网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
献县中医医院生物反馈治疗仪采购项目中标结果公告[中标公示]
【河北】【中标结果】
[黄登、苗尾功果桥2022-2024年鱼类增殖站运行管理及增殖放流效果监测评估项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[LCBDa水电站可研阶段相关报告审查服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司污泥固废掺烧飞灰危险废弃物鉴定项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司2022-2023年污染物排放自行监测及环境质量监测项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能玉环三期扩建工程接入系统 设计服务采购项目预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[LCBDa水电站可研阶段相关报告咨询服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司多源固废直燃掺烧系统破碎系统设备采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能玉环分公司三期扩建工程可行性研究报告编制服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能玉环分公司三期扩建工程海洋生态环境调查] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272101242001景县污水处理厂污水处理药剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[街需筹建处桌面云办公系统及网络设施采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[藏木水电站劳动安全与工业卫生效果后评价] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[呼和浩特科林热电有限责任公司2022年脱硫剂石灰石粉采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能黑龙江发电有限公司新能源分公司集控中心及各场站电力通信通道租赁项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司2022年设备设施零星维护工程框架采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
海三(660MW)北方海电脱硫检修#5机大修材料采购(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)蝶阀减速箱1项(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1302052200042001唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)工程材料检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北方联合电力有限责任公司临河热电厂铁路专用线委托维护、运营、管理服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)MD泵浓相稳定器组件等5项(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)石棉绳等8项(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修部电气专业电池H220139询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源陕西分公司所属六个风光场站2021-2023年度仪器仪表校验服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司发电机备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)圆顶阀销子等4项(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压,低压,线性,茂金属聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压聚乙烯,低压,线性
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-气泡膜
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-辅料
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-爽滑线性聚乙烯,高压聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-线性聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-低压聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压聚乙烯
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-高压聚乙烯
【河北】【中标结果】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站餐厅服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(101#、102#、104#、105#、107#、S1段商业、S2段商业、116#综合服务楼(物业、卫生站、活动中心)、地下停车场)施工/监理-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目(101#、102#、104#、105#、107#、S1段商业、S2段商业、116#综合服务楼(物业、卫生站、活动中心)、地下停车场)施工/监理-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年张家口市桥东区迎冬奥道路光环境改造项目(胜利路、人行天桥)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河河滨缓冲带生态修复及人工湿地水质净化工程跟踪审计-中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批) 一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中石化项目管理有限公司项目管理(综合)合作单位框架协议工程项目管理(含代建)_四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
承德市2022年度普通干线公路第一批养护工程施工(BZ-1合同段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县回隆镇、双井镇、张二庄镇配套污水管网工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区双创孵化基地项目勘察设计(B包设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区双创孵化基地项目勘察设计(A包勘察)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市青龙都阳河南岸健身步道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区东裕科技产业园项目全过程跟踪审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区东裕科技产业园项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区张家庄镇鲍家庄村巷道整治工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家庄镇鲍家庄村内提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县康庄路西延建设工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
承德市2022年度普通干线公路第一批养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县小里镇春节期间开展“大慰问”活动采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区张家庄镇鲍家庄村巷道整治工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家庄镇鲍家庄村内提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目新建用电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部镀锌扁钢采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期镀锌钢平台及爬梯采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目烟气脱硫除尘设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目水土保持方案报告书编制招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县农村饮水管网改造升级二期工程勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山核查项目
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市曹妃甸区纪律检查委员会房屋租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院人工智能实训室废标公告
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂污水处理药剂采购项目(D包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山核查项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰润区人大常委会本级公务用车购置废标公告
【河北】【中标结果】
南皮县自然灾害普查房屋类市政类排查项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区人民医院信息化建设及等级保护项目中标公告
【河北】【中标结果】
襄都区白马河水质治理提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心检验试剂及设备购置项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局大气环境综合管理技术服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局水环境综合管理技术服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院模拟人采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局国家生态文明建设示范县创建采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长城十里春风镇项目A区四期、六期、八期、九期及室外配套设施项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第六代柔性有源矩阵有机发光显示器件(AMOLED)生产线升级项目中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
河北经贸大学教务系统软件采购项目中标候选人公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息