网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
C1302832100051601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-披露公告
【河北】【招标公告】
增加2020年残疾人辅具购买项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2021年水库移民春节慰问米面项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十一)二标段 二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台互联网前期设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台融媒体高清演播室视音频系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台融媒体高清新闻互动演播室视音频系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市供热管理中心新建小区集中供热工程-璟樾府一次线、二次线、秀水明居一次线、二次线
【河北】【招标公告】
高新区工业污水厂绿化项目工程总承包
【河北】【招标公告】
社会治理综合服务中心改造工程设计施工一体化项目
【河北】【招标公告】
迁安市棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目变配电及线路工程
【河北】【招标公告】
迁安市经济开发区污水处理厂扩容项目工程总承包
【河北】【招标公告】
迁安市白羊峪长城旅游区基础设施完善项目施工总承包
【河北】【招标公告】
2020-2021迁安市乡村道路改造提升工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
迁安颐秀园35kV变电站迁改工程总承包
【河北】【招标公告】
迁安市兴安大街综合改造项目(方案设计、初步设计)
【河北】【招标公告】
迁安市扣庄乡毕新庄村、邓新房子村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
迁安市智慧城市运营指挥中心装修改造项目工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年01月05日河北华能实业发展有限责任公司本部河北华能实业发展有限责任公司网络托管维护服务询价公告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院紫外线空气消毒器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区区域交通影响评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区长江街道办事处2021年惠民工程货物(家具、空调、LED)采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市消防救援支队2020年唐山市消防救援支队执勤车辆采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北墨桥新型建材有限公司装配式住宅生产线项目
【河北】【招标公告】
Z130200200839唐山市人民医院医院保洁服务及电梯服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
住友重机械(唐山)有限公司环保设施升级改造项目
【河北】【招标公告】
唐山师范学院北理工(唐山研究院)厨具暂停公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会应急储备物资采购项目(X射线计算机断层摄影设备、直接数字化X线摄影系统)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200200766唐山师范学院资源管理系机房建设竞争性谈判
【河北】【招标公告】
北庄村电商直播助农扶农展销基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市人力资源和社会保障局唐山市第二期购买商业保险公司服务工伤认定调查公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200200854唐山市公安交通警察支队打印机耗材采购公开招标
【河北】【招标公告】
北京贞玉民生药业有限公司滦南分公司健康产业项目
【河北】【招标公告】
唐山盛岛混凝土销售有限公司搬迁重建项目
【河北】【招标公告】
建工新科唐山装配式建筑产业基地项目(一期)项目
【河北】【招标公告】
唐山兰德贝尔环保科技有限公司筹建水性涂料项目
【河北】【招标公告】
滦州朝润节能科技有限公司年产40万立方EPS空腔模块项目
【河北】【招标公告】
2020年唐山市消防救援支队7个消防站篮球场改造工程项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z130200200763唐山师范学院办公楼电梯更换竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山师范学院学术文献数据库竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
乐亭县钰联实业有限公司年产256万吨金属表面处理制品项目
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会县级疾控中心职业病危害检测能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
绿洁泰能热电联产迁西有限公司30MW生物质热电联产项目
【河北】【招标公告】
金融商务酒店及写字楼家具采购一标段
【河北】【招标公告】
金融商务酒店及写字楼家具采购一标段
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城中村(李官屯)棚户区改造项目 A1 地块、A2 地块造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
交大北街(风井路—大学路)新建工程设计-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司变压器公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
2021钢材询比价打包送武安2204
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1204
【河北】【招标公告】
2021轧钢部普通打包带询比价送武安2204
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢(河冶)1204
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1204
【河北】【招标公告】
20220104能源科技SCP机电机
【河北】【招标公告】
20220104中钢滨海天车附件-超急用
【河北】【招标公告】
20220104能源科技提升机备件
【河北】【招标公告】
唐山学院华岩路校区新建及改造提升工程方案设计及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
人民公园二期箱变工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
二环线及北环连接线道路及道路附属设施日常养护工程
【河北】【招标公告】
唐山市滦河下游灌区2021年度续建配套与现代化改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
2020年唐山市路北区长深高速东侧(南湖出口-唐山西出口)绿化提升工程(2011-130203-89-05-136671)招标公告
【河北】【招标公告】
大洪桥水厂输水管道工程勘察设计
【河北】【招标公告】
唐山市国家教育考试考务指挥中心改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
服务产业园改造项目(EPC)总承包(项目代码2102-130273-89-05-106829)
【河北】【招标公告】
2022建设部钢材询比价打包送武安0105
【河北】【招标公告】
2022轧钢部普通打包带询比价送武安2205
【河北】【招标公告】
石油醚(新兴发电)、盐酸招标(监控部)
【河北】【招标公告】
2022钢材询比价打包送武安0105
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220105
【河北】【招标公告】
2022球团部润磨机专用球询比价送武安0105
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220105
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20210105
【河北】【招标公告】
能源科技土产日杂询比价20220105
【河北】【招标公告】
2020年路北区新建道路绿化-翔云道西延(竹安路-唐丰路)
【河北】【招标公告】
启新公司水处理剂询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县锤头询价1-5询比价 公告
【河北】【招标公告】
伊东研磨体询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县输送机备件询价1-5询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022.1.5盾石建筑重庆璧山项目电缆2项询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运段普速列车餐车合作经营项目招商公告
【河北】【招标公告】
【购置高速逆变压焊线】招标公告
【河北】【招标公告】
河北关于公布新增化学药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
赵县沙河店镇北南冯村林场830棵梨树经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
赵县沙河店镇北南冯村林场510棵梨树经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
赵县沙河店镇北南冯村林场530棵梨树经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
河北省文物与古建筑保护研究院技术服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司通信线路租赁(外网)采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院胆道测压装置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅本级河北省商务厅物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局2022年污泥无害化处置项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
昌黎县园林管理局昌黎县2021年向海大道绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县园林管理局昌黎县2021年绿化养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县住房和城乡建设局本级颍水河启明大桥亮化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局秸秆禁烧视频监控系统运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部图书阅览室改建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市河流生态环境保护修复方案编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第四中学保洁、学生宿舍管理服务项目公开招标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息