网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1204
【河北】【招标公告】
20220104能源科技SCP机电机
【河北】【招标公告】
2022铸管部无缝管询比价打包送武安1005
【河北】【招标公告】
2022球团部润磨机专用球询比价送武安0105
【河北】【招标公告】
2022中钢滨海采光瓦、彩涂压型板询比价打包送中钢滨海
【河北】【招标公告】
2022轧钢部普通打包带询比价送武安2205
【河北】【招标公告】
2022钢材询比价打包送武安0105
【河北】【招标公告】
2022建设部钢材询比价打包送武安0105
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于拍卖兴隆县车河口生态旅游农民专业合作社所有的铁丝网1.7×1.9约150片、钢架平台39.51平米、大门18延米、大棚386.10平米、围栏128.60平米、沙滩车6台、椭圆碰碰车8台、北彩钢房321.60平米、南彩钢房582.90平米、铁架廊223.60延米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管-2022-2023年度中厚板采购供应商资格招标
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于燕郊迎宾北路东本公司用地东侧、龙玺公司用地南侧两宗土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县人民法院关于成安县依婷服装有限公司名下的缝纫机等机械设备(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北新能源丰宁、崇礼、尚义风电场测风塔维护服务项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇武平路北侧的住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需材料采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)项目
【河北】【招标公告】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)、南新西道供热支线(唐丰南路-铁西路)项目所需材料采购
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司河北省分行 运营后台中心职工食堂外包项目第二次招标公告
【河北】【招标公告】
银医通智慧医院项目(云服务-石家庄电信)
【河北】【招标公告】
石家庄电信2022年与河北双烽电子科技有限公司关于IDC业务合作项目单一采购来源公示(腾讯)
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行河北建材职业技术学院“智慧校园”项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司秦皇岛分行秦皇岛市第一医院“智慧门诊系统”项目【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
中建路桥集团装配式建筑有限公司装配式桥梁及建筑新材料加工基地项目沥青拌合站及锅炉房施工
【河北】【招标公告】
邢台融媒体大厦项目全过程跟踪审计服务招标文件
【河北】【招标公告】
北京亦庄永清高新技术产业开发区园区配套设施 项目之配套排水管网项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
北京亦庄·永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之园区内主干道路(经四路)项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
唐山市文化旅游投资集团有限公司转让政务观光艇一艘及工程物资一批标的1:政务观光艇
【河北】【招标公告】
黄骅市博川新型建材有限公司排污权交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市文化旅游投资集团有限公司转让政务观光艇一艘及工程物资一批标的2:工程物资一批
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期)工程施工二标段招标文件
【河北】【招标公告】
经开区主城区道路面层维修工程EPC-招标文件
【河北】【招标公告】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段
【河北】【招标公告】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段
【河北】【招标公告】
保定市第五医院能力提升项目(建筑)
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期)工程施工一标段招标文件
【河北】【招标公告】
经开区主城区道路面层维修工程监理-招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区融侨半岛202-1-301号房产及储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区融侨半岛106-1-2401号房产及26#储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于被执行人刘月增名下位于东高新湘江道319号B-1-605号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城国用(2015)第00193号土地及地上建筑物财产进行拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部唐山工厂保温板防护材料采招项目询比价二次公告
【河北】【招标公告】
双龑山旅游景区步行路建设项目
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于辛集市育红街北侧宴城路西侧百合东苑3-1-1703号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水学院滨湖新校区二期工程优先启动工程BOT、BLT咨询服务招标
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目E标段弱电智能化工程
【河北】【招标公告】
桥东区卫生健康局疫情防控应急物资采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县新冠肺炎疫情防控物资采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
北山石灰石搬倒询价
【河北】【招标公告】
成安金隅减速机配件招标
【河北】【招标公告】
承德金隅取煤机液压阀议标
【河北】【招标公告】
冀东外加剂--柱塞计量泵
【河北】【招标公告】
承德金隅储气罐询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂--实验用品
【河北】【招标公告】
厂内物料倒运询价
【河北】【招标公告】
启新公司凝汽器清洗维修询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂--齿轮泵
【河北】【招标公告】
赞皇金隅提升机头轮覆胶瓦片维修询价
【河北】【招标公告】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫离心引风机维修招标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅采购脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
三友公司废旧耐火砖处置竞价
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于易礼根名下位于东莞市樟木头镇泰安城A座2205室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区坤源里天元花园小区307楼1门601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)检验科、病理科专项工程总承包
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)ICU、NICU、介入中心净化工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
经开区主城区道路面层维修工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
经开区主城区道路面层维修工程EPC招标公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县养老服务中心(窝洛沽分院)新建项目工程-招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第五医院能力提升项目(建筑)四、六标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路西侧肖冲安置别墅一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情纳丹堡14-3-1503室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固原-原州联络管道工程土建分包工程招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄第二外国语学校物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司五公司雄东项目电线电缆公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
迁安市宏远物业管理有限公司2022年小区保安服务项目
【河北】【招标公告】
邢东新区产业园区(振兴三路以西、岗南一街以北、振兴一路以东、龙岗大街以南)合围地块线路迁建工程设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司2022年煤机锅炉浇注料检修维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司煤机背压机改造可行性研究编制项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司2022年煤机锅炉受热面防磨喷涂项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司2022年煤机及燃机电梯维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月05日华能(上海)电力检修有限责任公司华东分公司2022年财会人员税务专题培训询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司2022年度全厂生产信息终端及生产通讯线路维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月04日华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司天然气管道阀室及清管站箱变检测、检修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县旺泉金银花饮品生产建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县旺泉金银花饮品生产建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库103及配套工程总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购三角带一批2022010001
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购轴承一批2022010002
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购管件及杂品一批2022010004
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂-成本管理中心-采购电气材料及照明灯具一批2022010003
【河北】【招标公告】
【招标】正阳鲜奶生产线项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院办公用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区中水站工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息