网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅生料车间石灰石输送设备检修询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅熟料车间库顶收尘设备检修询价
【河北】【中标结果】
宣化金隅迎双节及冬奥美化亮化厂区询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东机械备件一批加急询价
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包128)华能(大连)热电过滤器备件项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包131)丹东电厂电动执行装置项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--大连电厂控制电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包133)丹东电厂10kW及以上交流电动机等项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包135)丹东电厂其他专用仪器仪表等项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--丹东电厂电力电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包136)丹东电厂单级离心泵项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--营口仙人岛电力电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)集中物资供应--华能(大连)热电电力电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应-营口电厂开关量输出模板单一来源项目采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包134)丹东电厂硅胶等项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包67)营口热电多级离心泵等项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
临河(600MW)石灰石一批(一票制)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)11月份集中物资供应--(包84)仙人岛热电单级离心泵备件项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)集中物资供应--营口热电控制电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(20)集中物资供应--丹东电厂控制电缆项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-采购部-太阳能路灯采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-减速机
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-煤矸石砖
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-南方生产技术部-南方公司彩盒采购
【河北】【中标结果】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-电机轴
【河北】【中标结果】
雄安新区府河安州应急导排工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宣化金隅迎双节及冬奥美化亮化厂区询价
【河北】【中标结果】
国神公司宝清电厂人员定位智能安全管控系统建设项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸股份、邯郸热电、邯郸东郊热电燃煤接卸服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国神华河北分公司生产指挥中心办公家具采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯热退城进园工程气力除灰系统设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县清州镇村综合服务站办公电子设备采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区星苑小学图书馆图书采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点保险采购服务协议书
【河北】【中标结果】
沧州师范学院供电增容改建开闭所建设土建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
隆收储〔2018〕12号国有土地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2018〕13号国有土地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2021〕17号/隆收储〔2021〕24号国有土地使用权拍卖出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
启新公司-钢材-询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(蕴鼎建材石灰石毛石)定向议标
【河北】【中标结果】
鹤岗电厂—2022年机CEMS系统运行维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗电厂—2022年灰库设备维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
启新公司-钢材-询价
【河北】【中标结果】
陵川金隅“两节”氛围营造宫灯、廊道灯笼搭建询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(蕴鼎建材石灰石毛石)定向议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
深河特别合作区&河职院智能通信终端产业学院专业设备采购项目模块1:工业互联网实训设备(包组1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中铁三局集团建筑安装工程有限公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目配电箱公开招标
【河北】【中标结果】
吉林环保安全出口指示灯等紧急采购询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区府河安州应急导排工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-青海丽豪半导体材料有限公司年产5万吨高纯晶硅项目-钢结构加工15000吨招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
辽河石化公司动力运行部一、二循环水场消除生产瓶颈及节能降耗改造计划-冷却塔(6台)中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年山西煤层气抽油机维修中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油管道局工程有限公司烟台港原油管道复线工程(第二标段)龙口输油站管件招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国移动江苏公司2022年通信用防盗门项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202201江油地区五金中标公告
【河北】【中标结果】
1月铁路配件中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅(平定红岭石料厂)石灰石粉末议标
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区府河安州应急导排工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
额尔格图(50MW)WT1.65MW风机维护检修(13%)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌力吉木仁(49.5MW)CCWE1.5MW偏航减速机更换(6%)(寄售)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台金隅(平定红岭石料厂)石灰石粉末议标
【河北】【中标结果】
2021年商品粮大省奖励资金项目(赤峰凯峰商贸有限公司设备采购)成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区府河安州应急导排工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司钢材紧急计划招标
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司黄骅一期风光项目投资机会分析单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司曲阳区域输电规划方案编制单一来源
【河北】【中标结果】
滦州公司钢材紧急计划招标
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(07)12月份集中物资供应--(包44)安源电厂推土机备件、减速机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
空调系统、加湿系统配件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(07)12月份集中物资供应--(包20)安源电厂等离子点火器备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
硅料、气体充装软管采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(07)12月份集中物资供应--(包15)安源电厂公用系统检修所需物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
废气PH探头采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-铸钢减速带、塑料断路器等
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司大坝三期12月维护部玻璃钢方管询价采购
【河北】【中标结果】
联合动力思达公司2022年风电机组优化服务(框架)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套环卫设施一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区府河安州应急导排工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套环卫设施一期工程施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中交一航局城交公司平南高速工程项目经理部中空锚杆公开招标结果公示
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息