网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涉县固新镇原黄线(黄岩至山西界)建设项目工程废料
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区8-18号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂公共支持部-TSI 7510-01F在线粒子计数器采购及安装
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-猪胃粘膜采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-红氧化铁采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg010015
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-东庞矿旋流器二段导流筒+隔板配件
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-海螵蛸采购
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20220124
【河北】【招标公告】
中钢滨海工具询比价20220122
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-胃痛舒薄膜衣、糖衣铝箔采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-胃痛舒薄膜衣、糖衣说明书采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-胃痛舒薄膜衣、糖衣纸盒采购
【河北】【招标公告】
中钢滨海非标件询比价20220124
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海0124
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海复合彩钢板询比价送中钢0124
【河北】【招标公告】
炼铁部信息化改造备件询价单
【河北】【招标公告】
2022年焦化项目用电缆招标0124(特急)
【河北】【招标公告】
2022年中钢滨海项目用螺栓招标0124(特急)
【河北】【招标公告】
三轧粗中轧减速机输出轴改反扣修理
【河北】【招标公告】
炼铁部电缆桥架询价单
【河北】【招标公告】
炼铁部信息化改造网络备件询价单
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海C型钢询比价打包送中钢0124
【河北】【招标公告】
2022年焦化项目用阀门招标0124(特急)
【河北】【招标公告】
炼铁部信息化改造皮带秤询价单
【河北】【招标公告】
炼铁部基于高炉热流强度分析的数字化系统询价单
【河北】【招标公告】
2022年中钢滨海项目用阀门招标0124-2(特急)
【河北】【招标公告】
炼铁部信息化改造PLC柜询价单
【河北】【招标公告】
轧钢部急用备件2201
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用仪器询价单
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
临时城建档案馆第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
22年1月安全监察部消防配件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部1月份低值零星采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-设计
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程中止公告
【河北】【招标公告】
唐山中冶德贤公馆B-10地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山中冶德贤公馆B-10地块项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山中冶德贤公馆B-11地块项目监理
【河北】【招标公告】
唐山中冶德贤公馆B-11地块项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
安全分析报告编制项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
全区房屋建筑灾害风险普查项目二标段(三次)
【河北】【招标公告】
赵县沙河店镇北南冯村林场1870棵梨树经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
轨道交通技术信息港(2022年1月)
【河北】【招标公告】
献县中医医院生物反馈治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司互联网业务接入采购
【河北】【招标公告】
武安市自然资源和规划局开展耕地后备资源调查评定工作服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区土壤污染状况调查和风险评估项目(第1批)招标公告
【河北】【招标公告】
涞源华蕴房地产开发有限公司白石山居锦华园前期物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院成人网络教育平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院医院信息管理系统认证集成服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局邯郸市永年区税务局劳务派遣服务项目其他
【河北】【招标公告】
唐山翔科燃气有限公司关于信息化建设项目
【河北】【招标公告】
春季除草服务采购公告
【河北】【招标公告】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程中止公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团有限公司2022年第一次物资集中招标采购
【河北】【招标公告】
邢台分行集中运营自助设备清机加钞外包项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学公教楼E座加装电梯井道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
326项目及水性墨槽清洗机项目场地改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
锦江不夜城D座亮化项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局采购2022年度车辆维修保养定点服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
武安市委机关大院后勤服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院国际交流中心消防改造及金工实习工厂改造工程项目二次 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学理科群数信楼加装电梯井道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安发电公司维护部综合班01月物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司煤场存煤倒运项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北新能源公司风电场2022年防雷检测服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为京N37H03别克车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车牌号为京QA3R89奥迪车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-2502号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区2-20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区4-19号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于古冶区金水湾小区5-14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟干线运输项目二次
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区柳赞镇大庄河小学迁址新建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-2-101号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第3包)
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第10包)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区4-21号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第5包)
【河北】【招标公告】
某单位医疗设备采购(第7包)
【河北】【招标公告】
某单位医疗室设备采购(第13包)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购全市行业物业服务项目
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于保定市曲阳县灵山镇灵山村东惠河苑小区5幢1单元102室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区5-13号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省永清县内别古庄镇小荆垡村雅仕苑6号楼3单元605室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县实验中学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
隆尧县实验中学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区应急物资储备项目配电项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-303号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区4-17号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于迁西县渔户寨福珍全六顺矿业有限公司名下的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于古冶区金水湾小区1-18号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
南宫市段芦头镇热源建设项目设计-施工-设备EPC招标文件
【河北】【招标公告】
威县中医院保洁及保安服务采购项目招标文件
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息