网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目第五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局2021年中央补助地方公共文化服务体系建设资金--村级文化活动室提升项目第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程四标段
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081741第2次唐山热电公司东南门环保监控维修询价结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081724第2次唐山热电公司定排泵杆式浮球液位计外委修理询价结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081704第2次唐山热电公司C4桥架吊架螺杆制作询价结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司锅炉专业手动截止阀等材料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司光电转换器升级询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司汽机专业蒸汽疏水阀询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司彩钢板、钢板询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司油漆等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081747第2次唐山热电公司全厂电缆防火封堵提升外委询价结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司工业浓硫酸询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00081718第2次唐山热电公司东南门火车道自动门维修询价结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司脱硫专业六角法兰面自钻自攻螺钉询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国华定州电厂热控20219智能监控物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司会议室音响系统升级改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北省集邮大楼室外工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县2021年村道安全提升工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区招聘劳务派遣人员服务管理项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(1-6包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
行唐县第五中学维修操场及院落硬化工程招标公告【变更】
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字[2021]10号)
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程十二标段
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程十二标段
【河北】【中标结果】
王滩发电公司信息耗材询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司密封风机询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司液位计询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司滤芯询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002118241001华北理工大学附属医院保洁服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院保洁服务公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
[华能沁北发电有限责任公司2021年10月-2022年3月#5、6机石灰石框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[苏州西热节能环保技术有限公司脱硝催化剂再生辅助加工框架协议采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能兰州热电有限责任公司2022年火车来煤卸车空车清扫项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂制动电磁铁等备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00077524第2次唐山北郊热电入厂、入炉煤机械采样装置性能试验询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力洗车泵询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂氨气泄漏检测仪等备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电汽机柴油机用材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
北郊热电公司设备分部锅炉零星材料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电空压机备件组合式干燥塔备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00077150第2次唐山北郊热电土建专业维护材料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电再生水改造工程询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00079272第2次唐山北郊热电电气六氟化硫气体采购结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭热水锅炉配件(锅炉备件)询价采购(2101202109P00585)
【河北】【中标结果】
沧县农村路网建设工程项目(四期)十四标段
【河北】【中标结果】
河北省血液中心献血食品等采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(7-12包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院临床教学智能化综合管理平台公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
关于河北大学中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库项目采用单一来源方式采购的公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(1-5包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院集成打印装订一体机公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232101752301滦州市行政审批局技术性服务事项结果公告
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司物资供应中心(蒙东区域)7月份集中物资供应---华能伊敏煤电有限责任公司SF33900矿用自卸车车架总成项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
云南滇东雨汪能源有限公司#1、#2入厂煤采样机改造竞争性谈判第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能云南滇东能源有限责任公司电厂采样机、白龙山#1、#2入厂煤采样机改造竞争性谈判第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(12)8月份集中物资供应--(包18)华能东方电厂碳刷询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)数字仓库网络建设施工(9%)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(12)8月份集中物资供应--(包19)华能东方电厂钢丝绳询价采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(23)7月份集中物资供应-(包42)华能伊敏煤电有限责任公司冷却器备件项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
裕强街道2021年党建惠民工程
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程十标段
【河北】【中标结果】
2018年黄土裸露整治工程九标段
【河北】【中标结果】
唐山市北郊热电2021年-2022年排污许可证执行报告技术服务询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电打印机硒鼓结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀北电力花盆询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00076070第2次陡河发电厂起重机安全滑线外委修理采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐河北唐山小凉山光伏项目可研报告编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电气体分析仪结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电烟气检测系统配件结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00082225第2次北郊热电公司燃料分部零星材料询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂传感器询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂硒鼓、打印机、插座等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂复盛空压机滤芯询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂砂纸、垫片等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古西部天然气股份有限公司2021年A类物资—燃气表采购内蒙古西部天然气股份有限公司2021年A类物资—燃气表采购(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2021年文献采购政府采购项目
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(6-8包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
【河北省食品药品医疗器械检验检测技术中心停车场景观工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心2021年北戴河旅游旺季海洋生态环境应急保障能力建设项目公开招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
Z1302232101752301滦州市行政审批局技术性服务事项结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年度村级一事一议路灯货物采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)#6机EH油管道检修(13%)202109询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)三期辅控低压电机修理(13%)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能海口电厂断绳保护器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)自营供热改造项目上都大街北侧主管网切改及换热站改造(9%)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)2021-2022年供热期内供热抢修(9%)202109(寄售)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)6号脱硫喷淋层喷嘴粘接(13%)202108询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能泸定公司硬梁包水电站基于RFID地下工程隧洞人员定位管理系统采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能长兴分公司2号机组给水泵性能试验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能长兴分公司燃煤耦合污泥发电改造项目性能试验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕翔街道办事处房屋租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司圆锥滚子轴承询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口热电公司不锈钢螺栓、膨胀螺丝等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐国际下花园发电厂3号机调门流量特性曲线优化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂5-8号锅炉渣浆泵备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂三相异步电动机采购结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司万全油氢服务站项目防洪影响评价服务竞争性谈判
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息