网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
固安县住房和城乡建设局自然灾害风险普查项目二标段(成果核查段)
【河北】【中标结果】
固安县住房和城乡建设局自然灾害风险普查项目一标段(调查数据段)
【河北】【中标结果】
元氏县神岩山公墓资产清算项目(委托资产评估、债权债务清算)合同书
【河北】【中标结果】
全区房屋建筑灾害风险普查项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目施工-中标公示
【河北】【中标结果】
河北蔚县经济开发区增量配电业务改革试点项目社会资本遴选-河北蔚县经济开发区增量配电业务改革试点项目社会资本遴选-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县污水处理厂建设改造工程项目-设计-中标公示
【河北】【中标结果】
杜家庄村内小巷基础开槽项目 中标公示
【河北】【中标结果】
倪家庄段马山线两侧便道亮化工程 中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)施工
【河北】【中标结果】
[北方魏家峁煤电有限责任公司2022年液氨寄售采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能通榆200万千瓦风电平价上网项目一期(20万千瓦)项目新型钻孔咬合桩筒形基础施工询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯筹建处入河排污口增量论证及取水核验手续办理相关报告编制] 候选人公示
【河北】【中标结果】
2022~2024年天津IGCC环保仪表对比监测第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能山东发电有限公司白杨河发电厂500吨液氨采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省赵县气象局赵县国家一般气象站基础设施建设项目工程设计成交结果公示
【河北】【中标结果】
征求意见公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民政府12345政务服务便民热线服务外包项目
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所食品营养品检测设备租赁采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄中冶德贤御府项目御园及十米绿化带工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能吉林分公司2022年员工专享医疗保障保险询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
三联供发动机气门检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
天津IGCC---转子总成采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
榆阳区补浪河48MW分散式风电项目通勤车设备租赁任务
【河北】【中标结果】
G1311002101812001滨湖新区教育创新区基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100732001故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242100762001饶阳县人民法院审判法庭室外配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002101812001滨湖新区教育创新区基础设施建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100622001阜城县人民医院传染病救治能力提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100482011桃城机场飞服站“低慢小”雷达监视系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县隆尧镇官庄村房屋拆除及垃圾外运工程竞争性磋商成交公告更正
【河北】【中标结果】
华能太原东山燃机热电有限责任公司控制柜等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)给煤机插杆采购(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)电动卷帘门采购(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯郸市冶金机械厂地上建(构)筑物拆除及清表项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中福彩即开型彩票科技文化园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中福彩即开型彩票科技文化园项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-盘柜采购(2021120091)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-仪表及监控设备采购(2021120118)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院科研项目-试验台第三方测试(2021120089)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第一标段
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
HNTPHM2021-07001甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司润滑脂谈判项目第5轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区二港池支航道工程总承包监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区二港池支航道工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2021年度帮扶车间项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市污水处理二厂采购聚丙烯酰胺(阳离子)项目中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2021年度帮扶车间项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市冬奥保障服务基地基础设施建设及桥东区生态修复治理循环利用项目--生态修复治理循环利用项目--尾矿库分级选砂工程(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县文创小镇河道整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
东方污水处理厂二期工艺提升改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州桃全产业链创新能力提升项目—产学研教综合楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地坤农业开发股份有限公司日光温室育苗大棚及联栋智能温室项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县职教园区建设项目变电所工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备三季度凿井绞车询价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备三季度32绞车电机询价
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-香满园精制小麦粉
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目施工-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
行唐县养老护理中心建设项目-监理
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份1月份润滑油比价一批
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-遮尘网采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-橡塑制品等采购
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-电缆采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-五金等采购
【河北】【中标结果】
怀安县污水处理厂建设改造工程项目-设计-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年度第二批大中型水库移民后期扶持项目(1-7标段施工)招标公告
【河北】【中标结果】
宣化区第二实验中学新建篮球场、辅助区及其照明工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城实验小学(旧校区)操场、院面及教学楼配套设施工程招标公告
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2021年第六次(第二批)服务框架招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北经贸大学行政办公维修项目和实验室及多媒体日常运行维修、维护项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
某部2022年迎新春文艺演出项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅2021年度《河北旅游》杂志宣传项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
纬十五街(经十一、经十四路段北侧)给水、中水管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县人民法院审判法庭室外配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目210C#循环氯甲烷压缩机采购
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息