网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)油泵油罐、循环水泵和工业水泵设备及服务招标项目
【河北】【招标公告】
顺平县城区街道10KV架空线路入地工程监理
【河北】【招标公告】
顺平县城区街道10KV架空线路入地工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目(2022-L7至2022-L10)施工
【河北】【招标公告】
唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
2022年建设北路(二环-高速北入口)维护提升工程设计
【河北】【招标公告】
路北区2022年老旧小区改造工程材料检测项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-住宅小区给排水管网改造及附属工程一标段设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中浩污水处理厂二期提升改造工程设计-采购-施工总承包二次
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目—东山路(东山桥-林荫路)等13条道路市政管网建后绿化修复工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
2021年大庆道、唐通路段、建设北路、南湖大道等外环道路部分交叉口完善项目
【河北】【招标公告】
保定市城市更新莲池区城中村改造杨村项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
立体车位项目施工
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年行业信息数据服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
深圳园燕华城项目施工总承包工程(2期)
【河北】【招标公告】
定兴县医院新建病房综合楼建设项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸滨海大道绿化提升工程
【河北】【招标公告】
玉城万象府项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
南福新园项目结算审核造价咨询
【河北】【招标公告】
曹妃甸滨海大道绿化提升工程
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程
【河北】【招标公告】
浙江省瑞安市人民法院关于瑞安市莘塍街道董九村中河北路4号的房地产及违法建筑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县第二实验小学餐厅项目
【河北】【招标公告】
广平县站前路小学餐厅项目
【河北】【招标公告】
新乐市长寿学区东长寿学校改扩建综合楼项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院瓦里安后装机lr-192源采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
国道G106北京至广州公路超洪北桥、王伍房右桥养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司标准件及管道阀门等备件询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东外购宣钢水渣竞价
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
容城县利用城西污水处理厂中水资源发展水稻种植项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅个人剂量计2022年度监测询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅煤磨、氨水罐区域整改项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材反击破转子维修招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅液压缸年度维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸东站路基差异沉降整治A02分包项目项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸东站路基差异沉降整治A03分包项目项目公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于郭君嗣名下的位于东莞市沙田镇杨公洲村学洲村民小组的土地使用权及其地上建筑物(现门牌号码为沙田镇湖东路38号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220412)
【河北】【招标公告】
劳务派遣服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部院区地能采集井清洗维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于蠡县东营村温馨家园小区2号楼2单元2-11地下室一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尼日尔二期工程施工物资海运服务(天津港、上海港至贝宁科托努港)定商集中采购(三次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司广州分行处级后备干部系列培训项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司广州分行信用卡线上获客项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理
【河北】【招标公告】
保定市满城区城市基础设施提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第三批大中修项目(2022-L7至2022-L10)施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区中医医院传染病门诊病房楼拆除新建项目
【河北】【招标公告】
玉月路(玉滨公路—伯雍大街)污水管道设施建设工程施工
【河北】【招标公告】
冀州古城旅游、景区绿荫停车场等工程全过程项目管理服务
【河北】【招标公告】
滦南县移民迁建服务中心大中型水库移民补充住院医疗保险项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
首钢迁钢炼钢部4#连铸机提效项目,插入式超声波流量计独家谈判,唐山大方汇中仪表有限公司直采
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022年度工会系列活动及服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司广州南沙汇通中心办公场地装修工程-综合布线工程招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-阀门公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-零星材料公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-管件公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-不锈钢法兰项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-垫片项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-紧固件项目公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司保定市主城区城中村改造东百楼安置区项目二部主材采购竞争性谈判公告补遗
【河北】【招标公告】
文昌祠社区红色微管理站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区2022年上半年批量集中采购-触控一体机
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监控与运行维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台运维测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城乡历史文化保护传承体系专项规划编制服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检查研究院邢台分院2022年车用气瓶检验技术服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省自然资源档案馆基准站网机房等级保护设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市消防救援支队全市应急指挥信息网建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院直隶审判厅旧址变压器改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心录播教室改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年任丘市出岸镇刘家坞村路面硬化及排水建设工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
抚宁开发区特勤消防站办公家具采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
驻石某单位高阶信息智能提取算法开发与嵌入式实现竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
驻石某单位专用数据集采集预处理与标注竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海房物业服务有限公司绿化养护服务(热电里、红卫里)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市应急管理局本级2022年非煤矿山"专家会诊"安全隐患排查治理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局犬粮公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院本部北楼病房护理通用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局2022年机关服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中医院重点学科诊疗服务信息化能力提升项目询价公告
【河北】【招标公告】
安国市民文化中心设计、采购、施工总承包项目屋面钢结构工程专业分包
【河北】【招标公告】
中邮保险宁夏分公司2022年培训服务采购项目
【河北】【招标公告】
邯峰电厂2022-4-氨喷射器备件(特殊项目-氨区重大危险源综合治理改造1号炉接口工程)延期询价公告202204121627
【河北】【招标公告】
制剂一车间枕包袋批号照相检测机询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院审判执行辅助事务社会化服务(二次)
【河北】【招标公告】
教学实习实训材料G包、F包、E包、D包、C包、B包、A包竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区二组团工程初步结算评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需PPR管及管件等采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需阀门采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需管件采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需成品保温管采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗设备询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需保温补口采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段房建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年老旧管网及分户改造项目所需井圈井盖采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监控与运行维护服务公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息