网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
行唐县2022年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
220218-1化学试剂-创新药紧急计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 硬杂棍2022.2.18
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 刷胶鞋池
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 混合料2022.2.18
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-监控系统采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 液压压线钳
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(介入血管外科:静脉腔内射频闭合导管)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市清苑区龙泽苑B区3-2-104室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区B区BY110-1-101房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
焦作市中站区人民法院关于河北省保定市建华大街1168号B座1单元602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
饶阳镇2022-2024年度乡村环卫保洁外包服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
阜平县县城承载能力提升(供水)工程建设项目设计
【河北】【招标公告】
阜城县环城水系改造项目(一期工程)PPP项目民俗文化街及古城门古建项目建筑设计
【河北】【招标公告】
(招标)承德县第一幼儿园建设项目工程总承包招标文件2.18.ZBJ
【河北】【招标公告】
中宝制衣有限责任公司厂区道路、停车场改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县宋各庄乡天鹅湖?金海岸生态休闲居住区金海岸公馆GB-1903房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目(渔港基础设施提升改造--码头维修)、(渔港基础设施提升改造--港池航道清淤)招标文件公示
【河北】【招标公告】
兴安盟突泉县2021年高标准农田建设项目第十七标段开标记录
【河北】【招标公告】
兴安盟突泉县2021年高标准农田建设项目第十四标段开标记录
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司淄博金地集美花园项目Ⅲ级钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2021年跨行业业务无线网桥设备项目(第二次)比选公告
【河北】【招标公告】
滦平县白草洼国家森林公园水毁修复工程
【河北】【招标公告】
邯山区交通运输局道路养护保洁人员劳务派遣服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站餐厅服务外包项目二次
【河北】【招标公告】
驻石某单位激光发射与微弱信号处理一体化开发平台竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区住房和城乡建设局本级丰润区中水回用项目编制城区再生水专项规划和项目可行性研究报告公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市官厅水库渔业增殖放流鲢鳙鱼种、池沼公鱼受精卵项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于教务系统及招生就业网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山核查项目(二次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县医院核酸检测设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
郭家湾乡冷棚联建项目(2022年扶持壮大村级集体经济项目) 招标公告
【河北】【招标公告】
滦县永旺建材有限公司年产18万吨活性氧化钙项目
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)安平联络压气站110千伏送电线路及配套工程铁塔招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司办公楼卫生间装修改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华能黑沿子风电场2022年风电机组年度定检、半年定检采购延期询价公告202202181108
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司2022年第一批X86服务器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华能黑沿子风电场2022年振动监测服务采购延期询价公告202202181110
【河北】【招标公告】
华能黑沿子风电场2022年风功率预测服务采购延期询价公告202202181112
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场海关国际货运区协管员服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山支队2022年营房修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院特殊教育综合楼购置电线电缆项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022能源科技斜接头夹板询比价送武安0216
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司新型管材销售分公司2022年度管材管件成品国内公路运输服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2024年度财产保险采购项目
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 省管工程项目工程监理单位采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022建设部H型钢询比价打包送武安0217
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌钢丝绳询比价送中钢滨海0217
【河北】【招标公告】
2022能源科技斜接头夹板询比价送武安0217
【河北】【招标公告】
20220217财务部办公设备-超急用
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海0217
【河北】【招标公告】
炼铁部活性焦改造急用PLC柜询价单
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造热电阻询价单
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造称重备件询价单
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造称重备件询价单
【河北】【招标公告】
2022镀锌钢丝绳询比价送武安0218
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌钢丝绳询比价送中钢滨海0218
【河北】【招标公告】
能源科技用压力表询价单
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220217
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用电料询价单
【河北】【招标公告】
秦皇岛首钢机械有限公司-310S不锈钢板等钢材招标公告
【河北】【招标公告】
衡水西岸风科技服务有限公司厕所管护管理平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-卧式离心泵项目公告
【河北】【招标公告】
水库支流微型水质自动监测系统
【河北】【招标公告】
P-XJ-22-00009134第2次唐山热电公司等长双头螺柱询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电车辆委托服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-22-00009554第2次唐山热电公司抗燃油询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂脱硝电加热可控硅触发器和数显检测装置等采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂发电机恒压刷握和氢气干燥器流量计、PLC等采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-22-00009320第2次陡河发电厂热工备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
咸阳宝石公司2022年汽车长途运输
【河北】【招标公告】
阜阳市颍州区人民法院关于河北省辛集市北区教育路东侧绿洲居住小区15-04-101室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管-宝世顺公司2022年防腐工厂挤出机机筒螺杆购置
【河北】【招标公告】
井陉县小作镇、威州镇等范围内遗留工程弃渣拍卖
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
华中农业大学环境生态类专业教学实习基地维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息