网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220411
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
2022年04月11日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)煤矿矿用压风供水自救装置ZYJ-KGS询价(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能澜沧江新能源有限公司牛栏沟水电站生产建筑物及设施检修(大坝冲沙闸门检修)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能新能源股份有限公司河北分公司华能乐亭、黑沿子、卢龙、海兴、涞源风电场2022年箱变及集电线路定检预试工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能新能源股份有限公司河北分公司华能怀来、张北、大苏计风电场及沽源光伏2022年箱变及集电线路定检预试工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能山西分公司2022-2023年员工体检服务采购方案延期询价公告202204112149
【河北】【招标公告】
鹤岗公司胶带粘接面胶延期询价公告202204112207
【河北】【招标公告】
鹤岗公司钢材延期询价公告202204112208
【河北】【招标公告】
鹤岗公司密封胶延期询价公告202204112209
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能澜沧江新能源有限公司野猫山、白鹤厂、杨家房风电场2022年4月份生产物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能新能源股份有限公司河北分公司华能桃山湖、围场风电场、围口光伏2022年箱变及集电线路定检预试工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目(920C950C960C990C)桩基工程
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱(材料检测招标)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省新耐服装有限公司业务用房楼顶防水工程-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 润混油4.11
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 铣刀4.11
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 电解液尼龙棒
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 弹簧、放炮线
【河北】【招标公告】
关于韩国英、张春风2名同志任二级巡视员的通知
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承瑞路(西临济街-梦龙街)电力排管工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县于家乡高家坡村土地整治(占补平衡)项目监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院社会心理服务基地建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院智慧党建系统购建项目公开招标
【河北】【招标公告】
【张北县大西湾乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴有效衔接道路与人居环境项目】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府滦河松岭段(大黑汀水库周边)水生态保护与修复工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港东兴工业区凯意石化二期项目10KV电源工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
赤城县2022年优质肉牛产业集群项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀南新区应急指挥中心建设项目延期开标评标的说明公告
【河北】【招标公告】
保定高新区区域水资源论证评估、水土保持区域评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市防贫保险采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德冀东-维修-机加工备件年度维修询价
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业29-7商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤L6D587丰田牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院-路北院区装修改造工程
【河北】【招标公告】
顺平县2022年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
高碑店市福利、振兴小区等39个老旧小区改造项目三标段
【河北】【招标公告】
2021年广东公司边缘云(省中心与广州节点)建设等项目集成服务集中采购(标段一、标段二)招标公告
【河北】【招标公告】
河盛南大街(振兴一路—心河路)道路建设工程(道路部分)设计-施工EPC总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
《曹妃甸》报外包项目单一来源
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程四标段
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程六标段
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程五标段
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区建筑主体改造项目
【河北】【招标公告】
承德市2022年普通干线公路交通量观测站建设工程施工(JD-1合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程三标段
【河北】【招标公告】
重点道路绿化提升建设项目(项目代码:2202-130881-89-01-913625)施工B包投标邀请书开标记录
【河北】【招标公告】
重点道路绿化提升建设项目(项目代码:2202-130881-89-01-913625)施工A包投标邀请书开标记录
【河北】【招标公告】
(招标)鹰手营子矿区疫情防控隔离点装修项目EPC总承包.ZBJ
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程勘察设计
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理二厂2022年水质在线监测设备第三方运营服务项目
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府滦河松岭段(大黑汀水库周边)水生态保护与修复工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河北辉科生物技术有限公司农药制剂生产线技改项目
【河北】【招标公告】
张北县大西湾乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴有效衔接道路与人居环境项目招标文件
【河北】【招标公告】
承德医学院教学专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)平泉市2022年农村公路建设工程施工招标文件(定稿4.11)(请勿用此文件编制投标文件,此文件只用于公共资源系统流程上传).ZBJ
【河北】【招标公告】
公园游园老旧设施改造提升工程--和阳公园改造提升工程
【河北】【招标公告】
承德医学院护理学专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县2022年农业品牌建设项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【尚义县2022年地膜回收示范项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县医院物业服务单位 采购项目
【河北】【招标公告】
北京亦庄·永清高新区园区基础设施建设项目之市政道路及配套设施一期工程
【河北】【招标公告】
北京亦庄·永清高新区园区基础设施建设项目之市政道路及配套设施二期工程
【河北】【招标公告】
云能力中心2022年高性能云游戏GPU服务器采购项目(包3,包4)_招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区土地储备中心 邢开土储告字〔2022〕14号 邢开储[2022] 5号
【河北】【招标公告】
深圳园燕华城项目施工总承包工程(2期)
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年容东片区商服中心楼顶站外立面设备高空安装施工项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能新能源股份有限公司河北分公司华能新能源河北分公司各场站2022年防雷检测服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院智慧党建系统购建项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院社会心理服务基地建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
晋州市残疾人康复中心房地产出租项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
千年秀林景观提升工程(二期)-生态成果展示馆展陈招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第四人民医院信息系统安全等级保护测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县南雅握村抗旱应急项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位文化建设项目工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台河北卫视主持人演出服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院直隶审判厅旧址变压器改造项目流标公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院铁路机车应急辅助电源工程化实现单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定市中级人民法院直隶审判厅旧址变压器改造项目流标公告
【河北】【招标公告】
湖北省赤壁市教育技术装备站所需赤壁市中小学课桌椅(凳)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年保定能源经营道路施工项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年信令监测系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
药学部GCP药房装修工程 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
医用耗材类、固定资产类、办公设备类、 医疗设备类选购通告20220412
【河北】【招标公告】
教务处LED宣传屏制作安装工程 比 选 通 知
【河北】【招标公告】
承德医学院护理学专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学校园日常维修维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院教学专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度《栾城报道》印刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于中央司法警官学院2022年硕士招聘笔试成绩和面试人员名单的公告
【河北】【招标公告】
【华能贵州荔波茂兰水庆等3个农业光伏项目水土保持方案编制及报批技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院社会心理服务基地建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德医学院教学专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院护理学专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院智慧党建系统购建项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学校园日常维修维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月11日华能忻州新能源发电有限公司华能五台镜石风电场62MW风电项目10kV农网备用电源线路倒塔恢复工程采购询价书询价公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息