网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦州公司汽运厂房修缮工程询价
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾印刷品询价
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟干线运输项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东伽马射线放射源采购议标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾移动车辆维修询价
【河北】【招标公告】
三友公司废旧高强耐碱砖处置竞价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅高压变频器、雷达库位计、温变压变安装施工询价
【河北】【招标公告】
三友公司- 环保设施运维服务项目招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东实施《矿山地质环境保护与土地复垦报告》年度验收询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东棒条阀紧急询价
【河北】【招标公告】
磐石公司储液罐^40m3^氨水^1 (含安装)议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东热盘炉刮板更换和预热器安装无轴铰刀询价
【河北】【招标公告】
承德金隅压力容器安装、告知、办理使用登记证询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司全员安全与疫情防控培训议标
【河北】【招标公告】
滦州公司三螺杆泵询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅电料(传感器、变送器)询价
【河北】【招标公告】
磐石公司压制油管询价
【河北】【招标公告】
2022年度永大公司包材采购项目-编织袋采购招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包
【河北】【招标公告】
怀来县2021年度第二批大中型水库移民后期扶持项目(1-7标段施工)招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区第二实验中学新建篮球场、辅助区及其照明工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县沙城实验小学(旧校区)操场、院面及教学楼配套设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院关于公布2021年思想政治课教师、专职辅导员及专业课教师选聘指定教材和内容的公告
【河北】【招标公告】
北铜冶村购置清扫车项目招标公告
【河北】【招标公告】
征求意见公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第1批物资集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂外料场道路面修复项目(原招标增量)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:动力厂关于富龙热力换热站移建增量项目(定点云南佳逸公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
202201-华能重庆珞璜电厂#1炉电除尘绝缘棒防雨罩加工制作延期询价公告202201241159
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:非金属矿2022年在线比对项目(定点中环)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:关于135MW机组并网方式改变增补项目(定点瑞帆节能公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
瑞金电厂-1月份检修部锅炉班磨煤机备件等采购延期询价公告202201241136
【河北】【招标公告】
2022年01月24日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)火检光纤(一票制)202201询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日华能国际电力股份有限公司湖南分公司华能湖南湘阴燃机项目水土保持方案编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日华能南京金陵发电有限公司金陵电厂浆液循环泵出口三通衬胶管制作及加工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日华能南京金陵发电有限公司金陵电厂烟道非金属膨胀节制作及安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-专用涡流检测仪采购(2022010134)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
瑞金电厂-1月份检修部综合班空调备件等采购延期询价公告202201241136
【河北】【招标公告】
钒钛新材料产业园区场地初勘、高纯钒及钒铝合金场地地质工程勘查招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-1-1号汽轮机主汽门执行器升级改造修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区2021年农村厕所改造项目(户厕)-项目公告
【河北】【招标公告】
电谷金融中心B区钢构件采购三次招标公告
【河北】【招标公告】
邢东新区东裕科技产业园项目工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
邢东新区东裕科技产业园项目全过程跟踪审计项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂1号汽轮机主汽门升级改造(2022-1-高压主汽门备件\蝶簧采购)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂1号锅炉空预器蓄热元件改造2022-1-空气预热器备件(传动围带)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月24日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂1号锅炉低低温省煤器换型提升改造2022-1-烟冷器组件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1号生产楼室内装修设计招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市住房和城乡建设局物业服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备三季度防爆型风动葫芦询价
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司水暖管件物料采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年1月份安全仪器仪表临时计划1.20
【河北】【招标公告】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-27SiMn圆钢(22-01-007)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-40Cr圆钢(22-01-007)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管2种(22-01-007)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-320CrMnTi圆钢(22-01-007)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管16种(22-01-007)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-27SiMn无缝管(22-01-007)
【河北】【招标公告】
能源环保部电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部中试车间1月份尼龙筛网采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭电气配件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
【招标】悦鲜活品牌年度整合营销传播公司招标项目公告
【河北】【招标公告】
彩色多普勒超声诊断系统(二次)
【河北】【招标公告】
河北科技大学教学实验专用耗材项目-药品试剂、-化玻仪器、-五金材料招标公告
【河北】【招标公告】
献县中医医院生物反馈治疗仪采购项目反馈治疗仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
中厚板公司环保综合治理升级改造项目无组织管控一体化平台数据采集及传输招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建江西水电公司河北赞皇20万千瓦风电项目(本期10万千瓦)EPC工程风电主变压器采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220119)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220118)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220120)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220121)
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220122)
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区门诊楼二楼卫生间改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目用户燃气工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
2022年1月24日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院高新院区污水处理站在线设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部超市经营权采购项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院高新院区污水处理站在线设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医师鞋采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院高新院区中医理疗室排烟系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司无菌室采购项目二次招标
【河北】【招标公告】
副食“阳光采购”项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区门诊楼二楼卫生间改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
年处理18万吨废旧轮胎再生资源利用项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医师鞋采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购项目(第1包 显微镜)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购项目(第8包 动力类)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购项目(第16包 基础类)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德分公司双峰寺服务区广告位招商项目谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县 2021 年农村环境污水治理项目监理
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院高新院区中医理疗室排烟系统采购项目竞争性磋商公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息