网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4919李春源 书法“禅”45×45cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4265晓龙 画“虾” 66×66cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4741杨俊起 书法“操有正固”138×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局体检服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司维修包询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司自吸泵询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司空压机备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年辛桥镇高标准农田建设项目(二标段)
【河北】【招标公告】
肃宁县工业服务业江水置换及村内管网改造工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院保洁服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(1-6包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院临床教学智能化综合管理平台公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华能太仓电厂2021年4季度液氨紧急需求采购文金良竞争谈判J09721090001竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新石街道办事处小街小巷整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM清洗剂等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂11号机离相封闭母线密封治理询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
【唐山北郊热电热工实验室建标服务】单一来源公示
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00085905第2次唐山热电公司脱硫专业搅拌器减速机维修等询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇大三岔村鑫顺家园206#住宅楼1-802室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4921乔秀滨 书法“观海听涛”136×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于河北大学中央生均拨款—图书资料及数据库—国产电子数据库项目采用单一来源方式采购的公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局(机关)河北省群众滑冰场建设运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院集成打印装订一体机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能青岛热电有限公司华能董家口2×35万千瓦热电联产项目生产区域综合布线工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)09月份集中物资供应--靖远电厂通讯接口装置询价采购(包044)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能秦煤瑞金发电有限责任公司瑞金电厂-空气压缩机采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
玉环分公司阀门物资采购(S)延期询价公告202109301556
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能青岛热电有限公司#2锅炉空预器低温段更换工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00079538第6次唐山热电公司汽机专业备件加工询价公告询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电滚筒护皮询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电挡尘帘询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
马头热电合金刮煤器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区2021年基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
冀州高新区2021年基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第一标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第三标段
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年辛桥镇高标准农田建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4933曹钱卿 书法“弘一格言”137×69.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街2-东2-30号, 景房权证景州字第18336号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混 。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次A标段(7-12包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130208210116唐山市丰润区王官营镇人民政府曹庄子村2021年综合改革示范村工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德县冰雪轮滑馆四年期租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
华能运河电厂全负荷脱硝改造项目小汽机改造热力系统校核延期询价公告202109301603
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能嘉祥发电有限公司嘉祥电厂1号炉D修锅炉缺陷处理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月30日华能嘉祥发电有限公司嘉诚路东侧运煤道路及停车位标划、全厂主要道路交通标志线维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能长兴电厂锅炉掺烧污泥改造工程询价文件-工业闭路电视系统延期询价公告202109301602
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(16)9月份集中物资供应--(包24)山西综合能源公司电气备件采购延期询价公告202109301603
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00085932第2次张家口热电公司汽车衡检修询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂硅表试剂采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电阻燃电缆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第二标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第五标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农村道路工程(统筹整合资金)第四标段
【河北】【招标公告】
肃宁县工业服务业江水置换及村内管网改造工程勘察设计项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于:位于景县龙华镇西外环商业街2-西2-36号, 景房权证景州字第18338号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混 。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县五道河林场13处房屋五年期租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(新兴九路(嘉耀南侧)道路工程)
【河北】【招标公告】
2021年唐山市路北区老旧小区供水管网改造项目--裕华嘉苑小区、跃进平房等11个小区
【河北】【招标公告】
固安县人民医院新址综合能力提升建设项目(二标段)
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾南路东侧、南外环路北侧蓝湾公寓住宅楼2号住宅楼2-2-1104房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4917许乃风 书法对联“酒香诗好”130×33cm×2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(1-5包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院河北中医学院一流实验室建设项目(6-8包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院宫腔镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于尚层名筑4号楼1单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院学生工作处关于2021年运动会文化衫的采购公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县辛店镇标准化种鸡养殖示范小区项目运营
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
武邑县2021年度种养产业项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县牛进庄乡标准化肉羊养殖示范小区项目运营
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县别古庄镇小荆垡村雅仕苑2号楼3单元204号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第E1-E10号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛生态环境监测中心2021年北戴河旅游旺季海洋生态环境应急保障能力建设项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅信息中心网络安全云防护和态势感知项目招标公告
【河北】【招标公告】
公租房智慧小区建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(污水厂及垃圾转运站道路工程)
【河北】【招标公告】
承德实瑞农业发展有限公司建设刘家营村2021年“两区同建”日光温室建设项目
【河北】【招标公告】
枣强县2021年工业园区重点企业周边土壤环境监督性监测项目-项目公告
【河北】【招标公告】
迁西县2021年农村公路建设工程监理项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县白河流域生态建设和新型城镇化规划方案编制-项目公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区职业技术教育中心校园环境提升工程
【河北】【招标公告】
吴桥县学校教辅用房及附属维修工程一标段
【河北】【招标公告】
承德县滦河干流(大杖子段)河道综合治理工程监理
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于轻钢车间,(面积:6000平方米)及办公室11间(面积:300平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民医院新址综合能力提升建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程
【河北】【招标公告】
深泽县乡村振兴通村公路建设及人居环境品质提升工程
【河北】【招标公告】
定州市2021年地下水超采综合治理地表水节水灌溉项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
邯郸市方鼎拍卖有限责任公司 2021年3月10日拍卖会
【河北】【招标公告】
丛台区中华北大街439号2号楼4单元1号房产
【河北】【招标公告】
报废医疗设备一台
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院旧机动车一批
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4740杨俊起 书法“与有缘人论道”136×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇西外环商业街4-东-31号, 景房权证景州字第18359号房产,面积为342.72平方米。房屋性质:砖混(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华书店有限责任公司行唐分公司香港路门店升级改造装修项目书架和展台采购
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息