网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴标签色带、复印纸等采购询比价(贾)
【河北】【中标结果】
焦化公司各分公司2021年12月水泵及配件询价采购
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司密封材料石墨镍丝、增强盘根、增强石墨垫片、金属缠绕垫等打包采购(刘)
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴分体点火枪、火检探头板等采购询比价(贾)
【河北】【中标结果】
山东公司山华电菏泽石棉板等询价采购
【河北】【中标结果】
准能设备维修中心2021年11月第1批930E卡车电阻栅国产化配件单一来源采购
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2022年1月渣浆泵配件等5项(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽公司无缝弯头询价采购
【河北】【中标结果】
浙江公司舟山电厂2022年1月硅酸铝针刺毯询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽公司渣浆泵询价采购
【河北】【中标结果】
海兴支行、南皮支行、肃宁支行、南大港支行标准化装修110报警设备更新改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
某单位史馆更换展柜(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-青海丽豪半导体材料有限公司年产5万吨高纯晶硅项目-汽车起重机400台班租赁招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-十二标段防腐保温招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄2022年炼化三剂集中招标(公开,1003020060508613汽油吸附脱硫 防焦阻垢剂)其他炼油助剂招标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县人民法院数字法庭、视频中心业务装备项目中标公示
【河北】【中标结果】
平山县退役军人事务局拥军优属慰问品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
平山县森林防灭火预警指挥系统第三方服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂粉末^石灰石(常规碱)采购招标
【河北】【中标结果】
包钢冀东煤炭采购竞价
【河北】【中标结果】
雄衡协作区(安平)电子智能产业基地项目(一期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄衡协作区(安平)电子智能产业基地项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-自制件采购
【河北】【中标结果】
保定学院关于“办公家具采购项目”集体采购公告
【河北】【中标结果】
新河县方舱核酸实验室检测能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄栾城区整区一期6.2MW屋顶分布式光伏项目光伏组件采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂粉末^石灰石(常规碱)采购招标
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行金融机构视频监控与公安智慧内保系统平台联网项目 单一来源采购前公示
【河北】【中标结果】
[华能信都区整区一期10兆瓦分布式光伏发电项目EPC工程] 中标结果公示
上一页
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息