网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点地面附属设施施工总承包(二次)
【河北】【招标公告】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包
【河北】【招标公告】
邯郸金隅环保中心定刀补焊招标
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东非金属膨胀节圈带询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东螺栓、清洁布等询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅定量给料机询价
【河北】【招标公告】
启新公司火灾监测设备维修询价
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
石家庄全民健身中心经营区域租赁
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局地下掘进分局河北抚宁抽水蓄能电站筹建期洞室道路及业主主营地工程随车起重机采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司检修部2月份专项物资询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司燃检备件2月份常规询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司综合管架部分区域彩钢瓦封闭询价采购
【河北】【招标公告】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202202电液转换器等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司#1、#2机励磁系统性能试验(常规试验)询价采购
【河北】【招标公告】
华北铝业有限公司出口海运港杂费招标公告
【河北】【招标公告】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间原材料短切纤维-离线短切纤维采购公告
【河北】【招标公告】
【华能济阳生物质热电有限公司2022年度灰、渣综合处理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月18日华能(上海)电力检修有限责任公司公司招待所卫生间墙砖修缮询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【山东日照发电有限公司莒县洛河120MW光伏项目投资机会分析及可行性研究(包括地形地勘)项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月18日华能(上海)电力检修有限责任公司2号机C+修项目主机及配汽机构分包询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月18日华能(上海)电力检修有限责任公司外高桥三期7号机A修大口径管道切割分包询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月18日华能(上海)电力检修有限责任公司2022年3号机B级检修脱硝系统清灰询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能临沂发电有限公司调节阀备件采购延期询价公告202202180800
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目门诊楼、病房楼给排水洁具(材料暂估价部分)采购和伴随服务采购【二次】-项目公告
【河北】【招标公告】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(一标段:全县7个乡镇水毁、冲刷断交路段)招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(二标段:双塔镇—辛庄堡)招标公告
【河北】【招标公告】
黄土庄镇西小汪村道路硬化及护坡工程(二次)
【河北】【招标公告】
【鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(人民路西延-东柳)】招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
保定银行数据中心带外管理实时监控系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅环保中心定刀补焊招标
【河北】【招标公告】
璧山公司发电机励磁装置询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-2月印刷品-询价
【河北】【招标公告】
璧山公司废塑料片议标
【河北】【招标公告】
璧山公司2022年度环境自行监测询价
【河北】【招标公告】
保定银行软件开发安全管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定银行会计管理平台扫描仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
京投发展朝东中心项目(一期)正式电工程
【河北】【招标公告】
保定银行大额存单系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定银行信息系统安全服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年02月17日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)煤矿更衣柜400×850×1800询价(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年02月17日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)煤矿管托架(加工件)Φ20×15006钩询价(一票制)202202询价书询价公告
【河北】【招标公告】
轧钢急用弯管询比价20220216
【河北】【招标公告】
新焦化项目急用混凝土(修建部)
【河北】【招标公告】
2022能源科技斜接头夹板询比价送武安0216
【河北】【招标公告】
2022建设部H型钢询比价打包送武安0217
【河北】【招标公告】
2022能源科技斜接头夹板询比价送武安0217
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌钢丝绳询比价送中钢滨海0217
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海0217
【河北】【招标公告】
20220217财务部办公设备-超急用
【河北】【招标公告】
炼铁部活性焦改造急用PLC柜询价单
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220217
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造热电阻询价单
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造称重备件询价单
【河北】【招标公告】
2022镀锌钢丝绳询比价送武安0218
【河北】【招标公告】
炼铁二区活性焦改造称重备件询价单
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海镀锌钢丝绳询比价送中钢滨海0218
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程设计施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年锂电池加热保温项目比选二次公告
【河北】【招标公告】
高考体育设备采购项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设工程质量安全检测服务中心2021年检测设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
迁安热电三相四线电子式多功能电能表询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
深圳园创智云谷项目施工总承包工程(2标段)
【河北】【招标公告】
郭家湾乡冷棚联建项目(2022年扶持壮大村级集体经济项目) 招标公告
【河北】【招标公告】
吉林省蛟河市农业农村局所需蛟河市粘玉米现代农业产业园数字乡村服务平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省迁安市城市管理综合行政执法局所需执法制式服装和标志标识采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
鑫岗苑小区项目检测(三次)
【河北】【招标公告】
庆阳综合职业技术教育中心初步设计和项目概算
【河北】【招标公告】
路南区水稻小镇改造提升项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
2022年枣强县马屯镇高标准农田建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1号生产楼室内装修设计
【河北】【招标公告】
和平东路(新元高速-珠峰大街)提升改造电力入地工程设计
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息