网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年4月19日变压器低压线圈3个竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日废钢边角料-LYJES·ZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日器具-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日2022年二季度辊压冲压边角料-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日废铁-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-1580生产线4号炉汽化冷却系统压力管道修复-询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料车间项目电气安装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
东良马环境卫生整治公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区标本运送服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院辅助楼标识牌采购及安装项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
2022年山西液化工厂零星维修、秩序服务及餐饮服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院成人教育(函授)教学资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料药车间配电柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料药车间电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目工程监理、巡视检查服务采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目设计、图纸优化审查服务采购(二次)
【河北】【招标公告】
北京首宝核力设备技术有限公司唐山曹妃甸分公司职工宿舍空调采购项目-询比采购公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于转发《关于举办河北省首届大学生简历设计大赛暨大型线上模拟招聘活动的通知》的通知
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管理委员会设备、家具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元爱景社区文化站设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年4月12日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图-硬件设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2022-2024年中国教育和科研计算机网接入服务项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管委会2021年度洁净型煤推广项目采购终止公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度造林踏查测量项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房和城乡建设局全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查市本级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学西生态停车设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
拍卖公告
【河北】【招标公告】
物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
(石家庄市鹿泉区上庄镇上庄村村民委员会上庄中街(新兴北路-裕华路)道路拓宽工程项目)终止公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府滦河松岭段(大黑汀水库周边)水生态保 护与修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
市一中教学综合楼项目方案和初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年老旧小区改造设计】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升工程(机房改造工程分项)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2022-2024年中国教育和科研计算机网接入服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
望都县固店中学体育运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
汉沽管理区临津产业园百祥东路新建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市第一中学新建学生宿舍楼及相关附属工程设计、采购、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
望都县黑堡中心小学体育运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学理化生吊装实验室及理化生准备室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
智慧传媒项目
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.4.9原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月热电偶车间计划询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月仪表电缆计划询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月炼钢计划询价
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会视频拍摄服务项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院数字化病案应用软件维护项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程施工
【河北】【招标公告】
关于申报河北省科学技术厅高新技术项目的通知
【河北】【招标公告】
台泥辽宁急件滤芯(开山)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅紧固件等询价
【河北】【招标公告】
磐石公司执行器备件采购询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅消防器材询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电动执行器减速箱询价
【河北】【招标公告】
铜川公司减速机询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司集港熟料货代服务议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅IC卡读写器询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅外啮合齿轮泵、三螺杆泵询价
【河北】【招标公告】
四平金隅-备品备件4.12
【河北】【招标公告】
承德金隅运输询价
【河北】【招标公告】
吉林环保连杆采购询价
【河北】【招标公告】
京涞建材智能龙门式洗轮机急采招标
【河北】【招标公告】
米脂冀东空压机维保招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅囊式蓄能器询价
【河北】【招标公告】
三友公司-委托第三方机构对投资方拟出资非货币资产的金额进行资产评估询价
【河北】【招标公告】
吉林环保胶带输送机防撕裂装置采购询价
【河北】【招标公告】
阳原县揣骨疃初级中学阳原县揣骨疃初级中学出租房产及院落项目公告
【河北】【招标公告】
【华能贵州荔波茂兰水庆等3个农业光伏项目水土保持监测、现状调查及工程竣工验收技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
华能碳资产经营有限公司专项法律服务延期竞争性谈判公告202204121059
【河北】【招标公告】
【华能贵州荔波茂兰水庆等6个农业光伏项目施工监理技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东电气备件(4月)询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司1#辊压机电机底座制作
【河北】【招标公告】
平泉冀东喷射消音器询价
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂灰脱专业入口管组件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)化学标准溶液等(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂电试班2022年2季度维护费物资询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂灰脱设备外委修理(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)PPR管件等材料(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂6C级检修过滤组件采购(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能贵州盘州市风电有限责任公司华能贵州盘州轿子顶风电场库房修葺工程[重新]询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂外招生活水井流量计外委修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)钢材和保温管(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂6C检修自动控制装置及附属设备物资采购(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二中学“校园公共卫生服务”招标公告
【河北】【招标公告】
关于梳理上报2010年以前专业技术职称评审信息历史数据的通知
【河北】【招标公告】
关于石家庄至红崖谷客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄至温塘客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
敬业集团B#高炉铁沟浇筑承包招标
【河北】【招标公告】
敬业集团原料管理部吸尘清扫车采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度车辆定点维修公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团动力事业部煤气发电锅炉附属压力管道检测服务项目议标
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息