库一个)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-04-120006 名称: 广普脱硝法兰管件JH2022-04-11013 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢环保搬升级改造项目高线车间尾项整改施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于石家庄市桥西区润德商贸城1号公寓式办公(AC)楼02单元1803等2处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于足金手链一件、足金手表一件、千足金项链一件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、北一路南侧燕京航城住宅小区4-1-1404号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省赤城县黄土梁金矿东部外围及深部普查续作(2022年度)材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于乐亭县乡镇区城关镇城关五街北新路房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局本级2022年国抽(转河北)和省本级食品安全抽检监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
110kV豆安Ⅰ、Ⅱ线N17~N24跨越京石客专场站新区迁改工程
【河北】【招标公告】
第二标段:装载机8台-招标文件
【河北】【招标公告】
第一标段:挖掘机5台-招标文件
【河北】【招标公告】
香河县中医医院医疗设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
重建拒马河北支东沙沟桥项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)中医院.ZBJ
【河北】【招标公告】
新乐市人民法院关于石家庄市正定县正定镇车站东街27号小商品市场二期A区商业综合楼1幢1-4258(4382)房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路东侧学院路南侧学院路南里小区8-1603(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区交通运输局罗汉山下道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
智慧传媒项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市路北区钓鱼台北楼9楼2门302号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年度高三显信号灯询比采购公告
【河北】【招标公告】
魏县南双庙镇江庄社区足球场项目延期公告
【河北】【招标公告】
魏县大马村乡中学操场项目延期公告
【河北】【招标公告】
魏县第十四中学操场项目延期公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息