网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
化学灾害救援训练基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县英雄烈士纪念设施整修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200022001迁安市建昌营镇新房子村二期土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州中兴实业集团有限责任公司-京开110kV变电站3号主变扩建工程-中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市王武学区王武小学教辅楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县工业服务业江水置换及村内管网改造工程一标段
【河北】【中标结果】
南拒马河防洪治理工程回迁安置区东区二期A、B区电梯设备采购及安装
【河北】【中标结果】
肃宁县工业服务业江水置换及村内管网改造工程二标段
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县老旧小区改造项目(第三批)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临时城建档案馆第三方服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任自然示字2022-04
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县市场监督管理局行政执法车辆四次 流拍公告
【河北】【中标结果】
马头热电燃料滚轴筛修理询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司石子煤排渣备件询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
准能集团准能公司设备维修中心930E卡车电阻栅国产化配件单一来源
【河北】【中标结果】
生活/生产临建-华润生命科学产业园项目区域四、区域五集装箱供应及安装工程的中标公告
【河北】【中标结果】
乌海能源老石旦矿2022年2月钻机配件(华晨)单一来源采购
【河北】【中标结果】
乌海能源五虎山矿2022年2月低温加固材料(河北浩威)单一来源采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂曲阳县市场化并网项目前期咨询、方案编制单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司-#1、#2炉部分烟风道防磨处理询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂DCS数据送环保平台设备询价采购
【河北】【中标结果】
Z1302832200152001提升基层医疗机构能力康复设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【500kV升压站新建工程设计服务-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年机组检修金属检验项目服务招标-2022年1月大唐国际发电股份有限公司张家口发电厂】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【9号机3号高压加热器采购项目招标-2022年1月大唐河北发电有限公司马头热电分公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022-2024年厂区保安服务项目招标-2021年12月河北蔚州能源综合开发有限公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市财政投资评审中心石家庄信息工程学院藁城新校区(一期)项目提供工程造价审核服务(一标、二标、三标)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【9号机3号高压加热器采购项目招标-2022年1月大唐河北发电有限公司马头热电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022-2024年厂区保安服务项目招标-2021年12月河北蔚州能源综合开发有限公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年机组检修金属检验项目服务招标-2022年1月大唐国际发电股份有限公司张家口发电厂】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于教务系统及招生就业网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县市场监督管理局2022年食品安全委托检测费采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县市场监督管理局2022年食品安全委托检测费采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【蔚县西合营150MW农光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【500kV升压站新建工程设计服务-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蔚县白草村200MW林光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局大气环境综合管理技术服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局水环境综合管理技术服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局国家生态文明建设示范县创建采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832200032001迁安市阎家店镇孙家店村和芝草坞村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新C-02地块项目施工招标资格预审结果通知
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
御道口牧场土地确权项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002200232001唐山市滦河下游灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2022-2025年度)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平山县中央预算内高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市民政局养老机构综合责任险采购项目竞争性磋商(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局2022-2023年承德市本级创业担保贷款合作银行采购项目B包小微企业担保贷款服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市康养医院筹建办公室承德市康养医院办公设备及办公家具采购项目B包(后勤物资)竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段4中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市北排河治理工程总体勘察设计(二次)
【河北】【中标结果】
河北经贸大学移动版自助报账系统及票据智能识别、查验系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上海东华-亚太区水性硅酸镁盐加工基地项目-不锈钢管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北钛白粉项目-钢板桩租赁公开询比价采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-第二分公司-沧州旭阳化工己内酰胺扩建项目-气化及煤浆装置岩棉夹芯板采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰市红山区红庙子-古山(南大营子至石灰窑段)公路工程施工监理招标第HGNSZJ标段
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022-2023年线下进件资料整理服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2022年经营和业务保障用车维修服务采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公安交通警察大队施划停车泊位及标志标线项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区高端制造孵化中心-预算中标公告
【河北】【中标结果】
某医院胰岛素泵等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
某医院BTL冲击波治疗仪等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
某医院全自动生化检测系统等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购项目 D 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度国土变更调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丛台区区委办公室用房修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第四人民医院内儿楼弱电工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
城维计划-一张图规划及维护子项2:广州市国土空间规划专项现状调查与标准研究(项目编号:GZCQC2102FG12032)的中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县老年公寓养护楼南楼出租项目中标公告
【河北】【中标结果】
襄都区白马河水质治理提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄2022年炼化三剂集中招标(公开,1003020060504244其他炼油助剂\\原油罐 原油预处理 )其他炼油助剂招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局邯山区分局安装激光雷达采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
威海经济技术开发区经济发展局(威海经济技术开发区应急管理局)威海经济技术开发区应急指挥中心建设公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年绿化管护项目(开发区)中标公告
【河北】【中标结果】
南通市海门区水利局采购海门区河道智慧管理系统项目中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市防洪体系能力提升规划竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰市红山区红庙子-古山(南大营子至石灰窑段)公路工程施工监理招标第HGNSZJ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄2022年炼化三剂集中招标(公开,1003020060504244其他炼油助剂\原油罐 原油预处理 )其他炼油助剂招标结果公告
【河北】【中标结果】
宝晟蓝庭项目门窗工程采购及安装中标候选人公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息