网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100952001枣强县2021年衔接乡村振兴基础设施建设项目(王均乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310282101752001大厂回族自治县区域水环境管理与技术支持服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812101521201三道防线检查站购置装备、交通安全设施及卡点联网建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002105271011廊坊市体育运动学校校园网络机房改造升级公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司安防系统监控大屏升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县凹里、口子头村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正南线至张山线道路改建工程成交公示
【河北】【中标结果】
新集镇行仁庄村道路硬化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市特殊教育学校改造提升建设项目数字化校园建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司五金、工具、电气、电料、标准件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康复产业园基础配套工程电梯采购及安装(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深国际?正定智慧港项目(智慧冷链仓)智慧仓储解决方案及设备采购中标结果
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司缝纫设备租赁服务入围供应商采购入围名单公示
【河北】【中标结果】
北新纪元机械有限公司缝纫设备专业用品易耗易损件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高楼镇2021年农村改厕工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县2021年村道安全提升工程-中标公示
【河北】【中标结果】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会论坛会场搭建、设备租赁及开幕式策划执行项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北新天唐山液化天然气接收站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段)和河北新天唐山LNG接收站外输管线项目(宝坻-永清段)SCADA系统等采购、集成、施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100982001枣强县2021年衔接乡村振兴基础设施建设项目(张秀屯镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年食品抽检项目E包
【河北】【中标结果】
Z1302242100991001滦南县2021年洁净型煤采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021年四季度石灰石采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朱河居委会征收项目评审竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国华沧东电厂双耳止动垫圈询价采购
【河北】【中标结果】
煤质检测视频监控并与环保局联网询价
【河北】【中标结果】
启新公司-建材石石粉-定向议标
【河北】【中标结果】
滦南县医院报废医疗资产处置
【河北】【中标结果】
Z1302232101822301滦州市市民中心外围绿化、亮化、硬化及地面绿化停车位建设项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232101632001生物质燃料结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县疫情防控封控圈项目
【河北】【中标结果】
关于润江云璞项目1#住宅楼通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【中标结果】
关于旭辉长安府(居住地块五)5-1#~5-8#住宅楼等2个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司#1机1B真空泵转子外修项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣^干矿渣-议标
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【中标结果】
启新公司-铁选矿粉末(直采)-定向议标
【河北】【中标结果】
河钢承钢棒材事业部0502整流系统升级改造项目设备采购及技术服务竞价结果公告
【河北】【中标结果】
故城二道街建筑立面改造-彩绘工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年食品抽检项目D包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年食品抽检项目C包
【河北】【中标结果】
第 30563号招标公告:秦皇岛晨砻信息科技有限公司中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙惠热力涉县集中供热扩建项目龙东路等支线工程监理项目询价采购
【河北】【中标结果】
魏县乡村道路村庄一体化示范创建工程国省干道示范工程勘察设计
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2021年食品抽检项目E包
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区委区政府办公区域安保服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310022100422001廊坊市公安局安次分局二维码标准地址建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程十二标段
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深S21-074河北衡丰辅机2×330MWDCS安全防护-光纤收发器单一来源
【河北】【中标结果】
威县金鸡产业扶贫项目—饲料厂配套设施(二次)一标段
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年4月29日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
赤城县2021年民宿建设二期项目--第二标段绿滟·田舍乡居·圣淘沙项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年义合美新城排水设施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年气代煤工程采暖设备采购项目第一包段中标结果公示
【河北】【中标结果】
王滩发电公司(TL钢管等)询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司三道沟煤矿电子标签物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
武安市联运公司地面建筑物
【河北】【中标结果】
北京现代机动汽车一辆
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
馆陶县人民法院旧机动车一批
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年3月10日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年5月21日拍卖会
【河北】【中标结果】
滦平县农村既有居住建筑能效提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程十三标段
【河北】【中标结果】
王滩发电公司(QJ焊条等)询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司流量计等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司变送器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司热工阀门等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司光电开关等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司(QJ弯头等)询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司蓄电池询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
瀛安嘉苑小区项目室外工程电缆采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区中华北大街439号2号楼4单元4号房产
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年6月25日拍卖会
【河北】【中标结果】
丛台区中华北大街439号2号楼4单元1号房产
【河北】【中标结果】
滦南县矿业经济循环利用产业园区地块经营权招租
【河北】【中标结果】
金洪包装有限公司废旧机器设备物资一批
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年4月9日拍卖会
【河北】【中标结果】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年3月10日拍卖会
【河北】【中标结果】
丛台区机关事务管理局板式换热器2台
【河北】【中标结果】
行唐县2021年气代煤工程采暖设备采购项目第二包段中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程七标段
【河北】【中标结果】
晋州市公安局移动警务服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
马头热电220KV升压站防污闪治理询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国华定州电厂循环水阻垢缓蚀剂询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
Z1309862100562001日常养护队与小修工程队结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2021年气代煤工程采暖设备采购项目第二包段
【河北】【中标结果】
行唐县2021年气代煤工程采暖设备采购项目第一包段
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目第二标段中标结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息