网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广平县广平小学餐厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重建拒马河北支东沙沟桥项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中医药文化宣传推广电视服务项目
【河北】【招标公告】
广平县十里铺小学操场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县宋固中学大门、硬化、给排水等附属工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县第二实验小学餐厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇全民健身场地器材补短板工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市农业农村局2022年中央财政资金增殖放流苗种采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市防贫保险采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
奖励优胜企业、先进企业物资(汽车)项目询价公告
【河北】【招标公告】
广平县平固店中学教学楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县站前路小学餐厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
劳务用工派遣协议书
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2022年上半年全省高校教师网络培训工作的通知
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市乐亭县庞各庄乡康鑫家园7-1-401号(实际门牌号为7-1-301号)住宅及1-2号车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目工程检测
【河北】【招标公告】
平泉国富嘉园小区四标段工程设计(项目代码:2015-130823-70-02-000012)开标记录
【河北】【招标公告】
武汉经济技术开发区人民法院关于车牌号为京ADR616东风牌H12(重型厢式货车)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武汉经济技术开发区人民法院关于车牌号为京ADR961东风牌H12(重型厢式货车)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省国富农业投资集团有限公司办公区楼顶漏水维修招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖粉色苹果手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业2119商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-7合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
衡水湖航空运动小镇一期(先行建设区)建设项目自主竣工环境保护验收
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-6合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-3合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目四标段开标记录
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目三标段开标记录
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目五标段开标记录
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目—设计
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
井陉县花椒特色产业示范基地项目监理
【河北】【招标公告】
宪法公园(含人大路)及地下人防工程 EPC 工程总承包监理
【河北】【招标公告】
华北制药集团动物保健品有限责任公司绿色生物兽药拓展提升项目招标
【河北】【招标公告】
元氏县2022年老旧小区建筑主体改造项目
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-4合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
丰宁县2021年人居环境整治提升项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程-就地仪表
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程-就地安装材料
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-2合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(Q-1合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(Q-2合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程沥青采购开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-5合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-8合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程一标段
【河北】【招标公告】
涞水县2022年老旧小区改造工程二标段
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工监理开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(BX-1合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-1合同段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县和园小区C18号楼2单元402号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市昌黎县黄金海岸滑沙场1#6A-515号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程监理
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程施工招标
【河北】【招标公告】
天同街(塔南路-南二环)道路工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
一亩泉生态修复一阶段工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
宁晋县住房和城乡建设局2022年老旧小区建筑主体改造项目总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业2139商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县县城排水管网改造建设项目(一期)开标记录
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县银都花园16号楼3单元1402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业29-13商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业29-17商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区龙城1-1-8号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、行宫西大街南侧湾仔城11号商业楼11-222号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区长青路尚峰新城楼1号楼2单元1901室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区胜利中路172金鹰花园小区7号楼1单元201室及A区106、113号车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市人民法院关于西宁市城中区西大街29号(水井巷中心)商业29-5商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
LED灯具询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县康德名居住宅小区3号楼1单元503号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城淮福苑小区19-5-903号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢2022年度打印机耗材年度采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涌园一期44-3-1304号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢钢益高线脱头辊道辊子装配采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司税务服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-2022年亚硫酸氢钠(还原剂)-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-钢材打捆2项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-2022年次氯酸钠-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-2022年阻垢缓蚀剂-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司热控202204PH电极、露点仪传感器等采购询比价(贾)询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司热控202204摄像头、电源板、电位器等采购询比价(贾)询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于保定市朝阳北大街1066号土地及朝阳北路179号的工业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县饮马河支流沿沟河道生态修复工程初步设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县22个傍河村庄生活污水治理工程初步设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程初步设计
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北三路南侧福海园一期2-1-2502号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县妇幼保健院信息化建设软件项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县海河流域饮马河下游水环境综合整治工程初步设计
【河北】【招标公告】
阜平县气象局业务用房建设项目
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于蛋禽市场商业门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋县水墨庭院14号楼1单元2603室(含住宅及储藏间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造设计
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区高新园基础设施改造工程一期工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖塑料桶、水泵若干(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于粤LQ602L小型汽车一辆(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目(渔港基础设施提升改造--港池航道清淤)恢复公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区龙城1-2-12号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区服务北里18栋1-9号不动产,(建筑面积133.15平方米)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省国富农业投资集团有限公司员工食堂卫生间改造招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息